Maandag ben (31 risultati)

Editore: Rotterdams Dagblad, Rotterdam 2004
- Brossura
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi BassiAntiquariaat Parnassos vof
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 22,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ingenaaid. Condizione: Boek goed. 104 pp. Foto's overwegend in kleur met vaak een vergelijk tussen de situatie van toen met die van 2004. Foto's: Eppo W. Notenboom (illustratore). Oblong.

Editore: Rotterdams Dagblad
- Brossura
Da: Antiquariaat Looijestijn, Rotterdam, Paesi BassiAntiquariaat Looijestijn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2004, 104 pp, paperback, in zeer goede staat, hoekje cover wat minder mooi, verder zeer net exemplaar.

Editore: Rotterdams Dagblad 2002
- Brossura
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi BassiBarksdale Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Paperback, geïllustreerd met veel (paginagrote) foto's in kleur en z/w, oblong (circa 29x19cm).

Editore: Rotterdams Dagblad 2002
- Brossura
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi BassiBarksdale Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Paperback, geïllustreerd met veel (paginagrote) foto's in kleur en z/w, oblong (circa 29x19cm).

- Brossura
Da: Klondyke, Almere, Paesi BassiKlondyke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 3 uniforme paperbacks, geà llustreerd met veel foto's in kleur en z/w, geà llustreerde kartonnen slipcase, 4to.

Editore: Lekkerkerk : Uitgeverij Watermerk 2006
- Rilegato
Da: Klondyke, Almere, Paesi BassiKlondyke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,75
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Original blind blue cloth, dust jacket, illustrated with numerous (full page) photographs in colour, oblong (circa 22x29cm).
Lingua: Olandese
Editore: RET 2002
- Rilegato
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: , , mooi exemplaar / fine copy. Condizione sovraccoperta: , , mooi exemplaar / fine copy. 2002, hardcover, mooi exemplaar / fine copy.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,93
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: , , goed exemplaar. Condizione sovraccoperta: , , goed exemplaar. 2005, paperback, goed exemplaar.
Editore: Rotterdams Dagblad, Rotterdam 2002
- Brossura
Da: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, Paesi BassiBij tij en ontij ...
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,50
EUR 28,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, 19 x 30 cm cm, 3x 104 pp. Ills.: z/w en kleurenillustraties. Drie delen in één koop. Cond.: goed / good.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,65
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,08
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rotterdam, Nai010 Publishers, 2014. Gebonden. Hardcover. Illustrated in color throughout. 192 pages. Text in Dutch and English. AS NEW [Architecture / Dutch [Nederlandse Architectuur] Rotterdam ].
- Brossura
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi BassiAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 28,27 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKinderdijk, 2006. 160 blz. Gekl. afb. Kart,omslag. Oblong.
- Brossura
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi BassiAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 28,27 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRotterdam, Rotteredams Dagblad, [2004]. 104 pp. Col. & b./w. ills, incl. col. photographs by Eppo W. Notenboom. Orig. softcover (pictorial wrappers). Oblong. - Cover dam.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,72
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good. Folkerts, Douwe (illustratore).

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,93
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,93
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,93
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: p015, Rotterdam, Paesi Bassip015
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,95
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover met stofomslag. Condizione: As new. 1. Condition: Als nieuw. Binding: Hardcover met stofomslag. Edition: 1. Year: 2010. Description: Minimale gebruik-/opslagsporen. Van Arkel, Freek; De Hartogh, Robert; Kruger, Dolf; Laupman, Maarten (illustratore).

- Brossura
Da: p015, Rotterdam, Paesi Bassip015
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 23,99
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Condition: Goed. Binding: Paperback. Description: 3 paperbacks in cassette. Cassette met lichte deuk/sporen. Boekjes zeer goed met lichte leesvouwen rug. Lichte gebruik-/opslagsporen.

Editore: Duoduo 2014
- Rilegato
Da: p015, Rotterdam, Paesi Bassip015
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 24,99
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover met stofomslag. Condizione: Good. Condition: Goed. Binding: Hardcover met stofomslag. Year: 2014. Description: Boek als nieuw, zonder ansichtkaarten. Lichte gebruik-/opslagsporen.

Editore: Koninklijke Roeiers Vereeniging Eendracht/Koppel Publishers 2010
- Rilegato
Da: p015, Rotterdam, Paesi Bassip015
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,99
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As new. Condition: Als nieuw. Binding: Hardcover. Year: 2010. Description: Lichte gebruik-/opslagsporen.
Da: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, Paesi BassiRob Kok Old Books & Prints
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRotterdam, Koppel, 2010. 192 blz. Geïll. Gebonden. Fraai. [167331].

- Rilegato
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 49,43
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Rilegato
Da: JuddSt.Pancras, London, Regno UnitoJuddSt.Pancras
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 142,95
EUR 25,45 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good.

- Rilegato
Da: p015, Rotterdam, Paesi Bassip015
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 29,99
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover met stofomslag. Condizione: Good. Condition: Goed. Binding: Hardcover met stofomslag. Year: 2010. Description: Klein geplakt scheurtje stofomslag met deukje hoekje verder zeer goed. Lichte gebruik-/opslagsporen.

- Brossura
Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ad. Donker, 2005. Paperback / Softcover. 22,5 x 15 cm. Met illustraties in z/w. 142 pag. - GOED EXEMPLAAR [Geschiedenis (History) / Nederlands / Dutch [Nederlandse Geschiedenis] ].

- Brossura
Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trichis Publishing B.V., 2014. 27 x 20 cm. Paperbacks / Softcovers. In cassette. 3 delen in totaal 448 pag. NIEUW [Topography / Dutch [Nederlandse Topografie] Rotterdam Treinen / Trains ].

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 33,30
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 256 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.