Editore: Germany: Rasch Und Rohring Verla, 1995
Da: D&D Galleries - ABAA, Somerville, NJ, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Hardbound, With the DJ, VG/VG.
EUR 4,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,12
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,91
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3426040921 ISBN 13: 9783426040928
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3426040921 ISBN 13: 9783426040928
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,10
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Droemer Knaur, München, 1991
Da: PRIMOBUCH, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar In deutscher Sprache. 174 S. 190 x 130 mm.
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp., 0. 8°, 410 S. : Ill., Pp., Schutzumschlag leicht beschmutzt, Inhalt tadellos, Sprache: Deutsch 0,694 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur, 1989, 1989
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello362 S.; Soft Cover, kt., Tb.; Zeittafel, Filmographie, Bibliographie. (Wie neu). (1789).
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 362 S. : Ill. ; 19 cm gutes und sauberes Exemplar (Schnitt unten gekennzeichnet) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Rasch und Röhring, 1986
ISBN 10: 3891361033 ISBN 13: 9783891361030
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. zahlreiche s/w-Fotos, 174 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 22,0 x 16,5 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit Original-Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Rasch & Röhring Verlag. 176pp., very richly illustrated, 1986, 1986
ISBN 10: 3891361033 ISBN 13: 9783891361030
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's red paper-covered boards, black lettering spine, pictorial dustjacket, 8vo: pictorial endpapers, pictorial title-pages, references, bibliography, acknowledgements, credits, colophon. Very fine copy., Père-Lachaise & Montmartre & Montparnasse.
Lingua: Tedesco
Editore: Rasch und Röhring Verlag, Hamburg, 1995
ISBN 10: 3891365330 ISBN 13: 9783891365335
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Befriedigend. Hans- Eberhard Lex: Frankreich. Geheimnisvoll und unbekannt Leinen, 1995, Rasch und Röhring , zufriedenstellender Zustand, Schnitt unsauber, etwas bestoßen, Reisebuch für Individualisten Inhalt u.a. : Mythen , Sagen, Märchen / Schatzsuche / Metamorphosen oder Heldengedenken / Stationen der Dichter / Pariser Geschichten . Gewicht : 700 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Rasch und Röhring, 1986
ISBN 10: 3891361033 ISBN 13: 9783891361030
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 174 Seiten. Gebunden mit Schutzumschlag. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 516.
Lingua: Tedesco
Editore: Rasch und Röhring Verlag, Erscheinungsort: Hamburg, 1995
ISBN 10: 3891365330 ISBN 13: 9783891365335
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Schutzumschlag: Sehr gut. ISBN 3891365330 - Hardcover Einband sehr guter Zustand - Schutzumschlag sehr guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1995 - Buch mit Abbildungen und 410 Seiten. Index: 156 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Germany: Rasch Und Rohring Verla, 1995
ISBN 10: 3891365330 ISBN 13: 9783891365335
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 410 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.
Da: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, Germania
EUR 3,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 176 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 516.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Rasch u. Röhring, 1988
ISBN 10: 3891361920 ISBN 13: 9783891361924
Da: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 95 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.), 1 Kt. ; 19 cm kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 63529 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Rasch u. Röhring, 1988
ISBN 10: 3891361866 ISBN 13: 9783891361863
Da: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 95 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.), 1 Kt. ; 19 cm kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 63527 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Rasch und Röhring, 1995
ISBN 10: 3891365330 ISBN 13: 9783891365335
Da: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 410 S. : Ill. ; 22 cm kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 62613 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Rasch u. Röhring, 1989
ISBN 10: 3891362420 ISBN 13: 9783891362426
Da: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 318 S. : Ill. ; 21 cm kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 16121 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 545.
Lingua: Tedesco
Editore: rasch & röhring verlag, hamburg, 1995
ISBN 10: 3891365330 ISBN 13: 9783891365335
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. oktav orig. pappband. gutes exemplar. farb. illustr. osu, 410 seiten; gebundene ausgabe, mit abbildungen; buchblock gering leseschief, besitzervermerk auf titelblatt - sonst innen sehr gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Münche, Droemer Knaur (1989)., 1989
ISBN 10: 3426040123 ISBN 13: 9783426040126
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErste /1./ Ausgabe. 362 S., mit zahlreichen Abb. Gutes Exemplar. Broschurumschlag leicht geknickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259 Farbillustr. Or.-Broschur. 19 x 12 cm.
Editore: Rasch und Röhring, 1986, 1986
Da: Librairie Historique F. Teissèdre, SAUVE, Francia
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17 x 22 cm., 174 pp, Couverture rigide - - VENTE PAR CORRESPONDANCE UNIQUEMENT - LIEN DE PAIEMENT, NOUS CONSULTER.
Lingua: Tedesco
Editore: Rasch und Röhring Verlag, Hamburg,, 1989
ISBN 10: 3891362420 ISBN 13: 9783891362426
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 319, (1) S. Orig.-Pappband mit ill. Orig.-Umschlag. - Buchblock gering schiefgelesen. Papier gebräunt (ex-Raucher-Exemplar). Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Lingua: Tedesco
Editore: Rasch und Röhring, Leipzig, 1938
ISBN 10: 3891361033 ISBN 13: 9783891361030
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPariser Friedhöfe, ca.22 x 17 cm Einband ist im guten Zustand. PpBd mit O-SU 174 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Rasch u. Röhring,, 1989
ISBN 10: 3891362420 ISBN 13: 9783891362426
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. m. Sch. Condizione: Gut. 318 S. : Ill. ; 21 cm Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477.