Le ngoc tho (207 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 138 di 322. Libro 138 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 43,65
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing. 2020
Serie: Wireless Networks, Libro 44 di 58. Libro 44 di 58 - Wireless Networks
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1st ed. 2020. 191 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Wireless Networks. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer. 2019
Serie: Wireless Networks, Libro 32 di 58. Libro 32 di 58 - Wireless Networks
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
XVI, 149 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Wireless Networks. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2013
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 85 di 322. Libro 85 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,79
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Virtualized Wireless Networks : User Association and Resource Allocation
Le-Ngoc, Tho; Dawadi, Rajesh; Derakhshani, Mahsa; Parsaeefard, Saeedeh
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 158 di 209. Libro 158 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,79
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 138 di 322. Libro 138 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,79
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 151 di 209. Libro 151 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,79
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 5/22/2017 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 151 di 209. Libro 151 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,16
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Radio Resource Allocation Over Fading Channels Under Statistical Delay Constraints. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 141 di 209. Libro 141 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,02
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2013
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 85 di 322. Libro 85 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 58,86
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 141 di 209. Libro 141 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,22
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Virtualized Wireless Networks : User Association and Resource Allocation
Le-Ngoc, Tho; Dawadi, Rajesh; Derakhshani, Mahsa; Parsaeefard, Saeedeh
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 158 di 209. Libro 158 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,22
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Wireless Networks, Libro 20 di 58. Libro 20 di 58 - Wireless Networks
- Brossura
Da: SpringBooks, Berlin, GermaniaSpringBooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 21,55
EUR 39,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. Unread, with a mimimum of shelfwear. Immediately dispatched from Germany.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 151 di 209. Libro 151 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,58
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Wireless Communications Networks for the Smart Grid
Ho, Quang-dung; Gao, Yue; Rajalingham, Gowdemy; Le-Ngoc, Tho
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 156 di 322. Libro 156 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,58
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2015
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 181 di 322. Libro 181 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 67,27
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 138 di 322. Libro 138 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,81
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Virtualized Wireless Networks: User Association and Resource Allocation (SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering)
Le-Ngoc, Tho; Dawadi, Rajesh; Parsaeefard, Saeedeh; Derakhshani, Mahsa
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 158 di 209. Libro 158 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,81
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Wireless Communications Networks for the Smart Grid (SpringerBriefs in Computer Science)
Ho, Quang-Dung; Gao, Yue; Rajalingham, Gowdemy; Le-Ngoc, Tho
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 156 di 322. Libro 156 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,81
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 76 di 209. Libro 76 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,81
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2013
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 85 di 322. Libro 85 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,81
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 151 di 209. Libro 151 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,81
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Amplify-and-Forward Relaying in Wireless Communications (SpringerBriefs in Computer Science)
Rodríguez, Leonardo Jiménez Jimenez; Tran, Nghi; Le-Ngoc, Tho
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2015
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 181 di 322. Libro 181 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,81
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Wireless Communications Networks for the Smart Grid
Ho, Quang-dung; Gao, Yue; Rajalingham, Gowdemy; Le-Ngoc, Tho
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 156 di 322. Libro 156 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,52
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2013
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 85 di 322. Libro 85 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,82
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 128.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016-11-02 2016
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 141 di 209. Libro 141 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,34
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017-05 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 151 di 209. Libro 151 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,49
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Virtualized Wireless Networks: User Association and Resource Allocation (SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering)
Tho Le-Ngoc, Rajesh Dawadi, Saeedeh Parsaeefard, Mahsa Derakhshani
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017-08-11 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 158 di 209. Libro 158 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,49
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2013-09-11 2013
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Libro 85 di 322. Libro 85 di 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,49
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2017
Serie: SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering, Libro 151 di 209. Libro 151 di 209 - SpringerBriefs in Electrical and Computer Engineering
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,44
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 132.