Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno Unito
EUR 5,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
EUR 5,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:3137817021.
EUR 6,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Editore: Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1964
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Nachdruck 1964 331 S 26,5x18,3cm, Oln goldgeprägt, leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Spagnolo
Editore: Marín, Barcelona, 1967
Da: VidyaLibros, Madrid, Spagna
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHolandesa piel. Condizione: Bien. 3ª Edición. Traducción del Dr. Carlos Vallvé Leal. Ilustrada con 53 figuras y 11 tablas. El envío contrareembolso conlleva un recargo de 3?.
Editore: Georg Thieme Verlag, Stuttgart, New York, 1981
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello489 S., mit 112 Abb. und 333 Formeln, meist farbig, 31 Tab. Mit einem Schlüssel zum Gegenstandskatalog.
Editore: Verlag
ISBN 10: 3133685082 ISBN 13: 9783133685085
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 10,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8.überarb.Auflage.Grundwissen. Thieme Verlag.Stuttgart.1978. 480 S.m.107 Abb.52 Schemata.306 Formeln und 28 Tab. (U.bunt, fleckig) br.-3). ISBN: 3133685082.
Lingua: Tedesco
Editore: Georg Thieme Verlag, 1976
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBibliothekseinband. Condizione: Gut. 7. Auflage;. 47 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Stuttgart / Thieme,
ISBN 10: 3133685058 ISBN 13: 9783133685054
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5. überarb. u. erweiterte Aufl., Thieme Verl., Stuttgafrt, 1970. 367 S. mit 68 Abb. sowie 11 Tabellen, Kart.--- 750 Gramm.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 24,80
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrello10. Condizione: Wie neu. 3., überarb. u. erw. Aufl. 1996. 388 S., 161 Farbtafeln " Der "Lüllmann": Durch die einmalige Konzeption kann das Standardwerk als Lehrbuch und Repetitorium gleichermaßen verwendet werden. Neueste wissenschaftliche Erkenntnisse sind in der Neuauflage aufgenommen worden. Das bewährte Doppelseitenkonzept bietet " Sprache: Deutsch.
Editore: Padova, Piccin Editore, 1970, 1970
Da: LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, TS, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSeconda edizione tratta dalla IV di lingua tedesca, interamente rivista ed aggiornata a cura del <prof. Dr. S.B. Curri. In-8,legatura editoriale in similpelle,pp.428. Esemplare da studio con molte sottolineature anche pesanti con penna.
Editore: Stuttgart, Georg Thieme Verlag., 1964
Da: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGross-8°. VIII, 331 S. mit 46 Abbildungen u. 11 Tabellen. Original-Leinenband mit Lesebändchen u. Schutzumschlag. Name auf Vorsatz, schiefgelesen. Schnitt u. Rücken leicht gebräunt, ansonsten sauber.
Editore: Stuttgart. Georg Thieme., 1967
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3. überarbeitete und erweiterte Auflage. 4to. VIII, 345 S. OLn. mit OSchU. OSchU. etwas beschädigt und lichtrandig, Besitzvermerk auf Vorsatz, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, Anstreichungen im Text, sonst gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Erscheinungsort: StuttgartThieme Verlag
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Medizinfachbuch mit Abbildungen und 327 Seiten. Der Buchrücken ist mit einem Aufkleber und einer Nummer versehen. Der Buchrücken des Buches ist beschädigt. Index: 166.
Lingua: Tedesco
Editore: Erscheinungsort: StuttgartThieme Verlag
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Medizinfachbuch mit Abbildungen und 533 Seiten. Der Buchrücken ist mit einem Aufkleber und einer Nummer versehen. Index: 166.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart / Thieme, 1981
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 489 S. Buch in gutem Zustand, mit zahlreichen Ill. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- Barcelona . 1967. Marín. 4º menor. 374 pgs. Con ilustraciones. Rústica editorial . Varias frases subrayadas lápiz color y tinta. Firma anterior poseedor. Aceptable estado. . .
Da: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Regno Unito
EUR 104,86
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Lingua: Tedesco
Editore: Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1967
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden. 345 Seiten 1100 gr. sehr guter Zustand, Stempel und Notizen auf der ersten Seite.
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 8.Auflage. 479 Guter Zustand mit Gebrauchsspuren. Ausgabe 1978 A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Editore: THIEME, 2016
ISBN 10: 9385062476 ISBN 13: 9789385062476
Da: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Regno Unito
EUR 55,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Editore: Stuttgart, Thieme Verlag, 1967
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. 3., überarbeitete und erweiterte Auflage, Gr 8°, 345 S. Leinen, Goldschrift, Einband etwas beschabt, Kopfschnitt angestaubt, Vorsatz- und Titelseite lose, vielen mehrfarbige Anstreichungen und Notizen im Text, Name auf Vorsatz, Name auf Nachsatz, mäßiger Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Georg Thieme, Stuttgart, 1964
Da: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. VIII, 321 S. --- Blaues Ln., goldgepr. Tit.; ehem. Expl. einer Ärztebibl.; Signaturaufkleber von Tit. entfernt (leichte Reminiszenzen/Licht), innen gestemeplt u. mit Invent.Nr. versehen; Textbereich sauber, keine weiteren Einträge (Versandgewicht: 981 Gramm).
Lingua: Tedesco
Editore: Thieme Stuttgart, 1966
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 2. Aufl. 345 S. Guter Zustand Bibl-Ex. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. ha1083668 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.