Lingua: Inglese
Editore: Wiley & Sons, Incorporated, John, 1991
ISBN 10: 063117687X ISBN 13: 9780631176879
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.
Prima edizione
Condizione: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Da: Budget Books, Pasadena, CA, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: New. 1st Edition. Ships from California.
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Hug & Co., Zurich, 1944
Da: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. Small oblong pamphlet/sheet music in VG condition (light handling, page yellowing). 16 pages. [1oz]. Book.
Lingua: Inglese
Editore: Blackwell Publishers, Ltd (2001), London, 2001
ISBN 10: 0631227415 ISBN 13: 9780631227410
Da: James F. Balsley, Bookseller, Williamsburg, VA, U.S.A.
Trade paperback. Condizione: Fine+. Book is as new. No ownership or other marks. Not a remainder. ; The Peoples of South-East Asia and the Pacific; Photographs; 8vo 8" - 9" tall; 256 pages.
Editore: Edition Melodie Anton Peterer Musik-Center Zürich/Schweiz oJ
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGeringe Gebrauchs- u. Abnutzungsspuren, OPBd, Softcover, leicht abgerieben, Inhalt gut erhalten, 16 S., Notenabb., 4° When the Saints, go Marching in, My Lord, what a morning, Michael rows the boat ashore, Ev'ry time i feel the Spirit, Go down, Moses'way down, Swing low, Sweet Chariot, Oh Susanna. 300 gr.
Lingua: Inglese
Editore: Galerie Lutz & Thalmann, Zurich SWITZERLAND, 2000
ISBN 10: 395215587X ISBN 13: 9783952155875
Da: Stony Hill Books, Madison, WI, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: Fine. First Edition. Large format gallery catalog illustrated in color, edition of 1500 copies, clean tight and unmarked.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 16,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. McCain, Heather (illustratore). In.
Editore: Zürich Edition Melodie ( ), 1967
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 S., Illustr. OBrosch., Geheftet., EA., Quer-Kl-8°., Durchgehend mit Noten., Besitzeintrag auf Titel., Deckel gering angeschmutzt., sonst gut., [K6_Varia_1] Sprache: Deutsch 0 110 gr.
EUR 7,68
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,87
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1975. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1975. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 8,19
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 8,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1480228796 ISBN 13: 9781480228795
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Editore: Bruno Langer Verlag o.J., Esslingen/Neckar
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello263 S. Originalbroschur.
EUR 8,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Editore: Welsermuhl, 1958
Da: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Svezia
EUR 8,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloimo. Condizione: Very Good. ngt solkig.
Da: Mostly Books, Dallas, GA, U.S.A.
hardcover. Condizione: 1ST. PRINTING GOOD CLEAN TEXT. Condizione sovraccoperta: good. 1ST. PRINTING. 1st. printing book very good clean text.
EUR 17,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good. Dust jacket bright but rubbed, with evident shelving wear along the bottom edge and a small loss at the top right of the back flap; Black paper boards sharp and clean with no evident wear, gilt lettering bright; Edges very lightly spotted, but pages otherwise internally clean with no annotation; Binding tight. Overall a nice, sturdy copy with minimal wear on jacket.; The Peoples Of SouthEast Asia And The Pacific; 6.75 X 1 X 9.25 inches; 274 pages.
Editore: Univ. Zürich, Diss.phil. 1958., 1958
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 24 x 17 cm. OBroschur. Separat aus "Geographica Helvetica", Bd. 2, S. 89-173 mit 23 Abb. und div. Tab., mit Bibl.stempeln, Umschlag gegilbt. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A3405.
Editore: Univ. Zürich, Diss.rer.oec. 1946., 1946
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 21 x 15 cm. OBroschur. 185 S., mit Bibl.stempeln, Umschlag nicht ganz frisch. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A3304.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3264839261 ISBN 13: 9783264839265
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 36 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. 1. Auflage. 22x16 cm. 348 S., 5 Bll. Ill. u. graph. Darst. Softcover. Broschur mit etwas beriebenen Kanten. Bibliotheksrückenschild unten. Innen mit den üblichen Bibliotheksstempeln und -eintragungen auf den ersten Seiten (teils durchgestrichen). Sonst sehr sauber. Theoretische Biologie. Eine groß angelegte wissenschaftliche Synthese der modernen Biologie. DX-K1|9375AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.
Lingua: Tedesco
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1480228796 ISBN 13: 9781480228795
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. Wie "Spielzeugsoldaten" dirigiert das Schicksal die Leben zweier Frauen auf dem Schlachtfeld eines Krieges aufeinander zu. Juli ist Journalistin und als embedded journalist" an der Front eines Krieges, der vom Volk kaum noch als solcher wahrgenommen wird. Sie trifft auf Raku, befehlshabende Offizierin der Spezialeinheit, die Juli begleiten soll. Rakus Fähigkeiten sind legendär und es ranken sich viele wahre und erfundene Geschichten um ihre Person. Ihr Zusammentreffen ändert ihr Leben. Gemeinsam brechen sie aus allem aus, das sie bisher kannten und fliehen. Es scheint eine Reise ohne Ziel und ohne Zukunft zu sein. Doch manchmal kommt alles anders. "Spielzeugsoldaten" ist keine Geschichte über den Krieg, keine Geschichte über Gewalt und Kampf. "Spielzeugsoldaten" ist nur eine Geschichte über den Krieg gegen die eigene Vergangenheit. Eine Geschichte um den Kampf mit dem Schicksal und für die Liebe.