EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Spagnolo
Editore: Instituci¢n Fernando El Cat¢lico
ISBN 10: 8478206582 ISBN 13: 9788478206582
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Una Vida, Una Historia: Biografía Novelada es un libro escrito por Liria Lamiel y publicado por la Institución Fernando el Católico en 2002. Esta biografía novelada narra la vida de Miguel Lamiel, ofreciendo una perspectiva íntima y personal de su historia. El libro consta de 300 páginas y está escrito en español. EAN: 9788478206582 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Una vida, una historia Autor: Liria Lamiel Editorial: INSTITUTO FERNANDO EL CATOLICO Idioma: es-ES Páginas: 300 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Somnis es un libro escrito por Montse Lamiel i Casas y publicado por Edición personal en 2009. El libro está escrito en español y tiene una edición en tapa blanda. Es una obra que invita a la reflexión y al disfrute de la lectura en español. EAN: 9788461339570 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Somnis Autor: Montse Lamiel i Casas Editorial: Edición personal Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Editore: Curva Polar, 2013
ISBN 10: 849395862X ISBN 13: 9788493958626
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Spagnolo
Editore: Eurobook, Madrid, 1997
Da: Llibres Bombeta, Terrassa, B, Spagna
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable.
EUR 18,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Editore: BNP, 1991
Da: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 30,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCloth Covers/Reliure de Toile. Condizione: Fine / État De Neuf. Condizione sovraccoperta: Near Fine+/Excellente Cond.+. Michel Duport; Adrienne Farb; Nicolas Fedorenko; Raymonde Godin; Alain Grosajt; Jean-Pierre Guiot; Jean-Paul Huftier; Francois Imhoff; Jean-Paul Jappe; Francois Jeune; Paul Kallos; Jean-Louis Kolb; Claude Lagoutte; Laura Lamiel; Claude Lepoitevin; etc. (illustratore). Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: folio / in-folio, 191pp. Book.
Softcover staple bound, 8 pages, in French; very good condition, no internal marks.
Da: Mouvements d'Idées - Julien Baudoin, Loupiac, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Très bon. Exposition au Musée d'Art moderne Saint-Etienne métropole, 13 septembre - 3 novembre 2013. Silvana Editoriale, 128 p. Couverture à rabats.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8479542861 ISBN 13: 9788479542863
Da: Libros Ambigú, Madrid, M, Spagna
EUR 4,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Normal. Libertarias. Madrid, 1996 20 x 13 cm., 140 pag. Tapa blanda, buen estado de conservacion. ENSAYO . Ejemplares disponibles: 4 Normal.
Editore: BNP, 1991
Da: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.
Cloth Covers/Reliure de Toile. Condizione: Fine / État De Neuf. Condizione sovraccoperta: Near Fine+/Excellente Cond.+. Michel Duport; Adrienne Farb; Nicolas Fedorenko; Raymonde Godin; Alain Grosajt; Jean-Pierre Guiot; Jean-Paul Huftier; Francois Imhoff; Jean-Paul Jappe; Francois Jeune; Paul Kallos; Jean-Louis Kolb; Claude Lagoutte; Laura Lamiel; Claude Lepoitevin; etc. (illustratore). Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: folio / in-folio, 191pp. Book.
Editore: Silvana And Musee D Art Moderne Saint Etienne Metropole, 2013
ISBN 10: 2907571680 ISBN 13: 9782907571685
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.
Softcover, 128 pages, in English and French; as new condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Editore: Sociedad Española de Medicina General / Ediciones Eurobook, Madrid, 1997
Da: Librería Monogatari, Chapela, PO, Spagna
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPrimera edición. Discreta firma. Muy buen estado. ANTES DE HACER EL PEDIDO, DEBE INFORMARSE ACERCA DE LOS GASTOS DE ENVÍO HACIENDO CLIC EN EL ENLACE QUE ACOMPAÑA A ESTA FICHA, YA QUE ÉSTOS VARÍAN EN FUNCIÓN DEL PESO DE LOS LIBROS, LA MODALIDAD DE ENVÍO (ORDINARIO, CERTIFICADO O MENSAJERÍA), EL DESTINO Y LA FORMA DE PAGO (TARJETA, TRANSFERENCIA O CONTRA REEMBOLSO). Size: 216 Pp. 23x15,5.
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Lingua: Spagnolo
Editore: Institución "Fernando el Católico", CSIC, 2002
Da: Itziar Arranz Libros & Dribaslibros, Boadilla del Monte, M, Spagna
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. Portada, 300 pp. Octavo mayor. Rústica con solapas. 33-4.
Lingua: Inglese
Editore: Pyro Press, Montreal, Canada, 1992
ISBN 10: 0969621906 ISBN 13: 9780969621904
Da: Samuel S Lin, Etobicoke, ON, Canada
Prima edizione
EUR 87,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTrade Paperback. Condizione: Near Fine. First Edition. 258 pages. An unread fine copy with very light cover edge rubbing.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 360497-1 - Laura Lamiel Entretien avec Camille Richert, 2024.
EUR 20,19
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloRUSTICA. Condizione: NUEVO. 456 pages/páginas.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 21,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 12,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 17,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Curva Polar, 2014
ISBN 10: 849395862X ISBN 13: 9788493958626
Da: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, Spagna
EUR 36,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. L295536. Curva Polar - 197pp (X) Rústica editorial con solapas. Ensayo novelado. Ro.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1996, Madrid, Libertarias Prodhufi, ensayo, 140 paginas, 20x13, cubiertas en tapa blanda ilustrada, buen estado.
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 30,00
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. vendeur pro. Envoi soigne en 24/48h.
EUR 10,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 13,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 420 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMadrid, Libertarias, 1996, 13x20, 140 páginas. Buen estado. Autógrafo con dedicatoria y firma de la autora a toda página al historiados Ricardo de La Cierva. Encuadernación editorial en tapa blanda. OBRA EN EL ALMACEN LLAMAR ANTES DE PASAR A RECOGER. (67804).