Ltd hrsg (263 risultati)
- Brossura
Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.Library House Internet Sales
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,56
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Good. No Jacket. Cover is detached Piece(s) of the spine missing. Binding is very loose. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: (1960er Jahre). 1960
- Rilegato
Da: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, , GermaniaAntiquariat Ursula Hartmann
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Viele Abbildungen. 68 S. Der Westminster war ein Auto der Oberklasse und wurde von 1961-1967 in Großbritannien produziert. Danach wurde er durch den Austin 3-litre ersetzt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200 Ln. Bestens erhaltenes Handbuch .

- Brossura
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , GermaniaLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,48
EUR 18,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Illustrierter Pappband. Condizione: Sehr guter Allgemeinzustand. Folienumschlag. 136 Seiten - zweisprachig: English/Japanese - including 19 thematic maps of hotels, embassis, foreign companies, etc. - ungelesenes Exemplar Size: 15 x 21,4 Cm. Softcover.
Editore: Vereinigung für Angewandte Botanik eV Göttingen 1979
- Brossura
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, GermaniaBuchstube Tiffany56
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,50
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Geringe Gebrauchs- u. Abnutzungsspuren, OPBd, OLeinen, Softcover, gut erhalten, 143 S., Bd. 53, Heft 1/2, Abb., Tab., zweisprachig: dt./eng., 4° Über seltene u. wenig bekannte Wildkartoffeln aus dem ariden Westen Argentiniens, Direkte Beobachtung d. Blattoberflächenbesiedlung, Schwermetallaufnahme 250 gr.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,89
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Lingua: Tedesco
Editore: New York, Famous Authors Ltd. 1968
- Brossura
- Fumetto
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° Broschiert. Condizione: Sehr gut. 32 S. Einband leicht lagerspurig mit Fehlstelle bzgl. eines Brandfleckes; Titelseite bis Seite 9 ist der Brandflecken sichtbar; Heftklammern leicht rostspurig; Papier altersbedingt leicht nachgedunkelt; insgesamt ein noch sehr gut erhaltenes Exemplar dieses Vintage-Comics MIG-11-06B Sprache:…Deutsch Gewicht in Gramm: 84.
Lingua: Inglese
Editore: London 2009
- Brossura
Da: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, , GermaniaAntiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, OKarton. Auction Monday 8 June 2009.. 136 S. mit zahlr. Abb., Einb. gering abgegriffen, leichte Knickecken Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 750.
Lingua: Tedesco
Editore: Eulenburg Ltd, London, Mainz, New York
- Brossura
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germaniabutzle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. 64 Seiten; B2037-18 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Parragon Bath
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
96 Seiten, gebunden, mit zahlreichen farbigen Abbildungen, sehr guter Zustand, neuwertig, mit Eintrag, ISBN 978-1-4454-8737-3.
Lingua: Tedesco
Editore: Chicago (Niles), Frankfurt, Kopenhagen, London, ect. The Bradford Exchange Ltd, Frankfurt 1988, 1988
- Prima edizione
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, GermaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Nein. Deutsche Ausgabe, dunkelblaues Ganzleinen mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, Schutzumschlag, durchgehend farbig illustriert, Künstlerbiographien, Verzeichnis gebräuchlicher Fachausdrücke, Freigehandelte Sammelteller mit Preisen in verschiedenen Ländern, 488 Seiten, 28x22 cm, guter Zustand. (intern: Ratgeber/F…reizeit).

Lingua: Tedesco
Editore: New York, Famous Authors Ltd. 1969
- Brossura
- Fumetto
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° Broschiert. Condizione: Sehr gut. 32 S. Einband leicht lagerspurig; Heftklammern leicht rostspurig; Papier altersbedingt ein wenig nachgedunkelt; insgesamt ein noch sehr gut erhaltenes Exemplar dieses Vintage-Comics B06-03-03H Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 84.

Lingua: Tedesco
Editore: London: Chatton and Windus 1954
- Rilegato
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 206 S. Einband etwas berieben/angeschmutzt, Buchrücken ausgabelichen, Seiten und Schnitt altersbedingt etwas angebräunt und fleckig, ansonsten gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.

- Rilegato
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , GermaniaLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,27
EUR 18,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Condizione: Guter Allgemeinzustand. Condizione sovraccoperta: IIlustrierter Originalumschlag. Eight Edition - 169 Seiten - mit einigen s/w-Illustrationen - Obere Ecken bestoßen - sonst tadelloser Zustand - in englischer Sprache - ungelesenes Exemplar Size: 14,3 x 22,1 Cm.
Altre immaginiEditore: Schaffhausen 1988
- Rilegato
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, GermaniaAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
142 Seiten. Mit zahlr. farbigen Abbildungen. (22 x 15 cm). Orig.Pappband. ** Sehr gut erhalten (neuwertig). Ohne Preisliste.

Editore: Schaffhausen 1988
- Brossura
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, GermaniaAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
48 Seiten. Mit farbigen Abbildungen. (21 x 15 cm). Orig.Broschur. ** Sehr gut erhalten. Text in Deutsch u. Italienisch.

Lingua: Tedesco
Editore: The Bradford Exchange, 1. Aufl., Rödermark, Chicago, Kopenhagen, London, London (Kanada), Stockholm, Sydney, Wien, Zürich 1988
- Rilegato
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, GermaniaAntiquariat Johannes Hauschild
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Mit ausführlicher Einführung in das Thema und umfangreichem, farbig bebilderten Galerieteil unter Berücksichtigung der Teller aus Österreich, Canada, China, China Volksrepublik, China Taiwan, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Großbritannien, Italien, Japan, Norwegen, Spanien, Schweden, Schweiz, Vereinigte Staa…ten. SU leicht randlädiert, Ebd. u. innen sehr gut. 448 S. Quart Gewicht: 1760 g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2400.

Lingua: Inglese
Editore: Selbstverlag 1991
- Brossura
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, , GermaniaABC Versand e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,99
EUR 41,44 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 17 Seiten in englischer Sprache, kleine äußere Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich J77 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 205.

The C.S.M.A. Road Map of Great Britain
Civil Service Motoring Association Ltd. (Hrsg.) and Civil Service Car Club (Hrsg.):
Lingua: Inglese
Editore: Edinburgh, John Bartholomew & Son 1950
- Brossura
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, , GermaniaABC Versand e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,99
EUR 41,55 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, brosch. Condizione: Gut. 31 S. Jahr geschätzt, keine Angabe im Buch; Buch mit altersbedingten Gebrauchsspuren; brosch.; brauner Buchdeckel angeschmutzt und mit Kratzern, Ecken und Kanten berieben, Schnitt nachgedunkelt, erste Seite mit Lichtrand, sonst innen sauber und gut, farbige Straßenkarten von England, Sprache: Englisc…h überV63 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 222.
Altre immaginiEditore: Ohne Ortsangabe The Toy Company (HK) Ltd ohne Datum
- Brossura
- Spartito
Da: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, GermaniaBücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
weicher Einband. 96 S., Duodez, kartoniert/Metallringbindung. Textsauber, keine Einträge, Malereien o.ä. Einband mit Gebrbauchsspuren. Ecken/Kanten stellenweise bestoßen, Flächen hier und da berieben. Das letzte Blatt (Grifftabellen) ist lose und liegt in einer Folie mit dabei. Noch guter Zustand. Notenheft Blockflöte mit Text.…Mit Grifftabelle deutsch + barock. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 280 gr.

Lingua: Tedesco
Editore: Geo Center Intern. Landkartenhaus 1982
- Brossura
- Prima edizione
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, GermaniaKULTur-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,20
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage.. 430 Seiten, Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und etwas knickspurig. Ecken leicht bestoßen. Buchrücken rundgelesen mit leichter Lesespur. Namenseintrag auf Titelei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Altre immaginiEditore: Schaffhausen 2002
- Rilegato
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, GermaniaAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
227 Seiten, 1 Bl Mit zahlr., meist farbigen Abbildungen. (22 x 15 cm). Orig. Pappband. ** Sehr gut erhalten.

Lingua: Inglese
Editore: Pilgrim Press Ltd 1989
- Brossura
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,48
EUR 44,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
viele Abbildungen, 29 Seiten Copyright 1989, Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt und fleckig, Buch hat Eigengeruch entwickelt, einige, rostige Heftklammern, eher mittel bis gut für das Alter; ISBN 0900594721 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache…: Englisch Softcover/Paperback, Broschiert.

Editore: Schaffhausen 1991
- Brossura
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, GermaniaAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
164 Seiten + 39 Seiten. Mit zahlr., teils farbigen Abbildungen. (22 x 15 cm). Orig.Pappband + Orig.Broschur ** Sehr gut erhalten (kleiner Namensstempel auf Vorsatz).

Lingua: Inglese
Editore: London: D.C. Thomson & Co. Ltd. 1971
- Rilegato
Da: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, , GermaniaBrücke Schleswig-Holstein gGmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,30
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 125 S. m. Abb. Schutzumschlag leicht eingerissen, Ecken berieben, Seiten lichtranding, altersgemäße Gebrauchsspuren, insgesamt gut erhalten, Fach: i3 i3 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 518.
Editore: Tokyo, Honda Motor Co. Ltd., 1976
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, , GermaniaAntiquariat Knacke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 108 Seiten. Quer-8°. Originalkarton, fingerfleckig. Sonst guter gebrauchter Zustand.

Lingua: Inglese
Editore: London, J.M. Dent & Sons Ltd 1936
- Brossura
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,85
EUR 44,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Illustrationen, 47 Seiten Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, rissig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, für das Alter eher mittelmässiger Zustand Sprache: Englisch Softcover/Paperback, Broschiert.
Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: Büchergalerie Westend, München, GermaniaBüchergalerie Westend
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 14,90
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Zustand: sehr gut und sauber. mit zahlreichen farbigen Abbildungen, ISBN 978-1-905652-38-9.

Konvolut, bestehend aus 8 Teilen. 1) Lyonel Feininger: Visions of City and Sea II - (a small retrospective exhibition of drawings and watercolors , Winter 1985 / 1986) 2) -7): Verschiedenformatige Klappkarten zu Ausstellungen und Werken von George Grosz, Pablo Picasso, David Hockney, Serge Poliakoff, Marino Marini, Auguste Rodin, Johannes Dörflinger u.a. / 8): Visitenkarte Achim Moeller mit beiliegender Kurznachricht (maschineschriftlich).
Achim Moeller Fine Art / Ltd. (Hrsg.) - Lyonel Feininger, Johannes Dörflinger, David Hockney u.a.:
Lingua: Inglese
Editore: Achim Moeller Fine Art / Ltd., London und New York (ca. 1980 - 1986) 1986
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 47,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Verschiedene Formate (siehe Bild und Titelbeschreibung), gut erhalten. / 1) O-Broschur , unpaginiert mit ca. 48 Seiten. Mit Werkliste und Farbabbildungen - Original booklet, (48) pages, 2-7 : Folding cards, various artists (see above and photo). 8: Business card Achim Moeller. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfrage…n! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00897-615310.

Lingua: Giapponese
Editore: Tokio, Shensha Magazine CO. Ltd. 1981
- Brossura
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 25,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Broschiert. Condizione: Sehr gut. 60 Seiten : mit Abbildungen : Das Exemplar ist in sehr gutem Zustand und lediglich leicht lagerspurig und auf dem Buchrücken leicht lichtrandig, japanische Sprachausgabe B07-02-01B ja Gewicht in Gramm: 165.

Lingua: Giapponese
Editore: Tokyo, Shensa-magazine 1984
- Brossura
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 25,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, Broschur. Condizione: Sehr gut. 134 Seiten, Abb. Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand.Vorsatz mit kl. Exlibris-Kleber. Ecken leicht berieben, B11-11-04E ja Gewicht in Gramm: 355.