Lingua: Tedesco
Editore: Breslau, Ferd. Hirt, 1930
EUR 4,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 13.Aufl. 1.Heft apart. 22 cm. 115, (1), VIII S. mit 87 Abb. im Text, 16 Naturaufnahmen u. 4 Bunttafeln. Illustrierter Originalkarton (Softcover). Einband minimal bestoßen und beschabt. Seiten etwas randedunkelt und (finger)fleckig. Neubearb. von O. Struck und Chr. Rethfeldt.
Lingua: Tedesco
Editore: Breslau, Hirt, 1912
EUR 7,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 3.Aufl. 9.-14. Tsd. 22 cm. Farb. Frontispiz, (2) Bl., 176 S. Mit 103, teilweise farbigen Abb. und 3 Farbtafeln. Originalkarton (Softcover). Einband minimal bestoßen und etwas berieben, teilweise Unterstreichungen in zartem Blei.
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit einem Vorwort von Dr. Wolfgang Schäuble. Baden-Baden, Nomos 2003. 158 S., OKart. Sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Hadersleben : W. L. Schütze,, 1912
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 338 S. : mit zahlr., teils ganzseitigen s-w-Abb. ; Buch in 3 Teilen: Am grauen Meer. Es ist so still. Vom Wald umkränzt. ZUSTAND: Einband etwas berieben und fleckig, Block leicht gelockert, papierbedingt gering gebräunt und vereinzelt fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, beigefarb. Org.-Ln. mit Rücken- und Deckeltitel sowie farb. Deckelillustr. und dunklem Kopfschnitt.
Editore: Hadersleben: Schütze,, 1912
Da: Bärbel Hoffmann, Kall, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello338 S. mit Abbildungen. Ca. 23 x 18 cm, Broschur. Einband berieben und leicht angeschmutzt, Widmung auf Vorsatz, Buchblock leicht wellig, sonst sehr guter Zustand.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 56,55
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 56,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: München Müller & Steinicke, 1998
Da: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Svizzera
EUR 56,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Original-Karton, mit zahlreichen Abbildungen, 336 Seiten, 15 x 21 cm, schönes Exemplar.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Redaktion: Claudia KemfertRedaktion: Julien GuptaRedaktion: Manuel KronenbergAutor/Autorin: Sheena AndersonAutor/Autorin: Katharina van BronswijkAutor/Autorin: Katja DiehlAuto.
Lingua: Tedesco
Editore: Freunde und Förderer der Kulturstiftung Rostock e.V., Rostock, 2016
ISBN 10: 3000542043 ISBN 13: 9783000542046
Da: Antiquariat-Sandbuckel, Eppertshausen, Germania
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Photokaschierter Ppbd, 4° 191 S., Exemplar in tadellosem Zustand.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 68,78
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 69,15
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Mfünchen Müller & Steinicke, 2000
Da: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Svizzera
EUR 84,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Original-Pappband, mit zahlreichen Abbildungen, 15 x 21 cm, schönes Exemplar.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 79,24
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 79,02
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 547 pages. German language. 8.50x5.98x1.42 inches. In Stock.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 80,24
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 91,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Carl Hanser Verlag GmbH & CO. KG, 2003
ISBN 10: 3446222723 ISBN 13: 9783446222724
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 56,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 2003. Wer heute Software, Websites oder interaktive Produkte entwickelt, muss sich mit der Benutzerfreundlichkeit auseinandersetzen. Dieses Handbuch ist zugleich Arbeitsmittel und Nachschlagewerk für alle, die sich mit Usability beschäftigen. Die 14 Autoren vermitteln umsetzbare Methoden und Lösungen, die auch kleine Budgets nicht sprengen. Sie geben ihre Erfahrungen weiter und vermitteln wichtige Tipps aus ihrer Praxis in deutschen Unternehmen. Das Handbuch zeigt, wie Usability von Anfang an im Entwicklungsprozess berücksichtigt werden kann und welche Vorteile dies bringt. Die Themen- Von Usability überzeugen - Usability-Methoden und Testing von der Expertenevaluation bis zur Aufmerksamkeitsanalyse - Das Usability-L - Usability im Entwicklungsprozess - Normen und Zertifizierung - Spezialgebiete von Benutzerfreundlichkeit von Mobile Devices bis zu Industrie-Applikationen - Die deutsche Usability-Szene In deutscher Sprache. 304 pages. 23,8 x 16,8 x 2 cm.
EUR 84,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 336 pages. German language. 8.35x5.87x0.94 inches. In Stock.
Condizione: New.
EUR 65,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Der zweite Band der Buchreihe Die Wandlungsphasen der traditionellen chinesischen Medizin liegt nun hier als Wandlungsphase Metall in einer wesentlich erweiterten und ergaenzten 2. Auflage vor. Es sind alle wichtigen Aspekte, Facetten und Resonanzen dies.
EUR 65,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieses Buch ist eine ausfuehrliche Beschreibung der verschiedenen Winderkrankungen, ueber Traeume, erweiterte Darstellung der Geist-Seele-Hun und eine voellig ueberarbeitete Darstellung der Punkte von Leber- und Gallenblasen-Leitbahnen. Alle wichtigen Akupunktur.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 75,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Condizione: New. Kommunikation ist ein Grundelement der Gesellschaft in Vergangenheit und Gegenwart. Erst die Kommunikation ermoeglicht es den Menschen, sich an sozialen Prozessen zu beteiligen, sich in Gesellschaft und Wirtschaft zu integrieren. Der Wandel der Kommunikation.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 28,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 179,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1998. Condizione: gut. 1998. Die Wandlungsphasen der traditionellen chinesischen Medizin, Band 4, Feuer In deutscher Sprache. pages.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 179,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1992. Condizione: gut. 1992. Die Wandlungsphasen der traditionellen chinesischen Medizin, Band 1-2, Holz, Metall. In deutscher Sprache. pages.