Editore: Fortschritt, Erfurt, 1994, 1994
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello92 S., brosch., guter Zustand, Abb.
Editore: Selbstverlag Volker Schadach Goslar 1992, 1992
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 142 S. Abb. sehr guter Zustand.
Editore: Studio Volker Schadach, Goslar 1992, 1992
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 142 S. Abb., guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Fotostudio Volker Schadach 01/01/1994, 1994
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito
EUR 5,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Tedesco
Editore: Goslar (Studio Volker Schadach) 1994, 1994
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 . 92 S. mit zahlr. Abb. Brosch.
EUR 7,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Editore: Goslar: Schadach, 1996
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello90 Seiten, zahlr. Abbildungen, 8°, broschiert. wie neu.
Lingua: Inglese
Editore: Studio Volker Schadach Goslar, 1996
ISBN 10: 3928728172 ISBN 13: 9783928728171
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. Auflage. Oktav. ca. 100 Seiten. Band 2. Broschiert. mit Abbildungen. Einband gering berieben.
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Goslar Studio Volker Schadach, 1997
Da: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Svizzera
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 96 S., OBrosch. Mit farbigen Abbildungen illustriert. Sehr guter Zustand. 320 Gramm.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Prima edizione
EUR 4,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Auflage. 142 Seiten, bebildert. Text dt. und engl. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und angeschmutzt. ISBN: 9783928728034 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Fotostudio Volker Schadach, 1994
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 4,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 96 Seiten; Studio Volker Schadach - 1. Auf. 1994 : Volker Schadach - tb. Gr. BT-DYRH-PWE1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Goslar, Studio Volker Schadach, 1996
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschiert. ohne Schutzumschlag kaum Lesespuren an Einband und Block Block sauber und fest ohne handschriftliche Einträge 94 Deutsch 800g.
Editore: Studio Volker Schadach., Goslar., 1994
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKarton. 92(3) Seiten mit zahlreichen Fotografien. Zustand: Kleiner privater Sammlungsstempel auf vorderen und hinterem Innenkarton, abgesehen hiervon ist das Buch in gutem Zustand. Size: Quer-8°.
Editore: Studio Volker Schadach (Verlag)., Goslar., 1996
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur / Karton. 2. Auflage, 92(4) Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Vor dem Titelblatt eingefügt: Ein Glückwunsch zum Hochzeitstag von Christel und Wolfgang (??), 30. September 1998, mit einem "Vollzugsstrich" , Harald, Ritter von Leitzkau .(?). Beiliegend ein Zeitungsartikel zur Harzquerbahn. Size: Quer- 8°.
Editore: Studio Volker Schadach (Verlag)., Goslar., 1997
ISBN 10: 3928728253 ISBN 13: 9783928728256
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur / Karton. 88(7) Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Guter Zustand. Size: Quer- 8°.
Lingua: Tedesco
Editore: Goslar: Schadach 1997, 1. Auflage., 1997
ISBN 10: 3928728253 ISBN 13: 9783928728256
Da: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 88 S. mit zahlreichen farbigen Abb., OBroschur. Tadellos.
Condizione: Good. Exact ISBN match. Immediate shipping. No funny business.
Lingua: Tedesco
Editore: Studio Volker Schadach, Goslar, 1996
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Germania
EUR 10,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr guter Zustand. 2. Auflage. kartoniert 96 S., mit vielen Fotos in Farbe, Text in Deutsch und Englisch Einband etwas geknickt und am Rand leicht bestoßen, sonst i.O. Sprache: ger/deu*.
Lingua: Tedesco
Editore: Studio Volker Schadach, Goslar, 1994
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Volker Schadach, Friedrich Metge- Schmalspurbahnen im Harz softcover, 1994, Studio Volker Schadach, 1. Auflage, noch guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren Gewicht : 340 g.
EUR 28,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Aufl. 142 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Studio Volker Schadach, Goslar, 1994
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. farbige Abb. 96 S. O.Broschur quer 8° (Einband minimal berieben) *Text in 2 Sprachen* Sprache: de, en.
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert 8 °. Condizione: Gut. 1. Aufl. 92 S. : überw. Ill., Kt. A41958 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Fotostudio Volker Schadach, 1997
ISBN 10: 3928728253 ISBN 13: 9783928728256
Da: Bücherbazaar, Eggenstein, Germania
Prima edizione
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 96 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-Ga-172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Lingua: Tedesco
Editore: Studio Volker Schadach, Goslar, 1994., 1994
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Svizzera
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. broschiert, sehr gut LAGER nur k-box-41.
Lingua: Tedesco
Editore: Fotostudio Volker Schadach, 2007
ISBN 10: 3928728547 ISBN 13: 9783928728546
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
Prima edizione
EUR 19,89
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloKarton Karton. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 160 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Editore: Goslar, Sudio Volker Schadach, 1994
ISBN 10: 3928728113 ISBN 13: 9783928728119
Da: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello94 S. Deutsch und Englisch. Farbig illustr. Orig.-Kartonband. - Sehr guter Zustand, lediglich Innendeckel mit Namen. * Zwischen Nordhausen, Wernigerode und Gernrode. * ISBN 3-928728-11-3 * (Ein Titel aus unserem Online-Katalog "Technik und Verkehr - Eisenbahn").
Lingua: Tedesco
Editore: Goslar: Studio Volker Schadach, 1992
ISBN 10: 3928728032 ISBN 13: 9783928728034
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Germania
EUR 8,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1.Auflage. 142 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Buchblock etwas schief // Mit zahlreichen, größtenteils farbigen Abbildungen. Texte auf deutsch und englisch Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, 20,5 x 21 cm, Hardcover in Pappband.