EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8470690485 ISBN 13: 9788470690488
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : La Enciclopedia Combi Visual, en su tercer volumen (Gat-Med), es una obra de referencia publicada en 1973 por Danae, Barcelona. Dirigida por Sven Lidman, esta enciclopedia visual abarca aproximadamente 400 páginas con ilustraciones y fotografías en blanco y negro y a color. Encuadernada en tapa dura, presenta información variada y detallada, aunque la sobrecubierta puede estar rota y las tapas y el lomo separados del texto. EAN: 9788470690488 Tipo: Libros Categoría: Enciclopedias Título: Enciclopedia Combi visual. [3 : Gat-Med] Autor: Sven Lidman Editorial: Danae, Barcelona Idioma: es-ES Páginas: 400 Formato: tapa dura.
Lingua: Spagnolo
Editore: El País, Madrid, 1991
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Geografía y territorio (illustratore). Cun muchas fotografias y mapas.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8470690469 ISBN 13: 9788470690464
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Enciclopedia Combi visual. [1 : A- Ci] es una enciclopedia visual publicada en 1973 por Danae, Barcelona. Este primer volumen, encuadernado en tapa dura y con sobrecubierta, abarca desde la A hasta la Ci. Contiene aproximadamente 400 páginas con ilustraciones y fotografías en blanco y negro y a color. EAN: 9788470690464 Tipo: Libros Categoría: Enciclopedias Título: Enciclopedia Combi visual. [1 : A- Ci] Autor: Sven Lidman Idioma: es-ES Páginas: 400 Formato: tapa dura.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Parkland Verlag ;, 1981
Da: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello399 Seiten, 1000 Fotos ; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1444 275 x 215 mm, gebunden, Hardcover.
Condizione: New. New Book.
EUR 23,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 25,91
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Albert Bonniers, Stockholm, 1924
Da: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Regno Unito
EUR 23,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalf Calf. Condizione: Very Good. Reprint. With 256pp - excellent condition - nice binding - half calf - Swedish text.
Lingua: Inglese
Editore: Albert Bonniers, Stockholm, 1924
Da: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Regno Unito
EUR 23,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalf Calf. Condizione: Very Good. Reprint. With 256pp - excellent condition - nice binding - half calf - Swedish text.
EUR 25,91
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien. Gat-Med. Tapa dura con sobrecubierta. Muy ilustrado.8470690485. Danae. España. 1973. 25x18 centímetros. 0 páginas. Tapa dura. Estado=Bien.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien. A-CI. Tapa dura con sobrecubierta. Muy ilustrado.8470690469. Danae. España. 1972. 25x18 centímetros. 0 páginas. Tapa dura. Estado=Bien.
Editore: Stockholm 1990. 1990, 1990
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 9,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello186 s. Ill. Häftad. Främre omslaget med anteckning i blyerts. Dedikation från författaren till Magnus von Platen. (Svenska Humanistiska Förbundet, 102).
EUR 8,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Atlas mundial. Encuadernación un poco fatigada. Cuadernillo central reparado con cinta adhesiva 311 Geografía.
Lingua: Italiano
Editore: Albert Bonniers Stockholm, 1935
Da: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRilegato. Condizione: buono. Libro in lingua svedese.
EUR 7,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 1949. Fjärde upplagan. 210, (1) sidor. Häftad. Gott skick.
EUR 7,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFörlaget Filadelfia, Stockholm 1940. 40 sidor. Häftad. Namnteckning.
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Dura. Condizione: Bien. Cartoné. Incontables ilustraciones. No lleva las cintas VHS que acompañaban a la obra. Excelente estado. Debido a su peso los gastos de envío pueden verse incrementados.
Editore: Lind & Co. 2006. 2006, 2006
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 13,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello397 s. + 32 planschssidor. Förlagsband med skyddsomslag.
Editore: Svenska Akademien, Atlantis 1995. 1995, 1995
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 13,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello191 s. Förlagsband med skyddsomslag. (Svenska klassiker.).
Editore: Atlantis 1996 1996, 1996
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 14,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello560 s. Illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag. Fint skick.
Editore: Stockholm: Esselte Map Service, 1989
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloill. Vors. u. zahlr. farb. Abb. u. Karten, 304 S. sehr gut erhalten Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000 4° OLeinen m. OSchutzumschlag im OSchuber.
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 1952. 271, (7) sidor.Häftad. Gott skick.
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 1957. 276 sidor. Inbunden med skyddsomslag. Gott skick.
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 1952. 271, (7) sidor. Klotband. Gott skick.
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 1957. 276 sidor. Inbunden. Gott skick.
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 1953. 107, (8) sidor.Häftad. Gott skick.
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 1952. 303, (3) sidor.Häftad. Gott skick.
EUR 9,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNatur och Kultur, Stockholm 1954. 357, (7) sidor.Häftad. Gott skick.