Lingua: Inglese
Editore: The Academy of Medical Sciences, 2010
ISBN 10: 1903401267 ISBN 13: 9781903401262
Da: BoundlessBookstore, Wallingford, Regno Unito
EUR 3,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. VG condition book with dust jacket. DJ is clean, has fresh colours and has little wear to edges. Book has clean and bright contents.
Lingua: Inglese
Editore: Grosvenor House Publishing Limited, 2019
ISBN 10: 178623680X ISBN 13: 9781786236807
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito
EUR 8,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Editore: Selbstverlag des Autors, Berlin, 1938, 1938
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft, 16 S., Zust. gut.
Editore: Staatsarchiv Marburg- 1938, 1938
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. , 16 S., Zust. gut.
Lingua: Inglese
Editore: Cue Press (15 dicembre 2017), 2017
ISBN 10: 8899737258 ISBN 13: 9788899737252
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 20,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Suhrkamp Verlag;, 1967
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 113 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Lingua: Inglese
Editore: The Academy Of Medical Sciences, 2010
ISBN 10: 1903401267 ISBN 13: 9781903401262
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 12,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9781903401262.
EUR 21,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Dt. Taschenbuch Verl., 1963
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. Orig.-Ausg. 159 S. : mit Abb. ; kl. 8 Kanten gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-350936 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 126.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlappenbroschur, 8°. Condizione: Gut. 1. 276 S. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Besitzstempel/-vermerk auf Vorsatz. Ecken und Kanten leicht bestossen. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. -----Inhalt:. Diese Auswahl von Rózewicz' Gedichten zeigt, wie radikal er sich gegen Klassifizierungen gesträubt hat. Mit Worten wollte er unmittelbar nach dem Krieg den Wiederaufbau leisten, dazu formulierte er eine negative Poetik, die es ihm erlaubte, das Unsagbare in Worte zu fassen. ISBN: 9783446128293 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 255 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Hessische Historische Kommission, 2002
ISBN 10: 3884430807 ISBN 13: 9783884430804
Prima edizione
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. (Quellen und Forschungen zur hessischen Gescichte, 128); 192 pages with many illustrations, partly coloured.
Lingua: Tedesco
Editore: Luchterhand Verlag;, 1962
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 610 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Paperback. Condizione: Fair. In German. Authors: Christian Runge; Wolfgang Kummer; and Jens-Peter Lachmann. Name written on first page; spine fading. Covers protected by transparent contact paper. No text markings noted.
Editore: N. G. Elwert (Schriften des Hessischen Landesamtes für geschichtliche Landeskunde, 31. Stück), Marburg,, 1967
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. (VIII), 246 S. (23,5 cm) OBrosch. 1. Aufl. Rücken und Einbandränder gebräunt; blaßbrauner Fleck am Kopfschnitt (rein oberflächlich); sonst guter Zustand. Auflage: 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag Darmstadt und Marburg, 2002., 2002
ISBN 10: 3884430807 ISBN 13: 9783884430804
Da: BRIMSTONES, Lewes, Regno Unito
EUR 8,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. hardback, square 4to, 192pp, illustrated, text in German, owner's gift inscriptions on endpapers, content clean and tight, laminated pictorial boards, Very Good condition. ISBN: 3884430807.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutsches Kulturforum Potsdam, 2011
ISBN 10: 3936168490 ISBN 13: 9783936168495
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Pappband. mit Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 324 Deutsch 300g.
Editore: Darmstadt. Selbstverlag. ., 2002
ISBN 10: 3884430807 ISBN 13: 9783884430804
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello192 S. Hardcover. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit zahlreichen Abbildungen und Tafeln. Einband minimal berieben. Gut erhalten. Sprache: deu.
Editore: Hessisches Institut für Lehrerfortbildung, Fuldatal, 1995
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 7,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 29,5x20,5cm 63 Seiten. Broschiert. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Heft 2 hat in der linken oberen Ecke einen Knick; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: Marburg: Elwert, 1967
Da: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, Germania
EUR 14,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, OKart. Mit Register und 4 gefalt. Karten in Lasche, IV,246 S. Nur gelegentlich minimal gebräunt, sonst sehr gut (I-II) 805 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 22,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Großformat. Condizione: Gut. Auflage: 1. 665 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1710.
Editore: Moderner Buch-Club Darmstadt, 1968
Da: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germania
EUR 7,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: gut. In deutscher Sprache. 190 pages.
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 96 Seiten; 1987. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt an den Rändern leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 1847-HOLZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 7,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. 276 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 1.9 cm x 19.3 cm.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. 304 S. Ehemaliges Büchereiexemplar. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 450 S. Das Buch ist in gutem Zustand, nur geringe Gebrauchs-, Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Übersetzung in Deutsch und Polnisch. ISBN: 9783549057681 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546.
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Wie neu. 328 Seiten; 1991. Buchdeckel wie Innenteil tadellos u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 2353-HOLZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam Akademische Verlagsgesellschaft Athenaion (1932), 1932
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello159 + 1, 33 + 1, 32 + 1, 31 + 1 S. OLwd. Handbuch der Musikwissenschaft. Mit allen Tafeln. - Sehr schönes Expl.
Lingua: Tedesco
Editore: Marburg, N. G. Elwert,, 1967
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Kartoniert. 246 Seiten, Mit Quellen, Literatur und Register; Beilage: 4 Karten; [Schriften des Hessischen Landesamtes für Geschichtliche Landeskunde, Stück 31]; --- leichte Gebrauchsspuren, Exlibris auf Innendeckel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Inglese
Editore: Cue Press (15 dicembre 2017), 2017
ISBN 10: 8899737258 ISBN 13: 9788899737252
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 18,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.