Da: Project HOME Books, Philadelphia, PA, U.S.A.
Condizione: Good. shelf wear, pocket_book Used - Good 1992 All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkarton. 365 S. -Durchgehend leichte Randanstreichungen mit Bleistift. 554 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek Rowohlt, 1994
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Opb. 365 S. Mit Abb. 311 gr.
EUR 6,98
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 2,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: gut. S. 365.
Lingua: Tedesco
Editore: Beck Verlag, München, 1990
Da: Windau Antiquariat, Piltene, Lettonia
Prima edizione
EUR 4,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 299 S. mit 17 Textabb., mit OU Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder! Erstausgabe A5.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 92 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,84
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,23
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Tasch 222 366 Seiten ISBN 9783499130397.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek bei Hamburg, Wunderlich,, 1987
ISBN 10: 3805204310 ISBN 13: 9783805204316
Da: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° OPp. m. OU. 1. Aufl. 365 S.m. einigen Abb. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Da: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Germania
EUR 13,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht - Gut. Luchterhand Verlag - 1998 - h4.
Da: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, Germania
Prima edizione
EUR 4,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello8°, OPb., Schutzumschlag. 1. Auflage. Mit Abbildungen, 365 S., Nur minimal gebraucht, sehr gutes Exemplar (I-II) 8849 ISBN 3805204310 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Reinbek bei Hamburg, Rowohlt (= rororo 13039) 2001., 2001
Da: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello365(1) S. mit Abb. OKrt. Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden, Englisch Verlag, 1987
ISBN 10: 3881402896 ISBN 13: 9783881402897
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 155 Seiten, wenige Zeichnungen, Tabellen, Inhaltsverzeichnis, Sachwortregister, illustrierter Einband, Ecken leicht bestoßen, Oberkante mit leichter Stauung, Dieses Buch soll Ihnen helfen, den Büroalltag durch gesunde Ernährung gut zu überstehen und dabei auch noch einige überflüssige Pfunde zu verlieren. Die vorgeschlagenen Rezepte sind so zusammengestellt, daß sie den Magen nicht übermäßig belasten, durch richtige Kalorienzufuhr aber ausreichend sättigen. Alle Mahlzeiten in diesem Ratgeber können Sie bequem zu Hause vorbereiten, sie sollen die meist deftige Kantinenkost ersetzen. Es liegt in Ihrem Ermessen, was Sie morgens und abdens an warmen oder kalten Mahlzeiten im Rahmen der zulässigen Kalorienmenge zu sich nehemen. (ca. 2.000-2.400 Kalorien pro Tag). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 9. - 11. Tsd. 365 S. : Ill. ; 21 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
EUR 8,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 298 Seiten C. H. Beck - 1. Auf. 1990 : Ulrike Leonhardt - gb + Su 5J-RPST-0JSP Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek bei Hbg.: Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1995 (21.-28. Tsd.), 1995
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Softcover (ill.). 367 S. Mit s/w Textabb., komment. Literaturverzeichnis u. Zeittafel. (Nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage). (= rororo 13039).
Editore: München: Beck, 1990
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErste Ausgabe. 8vo. 298, [1] S. Mit 17 Abbildungen im Text. Orig.-Pappband mit Schutzumschlag 426 g Buchblock leicht schief, sonst gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek, Rowohlt/Wunderlich März 1987., 1987
ISBN 10: 3805204310 ISBN 13: 9783805204316
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. einige wenige Bilder, 365 Seiten, Zustand: sehr gutes, fast neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Original-Schutzumschlag, Lesebändchen.
Editore: Buch und Wissen oJ
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Buch und Wissen , oJ , Richtige Ernährung im Büro, Leonhardt, Ulrike.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Paperback Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1995 - Taschenbuch mit Abbildungen und 365 Seiten. Index: 164.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 380 S. Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 0 Mit Schutzumschlag. Besitzereintrag innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 298 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 80-238 9783406344206 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Sehr gut. 298 S. : 17 Ill. ; 21 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-050b-0224 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Da: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello365 S., Opbd. mit leicht läd. Su., Abb., etwas angeschmutzt. 34 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1992
ISBN 10: 3499130394 ISBN 13: 9783499130397
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, Germania
EUR 2,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 365 S. ; 19 cm Gebraucht, guter Zustand, Seiten leicht gebräunt 30c ISBN: 9783499130397 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 266.
EUR 2,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-O6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Bücherbazaar, Eggenstein, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 9. - 11. Tsd. 380 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-K1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.