Maaß klaus (64 risultati)
Editore: Data Becker, Düsseldorf 1990
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. leicht veränderte Aufl. 351 S 20x11,8cm, Illustr. Hardcover, zahlr. SW-Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Editore: Clausthal 1968
- Brossura
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: sehr gut. 76 S. mit Abb., mehr. Bl., 21 cm, leicht geknickt. Sprache: deu.

Editore: 1992 Verlag Data Becker 1992
- Rilegato
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,50
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Buch HC 115 516 Seiten ISBN 3-89011-592-6 3890115926.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 14 Seiten mit zahlr. Ill. Der hier angebotene Sonderdruck ist informativ und kurz gehalten. Er stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt einen den Text nicht verdeckenden Stempel. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. Aufgrund der Rarität und des geringen Umfangs d…es Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover Gut. ISBN 3726362010 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Editore: DATA BECKER Düsseldorf
- Brossura
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, GermaniaAgrotinas VersandHandel
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.) Martin Böhmer: EXCEL 3, Die wichtigsten Funktionen in einer praxisorientierten Zusammenfassung für den schnellen Einstieg, 3. veränderte Auflage/1991, 156 Seiten, ISBN 3-89011-477-6. 2.) Mirko Langlotz: Windows 3, Die wichtigsten Funktionen in einer praxisorientierten Zusammenfassung für den schnellen Einstieg, 2. leicht ver…änderte Auflage/1990, 156 Seiten, ISBN 3-89011-475-X, gut erhalten. 3.) Klaus Maaß: Word für Windows, Version 1.1, Die wichtigsten Funktionen in einer praxisorientierten Zusammenfassung für den schnellen Einstieg, 3. lecht veränderte Auflage/1991, 153 Seiten, ISBN 3-89011-487-3, gut erhalten, farbig illustrierte Glanz-Karton-Umschläge, gut erhalten; wie angegeben.

Alexander Koshin Ausgewählte Werke 1990-2009
Kunsthandel Jörg Maaß (Hrsg.), Galerie Klaus Spermann (Hrsg.)
Editore: Eigenverlag, Berlin 2009
- Brossura
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, GermaniaAntiquariat Foertsch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,35
EUR 24,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr guter Zustand. Broschur 59 S., mit vielen Abbildungen in Farbe, Text in Deutsch, Englisch, Russisch Buch ohne Mängel, wie neu Sprache: ger/deu* Auflage von 750 stk.

Jürgen Schneyder - Villa Paradiso - Strandgutarchitektur und Design - Katalog zur Ausstellung im Kubus Hannover - 17.03. bis 14.04.1996
ürgen Schneyder / Klaus-Dieter Brunotte (Gedichte) / Walter Maaß (Einführung) / Helga Schuchard (Grußwort)
Editore: Freimann & Fuchs
- Rilegato
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, GermaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,20
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloInhalt Grußwort Helga Schuchardt Einführung Walter Maaß Fundgebiet Übersicht Strandgutarchitektur Beispiele Typologien Architektur und Design Strandgutdesign Beispiele Schlußwort Danksagung Biographie Impressum Gedichte Klaus-Dieter Brunotte gutes Exemplar, ordentlich * Verlag: Freimann & Fuchs * Bindung: gebundene Ausgabe.
Editore: Karlsruhe, G. Braun, 1990
- Brossura
Da: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, GermaniaAntiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 11,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello381 S. mit zahlr. Abb. u. 34 S. Einb. mit leichten Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 4°, Orig.-Karton u. Orig.-Broschur.

- Brossura
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,20
EUR 28,51 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 159 S Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag, ISBN: 9783570024102 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

- Rilegato
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,30
EUR 24,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Der Data Becker Führer. 1. Aufl. 350 S. ISBN: 3890114652. Data Becker GmbH. Düsseldorf. 1989. Guter Zustand/Good condition. Pappeinband illustriert/Hardcover. Sprache: deutsch/german.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, GermaniaVersandantiquariat Buchegger
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 44,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. 1. Aufl. 30 cm Gut Guter Umschlag 160 S. / Sprache: deutsch / 1125 g / Weiter Info: überwiegend Ill., Beil. (20 S.) / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung, Schutzumschlag mit minimalen Randläsionen / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBraun, Karlsruhe, 1990. 381 S. mit vielen Abbildungen, Englische-Broschur, quart, (Umschlag gering fleckig)---- sonst gutes Exemplar / Eine Ausstellung des Landes Baden-Württemberg veranstaltet vom Badischen Landesmuseum Karlsruhe - 2080 Gramm.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: BücherSpäti, Zürich, SvizzeraBücherSpäti
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 44,68
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Klar und lichtvoll wie eine Regel - Planstädte der Neuzeit. Planstädte der Neuzeit vom 16. bis zum 18. Jahrhundert. Redaktion: Michael Maass und Klaus W. Berger. Graphische Gestaltung: Annelis Schwarzmann. Eine Ausstellung des Landes Baden-Württemberg veranstaltet vom Badischen Landesmuseu…m Karlsruhe 15. Juni bis 14. Oktober 1990. Mit einem Vorwort von Volker Himmelein. Mit Literaturverzeichnis, Personen- und Ortsregister. Maaß, Michael und Klaus W. Berger: ISBN 10: 3765090263 / ISBN 13: 9783765090264 Verlag: Karlsruhe, Badisches Landesmuseum, 1990 Sprache: Deutsch Hardcover. gutes Exemplar. ungelesen, tadellos, gebundene Ausgabe, fester Einband, weißer, farbig Illustrationen. Original-Pappband / Beiheft als Broschur; 381 Seiten mit überaus zahlreichen, teils farbigen und ganzseitigen Abbildungen (Fotos, Pläne, Skizzen, etc.) ; Beiligend 34 seitige Broschur mit dem Verzeichnis der ausgestellten Objekte Begutachtung - Abholung - Direktkauf vor Ort in 8001 Zürich möglich.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: BücherSpäti, Zürich, SvizzeraBücherSpäti
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 50,27
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Ernst und Albert Schmidt, Ingenieure: Pioniere des Brückenbaus Die beiden Ingenieure Ernst Schmidt (1914-1990) und Albert Schmidt (1923-2007) waren Pioniere des europäischen Brückenbaus. Sie realisierten ab 1948 herausragende Brücken wie z.B. die Johanniterbrücke in Basel, das Lopperv…iadukt in Stansstad, den Viaduct du Lac de la Gruyère sowie andere Grossbrücken in der Schweiz, in Deutschland, Brasilien und Süditalien. Sie gehörten zu den ersten Ingenieuren, die den Spannbeton und das sogenannte Freivorbauverfahren anwandten. Als weitere Innovation entwickelten sie Brücken mit weit auskragenden Querrippen. Auch markante Hochbauten wie etwa die St. Jakobshalle in Basel mit ihrem 90 m weit gespannten Hängedach aus Leichtbeton wurden von den beiden Ingenieuren entworfen und umgesetzt. Dieses Buch dokumentiert erstmals umfassend die ingenieurtechnischen Leistungen der Brüder Schmidt. Mit detaillierten Erläuterungen und zahlreichen historischen Fotografien, Zeichnungen, Plänen und Skizzen wird die komplexe Materie präsentiert, die eine Fundgrube für alle an der Ingenieurkunst Interessierten darstellt.
Altre immaginiWORTE DER WOCHE Die stärksten Sprüche bekannter Zeitgenossen
Maaß Winfried und Liedtke Klaus [Hrsg.] Bremer Heiner Jürgs Michael -
- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. 224 Seiten Sammlung von Sprüchen und Zitaten bekannter Zeitgenossen, die politische, kulturelle und soziale Aspekte humorvoll aufgreifen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-842-4/8-00412277 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,61
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: ISD LLC, Bristol, U.S.A.ISD LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 66,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
hardcover. Condizione: New. 1st.
Altre immagini- Brossura
- Prima edizione
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,86
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. 151 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-324-5/8-00217266 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 216.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 67,20
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf: Data-Becker, 1990 + Düsseldorf: Sybex-Verlag, 1990
- Brossura
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, GermaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,40
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21 cm x 15 cm, O.Broschur. 153, 129 Seiten, jeweils mit grafischen Darstellungen. Teils mit Gbrsp. H-V.2 3890114873 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 2., leicht veränderte Auflage + 1. Auflage.

- Rilegato
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, GermaniaSchürmann und Kiewning GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,95
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 2., überarb. Aufl. 409 Seiten 409 S. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Rilegato
Da: Antiquariat Logos, München, GermaniaAntiquariat Logos
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,30
EUR 29,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, Ppbd. m. Lesebändchen. 242 S.; mit 108 überw. farb. Abb. Neuwertiges Ex. / Fine Copy // Seit dem hohen Mittelalter existieren zahlreiche Bildnisse von Mitgliedern des Welfenhauses. Mit diesen Bildnissen, die im Laufe der Jahrhunderte ein weitgefächertes Programm visueller Imagepflege anregte, verbinden sich Ansprüche und… Funktionen. Aus dem großen Spektrum der Objekte werden im vorliegenden Buch Einzelporträts und Porträtreihen der Frühen Neuzeit näher in den Blick genommen und analysiert. Die Beiträge reichen vom breitflächigen Überblick bis zur fokussierten Betrachtung. Sie widmen sich nicht allein den unterschiedlichen Erscheinungsformen und Zusammenhängen, sondern vor allem den Aufgaben der Gattung des Porträts: Repräsentation, Historisierung und die Vermittlung von Kontinuität. Der Band eröffnet exemplarische Einblicke in ein Forschungsgebiet, das bis heute nicht ausreichend gewürdigt und in seiner Bedeutung für die Kunst- und Kulturgeschichte vielfach unterschätzt wird. ISBN: 9783412526887 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 725.

Editore: Köln: Böhlau 2023
- Rilegato
Da: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, GermaniaAntiquariat Bergische Bücherstube Mewes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 35,00
EUR 54,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 242 S.; mit 108 überw. farb. Abb., Kart. *neuwertig* Seit dem hohen Mittelalter existieren zahlreiche Bildnisse von Mitgliedern des Welfenhauses. Mit diesen Bildnissen, die im Laufe der Jahrhunderte ein weitgefächertes Programm visueller Imagepflege anregte, verbinden sich Ansprüche und Funktionen. Aus dem großen… Spektrum der Objekte werden im vorliegenden Buch Einzelporträts und Porträtreihen der Frühen Neuzeit näher in den Blick genommen und analysiert. Die Beiträge reichen vom breitflächigen Überblick bis zur fokussierten Betrachtung. Sie widmen sich nicht allein den unterschiedlichen Erscheinungsformen und Zusammenhängen, sondern vor allem den Aufgaben der Gattung des Porträts: Repräsentation, Historisierung und die Vermittlung von Kontinuität. Der Band eröffnet exemplarische Einblicke in ein Forschungsgebiet, das bis heute nicht ausreichend gewürdigt und in seiner Bedeutung für die Kunst- und Kulturgeschichte vielfach unterschätzt wird. Sprache: Deutsch.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 75,28
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 203.

- Rilegato
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 27,50
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Reihung und Vervielfältigung als Mittel von Argumentation in Geschichte, Kunst und Literatur. Hrsg. von Stefanie Freyer, Klaus Niehr und Silvia Schmitt-Maaß. Dieser Band widmet sich Porträtserien der Frühen Neuzeit und thematisiert Phänomene wie Reihenproduktion, Vi…elfalt und Bilderflut aus der Perspektive von Kunstgeschichte, Geschichte und Literaturwissenschaft. Dabei werden auch Kombinationen von Bildnissen in (Denk-)Räumen auf einzelnen Blättern oder in Büchern angesprochen und damit sehr unterschiedliche Gebrauchsfälle. Konkrete Formate des Seriellen stehen neben ideellen Kombinationen von Bildnissen. Materiell existierende wie erfundene Porträtreihen lassen sich als Aussagen oder Experimente, als Herausforderungen oder kulturelle Notwendigkeiten sehen und als individuelle Praktiken einer Bildgebung beschreiben, bei denen es auf Fülle und Synthese ebenso ankommt wie auf die Visualisierung von Geschichte und die Darlegung von Struktur. Sie sind abhängig von weitreichenden gesellschaftlichen wie ständischen Gepflogenheiten und Konventionen, unterliegen aber auch politischen, diplomatischen, freundschaftlichen oder familiären Bedingungen wie solchen des Sammelns. Die an diesen Gegebenheiten orientierten Analysen von Bildserien vermitteln Einblicke in eine Kulturpraxis der Frühen Neuzeit, welche auf immer wieder neue Weise Überlegungen zu den Möglichkeiten einer sinnvollen Ordnung von Komplexität anregte. 287 Seiten mit 99 Textabb. und 16 Farbtafeln mit 18 Farbabb., gebunden (Wolfenbütteler Forschungen; Band 171/Herzog August Bibliothek Wolfenbüttel/Harrassowitz Verlag in Kommission 2022). Statt EUR 54,00. Gewicht: 849 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.

Lingua: Tedesco
Editore: Springer, Berlin, Springer Berlin Heidelberg, Springer 2014
- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,99
EUR 68,25 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Themen aus Gynäkologie und Geburtshilfe für die Fort- und Weiterbildung Sie möchten sich über Änderungen, Neuerungen, aktuelle Themen oder Trends Ihrer Fächer informieren Sie wollen praxisrelevante Informationen, die anschaulich und verständlich a…ufbereitet sind Sie stehen vor der Facharztprüfung und möchten die wichtigsten Fakten Ihres Faches lernen oder noch einmal auffrischen Dann greifen Sie zum vorliegenden Werk! Es bietet Ihnen aktuelles Fachwissen rund um die Gynäkologie und Geburtshilfe in hoher Qualität und auf hohem Niveau - verfasst und begutachtet von Experten - u.a. zu:Entzündliche Erkrankungen der weiblichen BrustSonographie in der GynäkologieStrategien zur Prävention des MammakarzinomsPsychosomatische GrundversorgungGynäkologische InfektionenPränataldiagnostikOvarialkarzinomEntzündliche Erkrankungen der AdnexeVulvakarzinomSchmerztherapie in der GeburtshilfeGeburtseinleitungGenetische Diagnostik in der SterilitätstherapieSchwangerschaft bei entzündlich rheumatischen Erkrankungen.Die Inhalte entsprechen den CME-Beiträgen aus der Fachzeitschrift'Der Gynäkologe' von Heft 1/2013 - Heft 06/2014 und orientieren sich an der Weiterbildungsordnung 'Facharzt für Frauenheilkunde und Geburtshilfe'.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Weiterbildung Gynäkologie und Geburtshilfe | CME-Beiträge aus: Der Gynäkologe Januar 2013 - Juni 2014 | Thomas Dimpfl (u. a.) | Taschenbuch | vii | Deutsch | 2014 | Springer | EAN 9783662444238 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[do…t]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,00
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 196 pages. German language. 10.98x8.27x0.47 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 68,50
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.