Martin bauer u a (28 risultati)

- Brossura
- Prima edizione
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, GermaniaEdition H. Schroeder e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,50
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Broschiert. 1. Auflage. 167 S. Aus dem Inhalt: Wolfgang Kemp - Harte, aber ungerechte Worte, Ian Hacking - Ironiker, Reformer, Rebellinen, Christian Geyer - Soziologische Manifeste, Walter Grasskamp - Wenn alles Zeichen wird, Otto Kallscheuer - Grenzenlos global, Josef H. Reichholf - Öko-Moden, Isaiah Berlin - J.L. Austin, K…laus Böldl - Erinnerungen an die Nachwelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Städtebaulicher Rahmenplan Gemeinde Heek. Aufgestellt im Auftrag der Gemeinde Heek.
Bauer, Martin, Friedrich Woltgers Leonore Wolters-Krebs u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag, Coesfeld 1981
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, GermaniaLewitz Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 118 Seiten mit Anhang und Rahmenplanung. Einband etwas berieben und fleckig. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Passau, Passavia 1990
- Rilegato
Da: Bookstore-Online, Mattsies, GermaniaBookstore-Online
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 24,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover / Pappeinband. Condizione: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 248 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Rik Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. LWU Literatur in Wissenschaft und Unterricht | neue Folge 1/2025 | Nicola Glaubitz (u. a.) | Taschenbuch | LWU Literatur in Wissenschaft und Unterricht | 148 S. | Deutsch | 2025 | Königshausen & Neumann | EAN 9783826095214 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Königshausen & Neumann GmbH, Leis…tenstr. 7, 97082 Würzburg, info[at]koenigshausen-neumann[dot]de | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,35
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Enabling Things to Talk | Designing IoT solutions with the IoT Architectural Reference Model | Alessandro Bassi (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783662524947 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartm…ann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,95
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. AI and Common Sense | Ambitions and Frictions | Martin W. Bauer (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2024 | Routledge | EAN 9781032626178 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com |…Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,40
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Public Communication of Research Universities | 'Arms Race' for Visibility or Science Substance? | Marta Entradas (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2024 | Routledge | EAN 9780367494643 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24,…80331 München, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbieter: preigu.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2019
Serie: Lecture Notes in Physics, Libro 185 di 241. Libro 185 di 241 - Lecture Notes in Physics
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 63,80
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Yet Another Introduction to Dark Matter | The Particle Physics Approach | Martin Bauer (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Physics | x | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030162337 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]har…tmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,70
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Shaping Tomorrow Today - SDGs from multiple perspectives | Sandra Hummel (u. a.) | Taschenbuch | Lernweltforschung | xv | Englisch | 2023 | Springer Gabler | EAN 9783658383183 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesba…den, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 122,10
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Science Cultures in a Diverse World: Knowing, Sharing, Caring | Bernard Schiele (u. a.) | Taschenbuch | xliv | Englisch | 2022 | Springer Singapore | EAN 9789811653810 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot…]com | Anbieter: preigu.

Literatur in Wissenschaft und Unterricht. Neue Folge 1. 2023 / LWU Literatur in Wissenschaft und Unterricht ; LI 3 / 2018.
Bauer, Matthias, Nicole Glaubitz Martin Klepper (Hgg.) u. a.:
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: Wie neu. 126 Seiten ; 23.5 cm. Neuwertig -- In diesem Heft schlägt Julia Stetter vor, wie literarische Mehrsprachigkeit in Texten von Joke van Leeuwen und Emine Sevgi Özdamar dazu dienen kann, die Ziele einer Global Citizenship Education im Unterricht zu verfolgen. Geneviève Susemihl gibt einen Forschungsüb…erblick zu Kinderbüchern zum Thema Corona und diskutiert deren Anspruch, einen Beitrag zur Erziehung resilienter Kinder während der Pandemie zu leisten. Matthias Bauer lotet in seiner Lektüre einer Schlossbesichtigung in Theodor Fontanes Roman Unwiederbringlich das Verhältnis von szenografischen Medien und historiografischen Diskursen aus. Ralf Kellermann setzt sich in seinem Beitrag kritisch mit der Erzähltheorie Paul Ricoeurs auseinander. Im Rahmen ihrer Lektüre eines Globus-Bastelbogens hebt Elena Stirtz die Verbindung zu ideeller Weltgestaltung hervor. -- Inhalt: Julia Stetter: Potenziale literarischer Mehrsprachigkeit Im Kontext einer Global Citizenship Education -Van Leeuwens Als mein Vater ein Busch wurde und Özdamars Die Brücke vom Goldenen Horm -- Geneviève Susemiht: Pis for Pandemic: Children's Books about the Coronavirus and the Resilience of Children in Crisis -- Matthias Bauer: was wir da sehen, ist der entscheidende Moment, wo der Makellos' in die Luft fliegt!": Fontane, Holberg und die malerischen Schilderungen der Seeschlacht von Ölland Ende Mai 1564 -- Ralf Kellermann: Zur Kritik der Erzähltheorie Ricc½urs -- Elena Stirtz: Voll und ganz - Von flachen Kugeln und trügerischer Übersicht. ISBN 9783826081835 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 206.

- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 160 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-038-6/8-00177459 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2271.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Herder, 1962
- Prima edizione
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, GermaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,80
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlein 8°. OBr. Erstausgabe. 128 S. NaT. 11080 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Zeitschrift für Ideengeschichte Heft VII/2 Sommer 2013 | Neo-Realismus | Martin Bauer (u. a.) | Taschenbuch | ZUM THEMAMartin Bauer | Deutsch | 2013 | C.[.] | EAN 9783406644627 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag C.H. Beck oHG, Postfach:40 03 40, 80801 München, andreas[dot]skasa[at]beck[dot]…de | Anbieter: preigu.

- Rilegato
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, GermaniaNorbert Kretschmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,66
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 1600 Seiten; 6. Auflage 2017. Buchdeckel minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München als Paket (Gewicht) 22-2813 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2050.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Gestaltung digitaler und politischer Wirklichkeiten | Christian Bauer (u. a.) | Taschenbuch | Würzburger Beiträge zur Designforschung | xvi | Deutsch | 2018 | Springer Gabler | EAN 9783658217358 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-St…r. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 44,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Bildungspartnerin Universität | Tertiäre Weiterbildung für eine erfolgreiche Zukunft | Rudolf Egger (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 2016 | Springer Gabler | EAN 9783658150129 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189… Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

[ 5 Bde. ] Die Chirurgie. Allgemeine Chirurgie Teil 1 und 2. Die Chirurgie des Kopfes, des Rückens und der Nerven. Die Chirurgie des Halses, der Gliedmaßen und des Beckens. Die Chirurgie der Brust. Eine zusammenfassende Darstellung der allgemeinen und der speziellen Chirurgie.
Kirschner, Martin, Otto Nordmann (Hgg.) Heinrich Bauer u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Wien: Urban & Schwarzenberg Bd. 1,2: 1940; Bd. 3: 1948; Bd. 4: 1944; Bd. 5: 1941. 1940
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 75,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Zweite, völlig neu bearbeitete Auflage. Bd. 1: VII, 800 S., Ill.; Bd. 2: 851 S., Ill.; Bd. 3: 1005 S., Ill.; Bd. 4: 1141 S., Ill.; Bd. 5: 910 S., Ill. FÜNF BÄNDE. Die Exemplare sind in einem sehr guten und sauberen Zustand ohne Anstreichungen. - Inhaltsübersicht Band 1 -- Geschichtliche E…inführung in die Chirurgie. Von Prof. Dr. med. Walter v. Brunn Leipzig. -- Die Sozialversicherung. Der besondere Unfallschutz des Privatrechts. Die ärztliche Begutachtung. Von Dr. med. Hans Koestlin, Stuttgart. -- Chirurgische Vererbungs- und Konstitutionslehre. Von Prof. Dr. Karl Heinrich Bauer, Breslau. Mit 35 Abbildungen im Text -- Die Lehre von den Verletzungen und Wunden. Von Prof. Dr. Erich Freiherr v. Redwitz, Bonn a. Rh. Mit 26 Abbildungen im Text -- Die allgemeine Lehre von den unspezifischen Infektionen. Von Prof. Dr. Fritz Star-linger, Wien. Mit 18 Abbildungen im Text und 6 farbigen Tafeln -- Die Lehre von den spezifischen Infektionen. Von Prof. Dr. Paul Drevermann, Karlsruhe -- Die Aseptik und die Antiseptik in der Chirurgie. Von Prof. Dr. Willy Usadel Tübingen. Mit 6 Abbildungen im Text -- Die Operationstechnik. Von Prof. Dr. Willy Usadel, Tübingen. Mit 30 Abbildungen im Text. -- Die Bekämpfung des Schmerzes in der Chirurgie. Von Dozent Dr. Rudolf Friedrich, Wien. Mit 10 Abbildungen im Text. -- Chirurgische Verbandlehre. Von Dozent Dr. habil. Friedrich Klages, Halle a. d. S. Mit 67 Abbildungen im Text. -- Allgemeine Diagnostik, Vorbehandlung und Nachbehandlung in der Chirurgie. Von Prof. Dr. Otto Nordmann, Berlin-Grunewald. Mit 6 Abbildungen im Text. -- Die Nachbehandlung Verletzter. Von Dozent Dr. med. habil. Hans Mussgnug, Heidelberg. Mit 16 Abbildungen im Text -- Die Hormone und die Vitamine in der Chirurgie. Von Prof. Dr. Erich Schneider, Frankfurt a. d. Oder. Mit 6 Abbildungen im Text und einer farbigen Tafel. -- Die Menstruation und die Schwangerschaft in der Chirurgie. Von Prof. Dr. Ludwig Zukschwerdt, Bruchsal, und Prof. Dr. Hans Jacobi, Heidelberg. Mit 8 Abbildungen im Text -- Sachverzeichnis des 1. Bandes -- Inhaltsübersicht Band 2 -- Die Geschwülste in der Chirurgie. Von Prof. Dr. Hermann Coenen, Münster (Westf.) Mit einem Anhang: Die Zysten. Von Prof. Dr. Hans Hellner, Münster (Westf.) Mit 198 Abbildungen im Text. -- Die Röntgen- und die Radiumstrahlen in der Chirurgie. Von Dr. Hans Oberdalhoff, Heidelberg, und Dr. med. habil. Otto Ewald, Heidelberg. Mit 52 Abbildungen im Text -- Die Chirurgie der parasitären Erkrankungen. Von Prof. Dr. Gerhard Hosemann, Freiburg i. Br. Mit 25 Abbildungen im Text und einer farbigen Tafel -- Die Chirurgie der Haut und des Unterhautzellgewebes. Von Prof. Dr. Hans Hellner, Münster (Westf.). Mit 48 Abbildungen im Text -- Die Chirurgie der Muskeln, Sehnen und Faszien. Von Prof. Dr. Walther Müller, Königsberg iPr. Mit 19 Abbildungen im Text -- Die Chirurgie der Lymphgefäße und Lymphdrüsen. Von Dr. Erich Neupert, Charlottenburg-Westend. Mit 10 Abbildungen im Text und 3 farbigen Tafeln -- Die Chirurgie der Gelenke und der Schleimbeutel. Von Geh. Medizinalrat Prof. Dr. F. König, Würzburg, Prof. Dr. E. Seifert, Würzburg, und Prof. Dr. Ernst Stahnke, Ludwigshafen a. Rh. Mit 40 Abbildungen im Text und 4 farbigen Tafeln -- Die Chirurgie der Arterien und der Venen. Von Prof. Dr. Rudolf Stich, Göttingen. Mit 15 Abbildungen im Text und 2 farbigen Tafeln. -- Die Chirurgie der Knochen. Von Prof. Dr. Hans Hellner, Münster (Westf.). Mit 107 Abbildungen im Text. -- Sachverzeichnis des 2. Bandes -- Inhaltsübersicht Band 3 -- Die Chirurgie der Mundhöhle, der Zähne und Zahnfortsätze, der Kiefer und des Gesichtes. Von Prof. Dr. med. August Lindemann, Düsseldorf, unter Mit-wirkung von Prof. Dr. med. dent. Herbert Hofrath, Düsseldorf, Prof. Dr. Paul R. Jaensch, Essen, Prof. Dr. med. et Dr. med. dent. Joseph Münch, Würzburg und Prof. Dr. Alfred Seiffert, Kiel. Mit 164 Abbildungen im Text. -- Die Chirurgie der spinalen Nerven. Von Prof. Dr. Leopold Schönbauer, Wien. Mit 34 Abbildungen im Text -- Die Chirurgie der vegetativen Nerven. Von Prof. Dr. Leopol.

- Brossura
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,98
EUR 80,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
perfect. Condizione: Gut. 176 Seiten; 9783884145616.3 Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Arbeitnehmerüberlassung, Solo-Selbstständige und Werkverträge | Aktuelle Gesetzeslage und Auswirkungen für die Praxis | Robert Bauer (u. a.) | Taschenbuch | AnwaltsPraxis | 560 S. | Deutsch | 2022 | Deutscher Anwaltverlag | EAN 9783824016983 | Verantwortliche Person für die EU: Deutscher Anwaltverla…g & Institut der Anwaltschaft GmbH, Dirk Ludwig, Rochusstr. 2-4, 53123 Bonn, ludwig[at]anwaltverlag[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. S3-Leitlinie zur Diagnostik und Therapie Bipolarer Störungen | Michael Bauer (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Deutsch | 2020 | Springer | EAN 9783662611524 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter…: preigu.

Lingua: Tedesco
Editore: Springer 2021
Serie: Vallendarer Schriften der Pflegewissenschaft, Libro 8 di 11. Libro 8 di 11 - Vallendarer Schriften der Pflegewissenschaft
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Organisationskultur und Quartiersöffnung in der stationären Altenhilfe | Hermann Brandenburg (u. a.) | Taschenbuch | xx | Deutsch | 2021 | Springer | EAN 9783658323370 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot…]com | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Bipolare Störungen | Das Praxishandbuch | Hans-Jörg Assion (u. a.) | Taschenbuch | 432 S. | Deutsch | 2021 | Kohlhammer W. | EAN 9783170378773 | Verantwortliche Person für die EU: W. Kohlhammer GmbH, Heßbrühlstr. 69, 70565 Stuttgart, produktsicherheit[at]kohlhammer[dot]de | Anbieter: preigu.
Altre immaginiBundesgesetz über die Stempelabgaben (StG) (Kommentar zum Schweizerischen Steuerrecht), Band II / 3.
- Brossura
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 123,30
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
830 Seiten Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Signatur in gutem Zustand. 9783719022983 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Buch. Condizione: Neu. To Jerusalem and Beyond | Interdisciplinary Approaches to the Study of Latin Travel Literature, c.1200-1500 | Martin Bauer (u. a.) | Buch | Das Mittelalter. Perspektiven mediävistischer Forschung / Beihefte 19 | Englisch | 2023 | Universität Heidelberg | EAN 9783968221304 | Verantwortliche Person für die E…U: CrossAsia E-Publishing, Plöck 107-109, 69047 Heidelberg, Neckar, ub[at]ub[dot]uni-heidelberg[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 87,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Crustacean Sexual Biology | Raymond T. Bauer (u. a.) | Buch | Englisch | 2020 | Columbia University Press | EAN 9780231907965 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Altre immagini- Rilegato
- Print on Demand
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 150,25
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Biotechnology - The Making of a Global Controversy | Martin W. Bauer (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2012 | Cambridge University Press | EAN 9780521773171 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
Altre immagini- Rilegato
- Print on Demand
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Innovationen und Konzepte für die Bank der Zukunft | Mit modernen Vertriebslösungen und optimierten Wertschöpfungsketten künftigen Herausforderungen begegnen | Dieter Spath (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Deutsch | 2008 | Gabler Verlag | EAN 9783834909435 | Verantwortliche Person für die EU:…Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.