Makinwa kofi (325 risultati)

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XII, 329 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Low-Power Analog Techniques, Sensors for Mobile Devices, and Energy Efficient Amplifiers. Advances in Analog Circuit Design 2018.
Makinwa, Kofi A. A.; Baschirotto, Andrea; Harpe, Pieter (Eds.)
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XII, 399 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Corner of a Foreign Field, Tokyo, GiapponeCorner of a Foreign Field
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 44,65
EUR 10,40 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 2017.Hardcover.Very good condition.352 pages.Ships from Japan.Usually ships in 1-2 working days.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: SpringBooks, Berlin, GermaniaSpringBooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 58,96
EUR 39,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. 1. Auflage. Unread, some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 100,08
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 100,14
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 86,73
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 91,22
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 91,22
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 91,22
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 88,22
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, U.S.A.Zubal-Books, Since 1961
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 105,12
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 354 pp., Hardcover, new. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 96 di 124. Libro 96 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 95,59
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Low Power Active Electrode ICs for Wearable EEG Acquisition (Analog Circuits and Signal Processing)
Xu, Jiawei; Yazicioglu, Refet Firat; Van Hoof, Chris; Makinwa, Kofi
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2019
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 107 di 124. Libro 107 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 95,59
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Low Power Active Electrode Ics for Wearable Eeg Acquisition
Xu, Jiawei; Yazicioglu, Refet Firat; Van Hoof, Chris; Makinwa, Kofi
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 107 di 124. Libro 107 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 108,27
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Low Power Active Electrode ICs for Wearable EEG Acquisition (Analog Circuits and Signal Processing)
Xu, Jiawei; Yazicioglu, Refet Firat; Van Hoof, Chris; Makinwa, Kofi
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 107 di 124. Libro 107 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 99,18
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Low Power Active Electrode ICs for Wearable EEG Acquisition (Analog Circuits and Signal Processing)
Jiawei Xu, Refet Firat Yazicioglu, Chris Van Hoof, Kofi Makinwa
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2019-06-07 2019
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 107 di 124. Libro 107 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 94,02
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018-07-05 2018
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 96 di 124. Libro 96 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 94,02
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Low Power Active Electrode Ics for Wearable Eeg Acquisition
Xu, Jiawei; Yazicioglu, Refet Firat; Van Hoof, Chris; Makinwa, Kofi
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 107 di 124. Libro 107 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 113,76
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Regno UnitoPhatpocket Limited
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 102,67
EUR 12,33 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

Low Power Active Electrode Ics for Wearable Eeg Acquisition
Xu, Jiawei; Yazicioglu, Refet Firat; Van Hoof, Chris; Makinwa, Kofi
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 107 di 124. Libro 107 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 99,17
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 102,36
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 122,32
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Low Power Active Electrode ICs for Wearable EEG Acquisition
Xu, Jiawei; Yazicioglu, Refet Firat; Van Hoof, Chris; Makinwa, Kofi
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2019
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 107 di 124. Libro 107 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 122,62
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Low Power Active Electrode Ics for Wearable Eeg Acquisition
Xu, Jiawei; Yazicioglu, Refet Firat; Van Hoof, Chris; Makinwa, Kofi
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 107 di 124. Libro 107 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 111,00
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 129,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,68
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,68
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,68
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 50 di 124. Libro 50 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,68
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.