EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Condizione: Sehr gut erhalten. mit Illustrationen von Masuhr, Dieter; (illustratore). rororo panther 4621; 123 Seiten; Kl. hs. Widmung auf V. ]Schl] Übersetzung von Hernstadt-Steinmetz, Gundl.
Editore: Schwabenverlag,Ostfildern/s 1992 ., 1992
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloS Wegge'taler Kripple. Mit farbigen Illustrationen von Dieter Groß u. fotografischen Abbildungen auf den Vorsätzen. OPpbd. Hardcover. Sauberes Exemplar. 112 S. ISBN 3796607071.
Lingua: Tedesco
Editore: Wannweil Metz, 1998
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkarton. 4°. 144 S. zahlr. Abb. -Einband auf dem Kopf, oder je nach dem Buchblock. 1192 gr.
Editore: Metz, Germany, 1998
Da: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, U.S.A.
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Cover. Very good hard cover. No dust jacket. ALL in German.
Editore: Tübingen: Metz, 1983
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello51 Seiten, Abbildungen, 8°, broschiert. wie neu.
Editore: Sigmaringen: Thorbecke, 1985
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello167 Seiten, Abbildungen, 8°, Leinen mit Schutzumschlag. tadellos erhalten.
EUR 15,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 15,12
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg im Allgäu, 2009
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Hardcover. Condizione: Sehr gut erhalten. 271 S. Size: 885 g. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Rottenburg - Oberndorf: Kath. Pfarramt St. Ursula, 1991
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl.-8°, kart. Condizione: Gut. 64 S., lll. Gebraucht: Einband leicht gebräunt, ansonsten guter Zustand. Aus dem Inhalt: Vorwort / Aus der Geschichte der Pfarrei / Kirchen- und Altarpatrone / Die Pfarrkirche St. Ursula / Der Oberndorfer Altar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Benteli Verlag, Bern, 1991
Da: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 30,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFrench-fold / Sans Cout. Plier. Condizione: Fine / État De Neuf. Olivier Mosset; Gregoire Muller; Vaclav Pozarek; Christoph Rutimann; Adrian Schiess; Remy Zaugg (illustratore). Musée d`art moderne de Saint-Etienne : 4 oct - 24 nov 1991 / ELAC Espace lyonnaise d`art contemporain : 8 nov 1991 - 5 jan 1992. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to / in-4o, 303pp. Book.
Editore: Benteli Verlag, Bern, 1991
Da: RPBooks, Champlain, NY, U.S.A.
French-fold / Sans Cout. Plier. Condizione: Fine / État De Neuf. Olivier Mosset; Gregoire Muller; Vaclav Pozarek; Christoph Rutimann; Adrian Schiess; Remy Zaugg (illustratore). Musée d`art moderne de Saint-Etienne : 4 oct - 24 nov 1991 / ELAC Espace lyonnaise d`art contemporain : 8 nov 1991 - 5 jan 1992. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to / in-4o, 303pp. Book.
Lingua: Tedesco
Editore: Tübingen, Gulde-Druck,, 1989
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8vo. Kartoniert. 68 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Rottenburg Sülchgauer Altertumsverein eV, 1999
Da: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello80 SS. mit etl. s/w Abb. 8°. OBroschur. Apotheker-Exlibris. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 999 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg im Allgäu, 2011
ISBN 10: 3898706745 ISBN 13: 9783898706742
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
EUR 16,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllusrierter Pappband. Condizione: Sehr Guter Allgemeinzustand. Vier Jahrhunderte Krippenzentrum Rottenburg am Neckar - 183 Seiten - ungelesenes Exemplar Size: 17,5 x 24,5 Cm. Hardcover.
Lingua: Tedesco
Editore: Rottenburg am Neckar : Sülchgauer Altertumsverein,, 1999
ISBN 10: 3934718035 ISBN 13: 9783934718036
Da: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart.,Gutes Exemplar. Schlüter, Steffen (illustratore). 80 S. ; 23 cm ISBN 3934718035 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Editore: Wannweil, Gebr. Metz, 1998., 1998
Da: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Germania
Prima edizione Copia autografata
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello144 S., zahlr. Abb., qt., ill. Pp., WaV. -- Mit handschriftlicher Widmung von Dieter Manz.- [ Landeskunde DE721 J| 1998 N| Dieter Manz N| Norbert Krüger | 92805 ].
Lingua: Tedesco
Editore: Horb am Neckar,Geiger-Verlag,, 2005
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello48 Seitren mit zahlreichen,teils farbigen Abbildungen Guter Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440 8°,fester,illuistrierter Originaleinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Rottenburg, Sülchgauer Altertiumsverein.,, 1989
Da: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello68 Seiten mit vielen SW-Abbildungen,Gutes Exemplar.(L). Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Editore: (Rottenburg am Neckar), (A. Maier), 1990., 1990
Da: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Germania
Prima edizione
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello80 S., zahlr. Abb., kl.okt., ill. Kt. -- Herausgegeben von der Stadt Rottenburg am Neckar.- [ Landeskunde DE721 J| 1990 N| Dieter Manz | 94605 ].
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Condizione sovraccoperta: Très bon.
Lingua: Tedesco
Editore: Bildungsverlag EINS; 1. Auflage 2021 (3. März 2022), 2022
ISBN 10: 3427093026 ISBN 13: 9783427093022
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 44,52
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. 1. Auflage 2021.
Lingua: Tedesco
Editore: Bildungsverlag Eins GmbH 2022-03-01, 2022
ISBN 10: 3427093026 ISBN 13: 9783427093022
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 27,23
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello270, 1 Seiten mit Abbildungen. Hardcover. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Herausgegeben von der Diözesanstelle Buch, Rottenburg am Neckar, (1990).
Lingua: Tedesco
Editore: Bildungsverlag Eins GmbH 2022-03-01, 2022
ISBN 10: 3427093026 ISBN 13: 9783427093022
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 28,20
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Rottenburg Sülchgauer Altertumsverein, 1977
Da: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer Gr.8°. 120 S. Mit 41 teils farb. Tafn. Original-Pappband Name auf Vorsatz. Gewicht (Gramm): 360.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Rottenburg Sülchgauer Altertumsverein, 1977
Da: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. 120 S., mit zahlreichen Abbildungen. Herausgegeben anläßlich des 125. Jahres des Bestehens des Altertumsvereins. 1 Pappband im Querformat (Buchdeckel minimal bestoßen).
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 35,83
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. German language. 10.39x7.72x0.67 inches. In Stock.