Li kuan ching (701 risultati)

- Brossura
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,48
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Wie neu. XXXV, 823 S.; Ill. Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1295.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
XIX, 255 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,16
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Singapore, Springer Singapore. 2020
Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Libro 367 di 540. Libro 367 di 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
XXVI, 669 p. Softcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing, 1119. Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: T&F India 2025
- Brossura
Da: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,19
EUR 20,00 spedizioneSpedito da India a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: New. ISBN:9781032973012,Territorial restriction maybe printed on the book. This is an Int'l edition, ISBN and cover may differ from US edition, Contents same as US edition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Essentials of Blockchain Technology
Li, Kuan-Ching (EDT); Chen, Xiaofeng (EDT); Jiang, Hai (EDT); Bertino, Elisa (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,51
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Smart Data : State-of-the-art Perspectives in Computing and Applications
Li, Kuan-Ching (EDT); Di Martino, Beniamino (EDT); Yang, Laurence T. (EDT); Zhang, Qingchen (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Chapman and Hall/CRC 2020
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 9 di 13. Libro 9 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,70
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Big Data : Algorithms, Analytics, and Applications
Li, Kuan-Ching (EDT); Jiang, Hai (EDT); Yang, Laurence T. (EDT); Cuzzocrea, Alfredo (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Chapman and Hall/CRC 2020
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 1 di 13. Libro 1 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,91
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Recent Advances in Security, Privacy, and Trust for Internet of Things and Cyber-physical Systems
Li, Kuan-Ching (EDT); Gupta, Brij B. (EDT); Agrawal, Dharma P. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 65,16
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,53
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,53
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,92
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Essentials of Blockchain Technology
Li, Kuan-Ching (EDT); Chen, Xiaofeng (EDT); Jiang, Hai (EDT); Bertino, Elisa (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,92
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 487.

Lingua: Inglese
Editore: Chapman and Hall/CRC 2020
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 9 di 13. Libro 9 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 63,96
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 410.

Smart Data : State-of-the-art Perspectives in Computing and Applications
Li, Kuan-Ching (EDT); Di Martino, Beniamino (EDT); Yang, Laurence T. (EDT); Zhang, Qingchen (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Chapman and Hall/CRC 2020
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 9 di 13. Libro 9 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,36
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Big Data : Algorithms, Analytics, and Applications
Li, Kuan-Ching (EDT); Jiang, Hai (EDT); Yang, Laurence T. (EDT); Cuzzocrea, Alfredo (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Chapman and Hall/CRC 2020
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 1 di 13. Libro 1 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 70,88
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Chapman and Hall/CRC 2020
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 1 di 13. Libro 1 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,48
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 498.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,63
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,92
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Recent Advances in Security, Privacy, and Trust for Internet of Things and Cyber-physical Systems
Li, Kuan-Ching (EDT); Gupta, Brij B. (EDT); Agrawal, Dharma P. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 73,43
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,03
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Brossura
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Lingua: Inglese
Editore: Chapman and Hall/CRC 2020
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 9 di 13. Libro 9 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,21
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 410 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,89
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Chapman & Hall/CRC Big Data Series, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Chapman & Hall/CRC Big Data Series
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,16
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.