Kuke hans joachim (10 risultati)
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, , GermaniaAntiquariat Lang
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ein Sankt Peter der wahren evangelischen Religion. Worms: Wernersche Verlagsgesellschaft, 1996. OHardc. m. farb. illustr. OU. 104 Seiten mit 93 teils ganzs. und farbigen Fotos. - 31 x 25. * Tadellos erhalten und unbenutzt .

100 Jahre Pauluskirche - ein Rückblick.
Berlin Zehlendorf. - Hrsg.: Gemeindekirchenrat der Evangelischen Paulus-Gemeinde. - Hans-Joachim Kuke:
Editore: Berlin, Evangelische Paulus - Kirchengemeinde, 2005. 2005
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 24 x 16 cm. Rote Originalbroschur, an den Rändern leicht berieben. 160 Seiten mit vielen einfarbigen Abbildungen. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere F…otos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Bln8.

- Rilegato
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,63
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
104 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 761-508 9783884621240 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Rilegato
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, , GermaniaMichael Fehlauer - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
mit Schutzumschlag. 4°. 104 S., 94 Abb.; Grauer OPbd mit goldgepr. Rückentitel, Fadenh., OUmschlag; 895 gr. Ein gutes Exemplar; Exlibris auf Innendeckel.

- Rilegato
Da: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, , GermaniaFlügel & Sohn GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,40
EUR 85,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Abbildungen, Goldprägung auf Rücken, 104 Seiten Schutzumschlag minimal bestoßen und leicht berieben, Rücken und Einbandkanten leicht ausgeblichen, Seitenränder minimal gebräunt, Inhaltsverzeichnis leicht beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1040 25 x 30,5 cm Pappeinband mit Schutzumschlag.
- Rilegato
Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Worms, Wernersche Verlagsgesellschaft (1996). 4to. 104 S. mit 94 zumeist s/w Abb. Original-Pappband mit Schutzumschlag.« [Architecture / international [Algemene Architectuur] ].

100 Jahre Pauluskirche - ein Rückblick.
Berlin Zehlendorf. - Hrsg. Gemeindekirchenrat der Evangelischen Paulus-Gemeinde. - Hans-Joachim Kuke:
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Evangelische Paulus - Kirchengemeinde, 2005. 2005
- Brossura
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 78,75
EUR 35,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht d…em hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.

- Brossura
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermaniaAntiquariat am Flughafen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 14,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: sehr gut. Originalpappband mit Originalschutzumschlag, 4° 104 Seiten, mit 94 Abbildungen, leicht angestaubt, sehr gutes festes Exemplar. in deutscher Sprache.

- Rilegato
Da: Antiquariat Sander, Dresden, , GermaniaAntiquariat Sander
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 125,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OLwd. mit OU. Fol. Mit einigen Abb. im Text. 326 S. Gutes, sauberes Exemplar aus der Bibliothek Prof. Dr. Heinrich Magirius, mit deren dezentem Stempel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Worms, Werner, 2002
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Treptower Buecherkabinett Inh. Schultz Volha, Berlin, GermaniaTreptower Buecherkabinett Inh. Schultz Volha
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 120,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Gr.-4°. 326 Seiten. Orig.-Leinwand im ill. OU. Erste Ausgabe. - Umfassendes wissenschaftliches Standardwerk mit umfangreichem, bislang unbekanntem Material zum bedeutenden Hugenottenarchitekten Jean de Bodt, der vor allem als Architekt des Berliner Zeughauses bekannt wurde. B4-110 Bei Bestellungen auf Rechnung b…leibt Vorkasse vorbehalten. Bestellungen erfolgen ohne Gewähr und gelten erst nach Bestätigung der Verfügbarkeit. Payment in advance is reserved for orders on account. Orders are made without guarantee and are only valid after availability has been confirmed. The shipping costs to non-EU countries may vary depending on the weight. We also offer cheaper shipping options for books up to 1000g. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.