Mattutat weis (68 risultati)

- Rilegato
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranciaLibrairie Thé à la page
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 5,90
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Bon. Bordas, 1977. 1 volume relié(s) format In-8 bon.

- Rilegato
Da: de Wit Books, HUTCHINSON, U.S.A.de Wit Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,86
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VG, unmarked Hardback; paper yellowing; no DJ. [Vol. 2 Only] [German-French Dictionary] xii + 1169 pp.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,71
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,59
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Klett Verlag Stuttgart 1974 1974
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrello1016 Seiten, leicht vergilbt, Umschlag hinten leicht wellig.

Lingua: Francese
Editore: Stuttgart ; München ; Düsseldorf ; Leipzig : Klett 1985
- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Condizione: Befriedigend. 2., neubearb. Aufl. XI, 1250 S. ; 20 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Schnitt fleckig.- Zu dick für Büchersendung, daher DHL-Versand /// Standort Wimregal MK-10064 ISBN 9783125172418 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 937.

Editore: Klett Ernst Verlag / Stuttgart 1990
- Rilegato
Da: Antiquariat WIE, Lollar, GermaniaAntiquariat WIE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,00
EUR 22,49 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Befriedigend. Ohne Schutzumschlag. 2. Auflage. 2., neubearbeitete Auflage, kleinere Lesespuren, 1044 Seiten.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 23,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: The London Bookworm, East Sussex, Regno UnitoThe London Bookworm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,89
EUR 27,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth. Condizione: Good. Revised Edition. Message and date to previous owner to inside cover. Some marks to back cloth. 489+ pp.
Editore: Stuttgart, Klett, , 1992
- Rilegato
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermaniaAntiquariat Gothow & Motzke
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErweiterte Neubearbeitung 1988. XIV/568/754 S., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), gutes Exemplar (fine), Sprache: französisch/deutsch.
Editore: Stuttgart, Klett. 1994
- Rilegato
Da: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, GermaniaOberländer antiquarischer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 16,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. XIV, 568, 754 Seiten. Pappband mit Schutzumschlag. Sehr gut, ohne Gebrauchsspuren. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten…werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Editore: George Harrap & Co 1969 1969
- Rilegato
Da: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, Nuova ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,67
EUR 23,13 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSuper octavo hardcover (VG+) in d/w (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.

- Rilegato
Da: Philip Emery, Bridlington, Regno UnitoPhilip Emery
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,25
EUR 26,66 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Reprint. Over 1200 pages, German text, dusty page edges. Stockham, Jess (illustratore).
Editore: Ernst Klett Verlag 1978
- Rilegato
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,54
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. 2. Auflage. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag 2 Bücher. Deutsch-Französisches Wörterbuch. Französisch-Deutsches Wörterbuch. 2 Bücher 3125231000 9783125231009 3125232007 978-3125232006 Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ernst Klett Verlag 2. Auflage, 1978 ,… Deutsch-Französisches Wörterbuch. Französisch-Deutsches Wörterbuch. 2 Bücher, Erich Weis, Heinrich Mattutat, B002B18OJU, BU379708.
Altre immaginiEditore: Bordas Sans date
Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

- Rilegato
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,20
EUR 27,10 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Leichte Gebrauchsspuren.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R240015443: 1978. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos abîmé, Rousseurs. 552 pages. Coiffes en tête et en pied. Ouvrage déboîté. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Editore: Ernst Klett Verlag 1967
- Rilegato
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,99
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Sie erhalten 2 Bücher Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ernst Klett Verlag , 1967 , Mattutat / Weis. Deutsch-Französisches Wörterbuch. Französisch-Deutsches Wörterbuch, Mattutat Weis.
Lingua: Francese
Editore: Stuttgart. Klett, 1986
- Rilegato
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 23,20
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNachdruck der 1. Auflage. XI, 710 S. Schnitt leicht angeschmutzt und fingerfleckig, ansonsten in tadellosem Zustand. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 2600 Gr.-8°, Original - Pappband mit SU.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO20240326: Non daté. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 466 + 552 pages. Mise en page sur trois colonnes. Texte en français et allemand. . . . Classification Dewey : 433-Dictionnaire allemand.
Editore: 2 Bde., 1.Nachdr. . Klett 1979. 1151; 932 S. OKunstldr., 1979
Da: Werner Engelmann, Lahr, GermaniaWerner Engelmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO60022210: 1968. In-4. Relié. Etat passable, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Fortes mouillures. 466 pages. Jaquette abîmée. Dos et plats détachés. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 433-Dictionnaire allemand.

- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Einband stärker fleckig, Seitenschnitt leicht stockfleckig, ansonsten GUTER Zustand. HC1-030-1/8-00520742 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 870.

- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 55,50
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO60052482: Non daté. In-8. Relié. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 466 + 552 pages. Texte sur 3 colonnes. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 433-Dictionnaire allemand.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ernst Klett Verlag, Stgt., 1992. 754 S., Ln.U.--- - sehr gutes Exemplar - 750 Gramm.
Editore: Ernst Klett Stuttgart, 1965
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17 x 11. ca. 1965.1020 Seiten. OKunsstoff. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Seiten etwas nachgedunkelt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 598.

- Rilegato
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
24 x 18. Nachdruck. 568+754 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbandkanten etwas berieben, sonst guter Zustand. Gewicht über 2 kg. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 2500.
Editore: Ernst Klett Verlag, Bordas 1968
- Rilegato
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FranciaLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 29,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon état. Condizione sovraccoperta: Good. 2 volumes. In-8 cartonnage éditeur. 24 cm sur 16. Jaquette légèrement effrangée sinon bon état. 466-552 pages. Texte sur trois colonnes. Bon état d'occasion.
Editore: Klett Stuttgart, 1969
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 16. 2 Bände. 466 Seiten. OKunstLdr. Ordnungsgemäß aus dem Bundessprachenamt ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.