Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 201179420X ISBN 13: 9782011794208
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 12,59
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 29,78
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012815529 ISBN 13: 9782012815520
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,66
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 30,43
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 31,56
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 33,93
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2329729960 ISBN 13: 9782329729961
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 15,59
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
EUR 36,12
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Un volume in12 , broché , ( 12,2 x 18,6 cm), 324 pages .Couverture légèrement tachée sur laquelle est collée une couverture factice . Bon état intérieur . Peu courant .
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012642276 ISBN 13: 9782012642270
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 21,83
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: chez Calmann Lévy, à Paris, 1883
Da: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Francia
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDemi-cuir. Condizione: Bon. Edition originale. In-12° de 406 pages sous reliure demi-cuir noir, dos à cinq nerfs, plats et gardes marbrés. Papier plus ou moins bruni, rares rousseurs, sinon en fort bon état.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2014445664 ISBN 13: 9782014445664
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 25,74
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2012895573 ISBN 13: 9782012895577
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 25,87
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 28,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2012895549 ISBN 13: 9782012895546
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 28,46
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012895557 ISBN 13: 9782012895553
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 28,47
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 32,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 36,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2014448361 ISBN 13: 9782014448368
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 32,29
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 35,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Calmann-Lévy, Paris, 1880
Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgio
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReliure. Condizione: Assez bon. 392 pages.
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2014448337 ISBN 13: 9782014448337
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 29,73
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 38,87
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2014448345 ISBN 13: 9782014448344
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 32,25
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 394 pp. Quelque tache de rousseur.
Editore: Fratelli Treves Editori, Milano, 1882
Da: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin 16° - pp.280 - Mezza tela muta - dorso rovinato con mende e mancanze, timbri, legatura molto allentata - Libro usato.
Editore: Treves,, Milano,, 1882
Da: Studio Bibliografico Benacense, Riva del garda, TN, Italia
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCm. 18, pp. (4) 280. Legatura del tempo in mezza tela verde con punte e titoli in oro su tassello al dorso. Ben conservato.
EUR 27,47
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - La veine / L. CharleyDate de l'edition originale : 1913Ce livre est la reproduction fidele d'une oeuvre publiee avant 1920 et fait partie d'une collection de livres reimprimes a la demande editee par Hachette Livre, dans le cadre d'un partenariat avec la Bibliotheque nationale de France, offrant l'opportunite d'acceder a des ouvrages anciens et souvent rares issus des fonds patrimoniaux de la BnF.Les oeuvres faisant partie de cette collection ont ete numerisees par la BnF et sont presentes sur Gallica, sa bibliotheque numerique.En entreprenant de redonner vie a ces ouvrages au travers d'une collection de livres reimprimes a la demande, nous leur donnons la possibilite de rencontrer un public elargi et participons a la transmission de connaissances et de savoirs parfois difficilement accessibles.Nous avons cherche a concilier la reproduction fidele d'un livre ancien a partir de sa version numerisee avec le souci d'un confort de lecture optimal. Nous esperons que les ouvrages de cette nouvelle collection vous apporteront entiere satisfaction.Pour plus d'informations, rendez-vous sur hachettebnf.frgallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k5480065h.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30145804: 1884. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 318 pages - coiffes frottes -. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Lingua: Francese
Editore: Calmann Levy, Paris, 1879
Da: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Germania
EUR 72,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. 394 p.