Editore: Wien Österreichischer Bundesverlag Verlag für Jugend und Volk, 1962
Da: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, Austria
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, farb. ill. obrosch., zlr. Ill. v. Adalbert Pilch, enthält Gedichte und kleine Schilderungen, kleine Stempel, gebraucht, 1962.
Editore: Wien, Jugend & Volk, 1931
Da: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXI, 348 SS. Mit 1 Bezirkskarte, 4 Textkärtchen und 49 Abbildungen. Ohln. Rücken minimal fleckig, Ecken bestoßen.
Editore: Wien, Jugend & Volk, 1931
Da: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 36,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXI, 348 SS. Mit 1 Bezirkskarte, 4 Textkärtchen und 49 Abbildungen. Ohln. Standardwerk! - Sauberes Exemplar.
Editore: Wien, J. u. V., (1931)., 1931
Da: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, Austria
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Mit 1 gef. Bezirkskarte, 4 Textkärtchen u. 49 Abbildungen. OHLn. Guter Erhaltungszustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1964
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1967
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8°, Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk o.J. um 1970., 1970
ISBN 10: 3215101270 ISBN 13: 9783215101274
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4.Auflage, Nachdruck. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand 3215101270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8°, Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk o.J. um 1970., 1970
ISBN 10: 3215101270 ISBN 13: 9783215101274
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand 3215101270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8°, Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1964
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1964
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1964
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1966
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1966
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1966
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk o.J. um 1966., 1966
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk o.J. um 1966., 1966
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1964
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1964
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 115 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk, 1964
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Auflage,. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.
Editore: Deutscher Verlag für Jugend und Volk,, Wien,, 1931
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Halbleinenband. Gr.8°, XI, 348 S., farbiges Frontispiz, 1 Karte im Anhang, 49 s/w Textabbildungen, ZUSTAND -1. Verlagsnummer 789.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, deutscher Verlag für Jugend und Volk,, 1931
Da: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. EA. Heimatkunde des Bezirkes Mattersburg im Burgenland von Ernst Löger, mit 1 Bezirkskarte, 4 Textkärtchen und 49 Abbildungen, hrsg. Wien, Deutscher Verlag für Jugend und Volk, 1931 (EA), OHLwd, gr 8°, 348 S 1 kl. Namensstempel auf Vorsatz, Ecken min. best. guter-sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Editore: Wien-Lpz.,Dt. Vlg. f. Jugend u. Volk (1931)., 1931
Da: Antiquariat Krikl, Wien, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr.8°. XI,348 S. Mit 1 Bezirksplan mit 1 Bl. Begleitwort, 4 Textkärtchen u. 49 Abb. Ohln., Deckel geworfen, Einband mit Schabstellen, leicht bestoßen, Vorderschnitt etw. stockfl., sonst gut erh.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk o.J. um 1967., 1967
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 183 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk o.J. um 1970., 1970
ISBN 10: 321510122X ISBN 13: 9783215101229
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 3.Auflage,. 191 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand 321510122x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk o.J. um 1968., 1968
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 3.Auflage,. 183 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Jugend und Volk o.J. um 1970., 1970
ISBN 10: 3215101289 ISBN 13: 9783215101281
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 2.Auflage, Nachdruck. 192 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand 3215101289 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. 162 S. Fraktur - Druck // Österreich* , Sage* (*maschinell ermittelt), K Kinder- und Jugendliteratur L09 9783707424355 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710 Wien und Leipzig - österreichischer Bundesverlag.