EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Ausreichend. Buchschnitt leicht fleckig, Papier leicht gewellt.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: München. Heyne, 1973
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello191 S. Taschenbuch mit vielen Abb. Einband und Seiten etwas gedunkelt, sonst gut. = Heyne Bücher Antiquitäten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut erhalten. Ohne Schutzumschlag. 6. Auflage. Rolf Linnenkamp: Antiquitäten Jugendstil Heyne TB # 4409, 191 Seiten mit 145 Abb. und123 Kurzbesprechungen von Kunstwerken Originalausgabe 1979 (6. verbesserte Aufl.): Hexne Verlag ISBN: 3453410769 gut erhalten.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 191 S. B1317-89 9783453412316 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. hardback in fine condition with near fine dust jacket.
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Orig.-Ausg., 9., verb. Aufl. 191 S. B633-224 9783453410763 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 126.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Heyne, 1973
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 191 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Knick an Deckel, muffig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-28109 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 133.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3453022696 ISBN 13: 9783453022690
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,54
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3453022696 ISBN 13: 9783453022690
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 1,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Heyne - 1. Auf. 1973 : Rolf Linnenkamp - tb QK-0K29-SSQP Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Editore: Heyne, M?nchen 1987-., 1987
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB,222s., in gutem Zustand Deu 400g.
Editore: Heyne, München, 1974
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 204 S. mit 33 Zeichnungen, TB., minimale Gebrauchsspuren. 42321.
Lingua: Tedesco
Editore: Icking, München : Kreisselmeier, 1972
ISBN 10: 3874460347 ISBN 13: 9783874460347
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 4,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 128 S., Ill. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Lingua: Tedesco
Editore: Lingen NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Heyne, 1973
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 5,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Heyne - 1. Auf. 1973 : Rolf Linnenkamp - Perfect tb WZ-AWXZ-YG4T Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: DTV, 1982
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 17,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. DTV collection , 1982. 1 volume format In-8 bon Kindlers Malerei Lexikon im dtv (Band 1).
Editore: Würzburg Freunde mainfränkischer Kunst und Geschichte eV, 1972
Da: Klaus Schöneborn, Würzburg, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKtn. OU. 0. 8°. 20 S. OKtn. OU. --- Mainfränkische Hefte 57 --- Sprache: Deutsch --- Mainfränkische Hefte 57 --- 0.500 gr.
Editore: München, Bruckmann, 1981., 1981
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 32 x 24,5 cm. Originalbroschur, am Rückenbezug mit mehreren Beschädigungen. Vollständig mit den Seiten (1) 102 - 200 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung, reich einfarbig bebildert. Sauberer, guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01037-428505.
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Karton im Schuber. Condizione: Gut. zus. ca. 5200 S. Einbände gering berieben u.begriffen, gute Exemplare. A-01-00 3423059567 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 13000.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart. (Taschenbuch); Condizione: Gut. 9., verbesserte Aufl.;. 191 S. mit zahlreichen Abbildungen; 18 cm; Sehr guter Zustand. /lager 0094 ISBN: 9783453410763 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Verlag F. Bruckmann,, 1960
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 119 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Editore: München, Heyne., 1979
ISBN 10: 3453410769 ISBN 13: 9783453410763
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.-Ausg., 6., verb. Aufl. 8°. 191 S. , Ill., graph. Darst. OKat. Taschenbuch Sprache: deutsch.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 21,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover-Großformat. Condizione: Gut. 160 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1110.
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 191 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Kopfschnitt minimal stockfleckig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: ROWOHLT Kindler
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 36,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Befriedigend. 5112 Seiten B3610-227 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Freunde Mainfränkischer Kunst und Geschichte e.V., Würzburg, 1972
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 11,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 20 S. + 32 Abb. auf Tafeln Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den entsprechenden Merkmalen (Rückenschildchen, Stempel, Signatur). Innen wie außen ein gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Editore: Icking und München, Kreißelmeier Verlag, 1972., 1972
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrigi.Broschur, kl.4°, 128 Seiten. Umschlag angestaubt, Rücken, Ecken und Kanten bestossen sonst guter Zustand.
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, Germania
EUR 3,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. Originalausg. 204 S. : Ill., 33 graph. Darst.; ; 18 cm Gebraucht, sehr guter Zustand 8e ISBN: 9783453411012 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.