Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1923
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(4) 296 Seiten, Halbleder d.Zt., Gr.-8°. - Kapitale und Ecken gering bestoßen.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1923
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(4) 225 (1) Seiten mit 36 teils farbigen Textabbildungen, Halbleder d.Zt., Gr.-8°. - Kapitale und Ecken gering bestoßen.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1922
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIV, 495 (3), 549 (3) Seiten mit 125 teils farbigen Textabbildungen, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale und Ecken gering bestoßen, wasserwellig.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1922
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVIII, 570 Seiten mit 136 teils farbigen Textabbildungen, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale und Ecken gering bestoßen, wasserwellig.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1922
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIV, 495 (3) Seiten mit 125 Textabbildungen, Orig.-Halbleder, Gr.-8°. - Gering berieben.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1922
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(4) 206 (2), 623 (1) Seiten mit 46 Textabbildungen, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale und Ecken gering bestoßen, Bezug des Vorderdeckels mit kleiner Zäsur.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1920
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(6) 338 (2) Seiten mit 106 teils farbigen Textabbildungen und 3 Farbtafeln, Halbleinen, Gr.-8°. - Mitunter feuchtigkeitswellig.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1921
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(4) 299 (1), 352 Seiten mit 91 Textabbildungen und 1 Porträttafel, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale gering bestoßen.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1921
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(4) 415 (3) Seiten mit 75 Textabbildungen, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale gering bestoßen.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 18,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 262 pages. 9.00x6.00x0.66 inches. This item is printed on demand.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 58,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 58,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 58,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 55,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 55,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1925
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(4) 380 (2), (4) 474 Seiten mit 104 Textabbildungen, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale gering bestoßen.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1924
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(4) 328 (2), (4) 437 (1) Seiten mit 52 Textabbildungen und, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale minimal bestoßen, Ausschnitt aus Vorsatzblatt; sonst sehr gutes Exemplar.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1914
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello621 (1) Seiten mit 67 Textfiguren und 2 Farbtafeln, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale leicht bestoßen, Ziffer und kleiner Namensstempel auf Vorsatzblatt.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1913
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello622 Seiten mit 102 Textfiguren und 4 Tafeln, Halbleinen, Gr.-8°. - Kapitale leicht bestoßen, Ziffer und kleiner Namensstempel auf Vorsatzblatt.
Editore: Julius Springer,., Berlin,, 1926
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloZus.ca.1000 Seiten mit 105 teils farbigen Textabbildungen, Bibl.-Halbleinen. - Einband mit Gebrauchspuren.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 61,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 85,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Condizione: New. pp. 914 Softcover reprint of the original 1st ed. 1927 edition NO-PA02APR2015-KAP.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 82,45
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Springer, 1928
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 48,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Leinen. Condizione: Gut. 1134 S., Original-Leineneinband mit goldenem Titeldruck, Einband mit leichten Lagerspuren, Ex Libris auf dem Innendeckel, Besitzstempel auf dem Deckblatt, innen sauber und gut erhalten Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2536.
Condizione: New. Softcover reprint of the original 1st ed. 1928 edition NO-PA02APR2015-KAP.
Condizione: New. pp. 1134.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 95,25
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 768 pages. German language. 9.61x6.70x1.54 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1927
ISBN 10: 354001053X ISBN 13: 9783540010531
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 49,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1928
ISBN 10: 3540010769 ISBN 13: 9783540010760
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 49,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.