Editore: Wissenscaftliche Buchgesellscaft, Darmstadt, 1989
Da: Priceless Books, Urbana, IL, U.S.A.
Hb. Condizione: VG. Condizione sovraccoperta: No Dj. 472pp. Extremities lightly rubbed; light soiling on front cover. Illus.; index.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1991
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Hardcover. Condizione: Very Good. Very good hardcover.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1989
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 472 S 19,8x13,1cm, OLn, Titelfoto, zahlr. SW-Fotos und Grundrißzeichnungen im Text und auf Tafeln, neuwertig.
Editore: Wiss. Buchgesellschaft 1989, 1989
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Wiss. Buchgesellschaft 1991, 1991
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1989
ISBN 10: 353408442X ISBN 13: 9783534084425
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,78
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1991
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. 130 Seiten (Lager: 531) 415E98432656 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1989
Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: sieheBeschreibung. Provence, Cote d'Azur, Languedoc, Roussillon. Pbd. 472 S. + Karte. 8° Guter Zustand. de.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt Wissenschaftl Buchgesellschaft, 1991
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4. Okarton. 483 S. Zahlr. Abb. -Einbd. gering best. 595 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wiss. Buchges., 1991,., 1991
ISBN 10: 3534084403 ISBN 13: 9783534084401
Da: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Leinen mit Schutzumschlag, Condizione: Gut. 485 S. : zahlr. Ill., 20 cm, Kleines Fleckchen an der vorderen, oberen Ecke des Schutzumschlags, des Einbands und der ersten ca. 50 Seiten, sonst sehr gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wiss. Buchges., 1991, 1991
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello485 Seiten mit großem Tafel-Teil gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg i. Br., Buchhandl. Wasmuth / H. Wischermann., 1980
ISBN 10: 3886950034 ISBN 13: 9783886950034
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 25 S. + 9 Tafeln, graph. Darst. Guter Zustand. Einband am Rand minimal lichtrandig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1984. Tome 7. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1984. Volume 7. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Darmstadt, Wiss Buchges (), 1989
Da: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello472 S. (davon 352 Tafeln) u. Karte. Orig.-Pappband. (gut erhalten).
Editore: Darmstadt. Wissenschaftliche Buchgesellschaft. ., 1991
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello485 S. Hardcover. XVI farbige und 304 s/w. Fotografien von Volker Rödel auf Tafeln. Bilder und Künstlerverzeichnis. Zahlreiche s/w. Grundrisse von Kirchen sowie Karten. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Editore: Darmstadt. Wissenschaftliche Buchgesellschaft. ., 1989
ISBN 10: 353408442X ISBN 13: 9783534084425
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello472 Seiten. 336 Textabbildungen. Hardcover. Kanten leicht berieben, sonst in gutem Zustand. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt (Wissenschaftliche Buchgesellschaft ),, 1989
ISBN 10: 353408442X ISBN 13: 9783534084425
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1989
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellozahlr. Fotos, Zeichnungen Kt, sehr guter Zustand.
Editore: WBG, Darmstadt 1989,, 1989
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb.,473s, + Karte., in gutem Zustand, [LSC19,6b]. Deu 700g.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wiss. Buchges., [Abt. Verl.],, 1991
ISBN 10: 3534084403 ISBN 13: 9783534084401
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe. Condizione: Gut. 485 S. : zahlr. Ill. Innen nahezu ungelesen.Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Viele farbige und schwarz-weiss Fotos.Spuren der Zeit am Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1989
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGeb. Condizione: Neu. 472 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.)) ; 19 cm + Kt.-Beil. (1 Bl.) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1989
ISBN 10: 353408442X ISBN 13: 9783534084425
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 472 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.)) ; 19 cm + Kt.-Beil. (1 Bl.) sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 584.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, (c) 1989., 1989
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 cm, gebunden Pp. zahlr. Abb., Kt., 472 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Editore: Darmstadt, Wiss. Buchgesellschaft 1989., 1989
Da: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello472 S. mit vielen Abb. auf Tafeln. OPp. Gutes Exemplar.
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft (). 472, (4) S. m.e. umfangreichen Tafelteil (tlw. farbig) + e. gefalteten Karte. Illustrierter Pappband., 1989
Da: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: guter Zustand.
Editore: Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft (), 1989
Da: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello473 S. m. Grundrissen u. 336 Fotos + Faltkarte. Oktav. Pp.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, WB 1989., 1989
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 2,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Wissenschaftliche - 1. Auf. 1989 : Laule - gb 3U-WCP3-OZBW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1991
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Wissenschaftliche - 1. Auf. 1991 : Bernhard Laule - gb HK-NE6K-LFVZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 599.
Editore: WBG, Darmstadt, 1988
Da: Fr. Stritter e.K. Buchhandlung, Heilbronn, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu.