Mey ellen (11 risultati)

Porzellan für die Welt: 200 Jahre Porzellan der bayerischen Fabriken, Band 1. Äusstellung Pozellanikon Hohenberg a. d. Eger vom 18. Juli bis 30. November 2014. (Schriften und Kataloge des Porzellaninons Band 113)
Bald, Albrecht ; Dippold, Günter ; Fritz, Bernd ; Mey, Ellen ; Schilling, Wolfgang ; Werner, Petra ; Siemen, Wilhelm (Hrg.)
- Rilegato
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, GermaniaAntiquariat >Im Autorenregister<
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 26,30
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Auflage: 1000 Exemplare, durchgehend illustriert, Katalog zur Sonderausstellung Porzellan für die Welt. Gewicht 1,5 kg, internationaler Versand ausserhalb der EU mit erheblichen Mehrkosten. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 1500 Lexikon Oktav,…317 S. Deutschsprachige Ausgabe OPbd. Neuwertiger Zustand Gebundene Ausgabe.
Altre immaginiEditore: Nordoberfränkischer Verein, Hof 2002
- Brossura
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, GermaniaAntiquariat Kastanienhof
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 31,50
EUR 75,53 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. 27 x 19 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, SEHR GUTES EXEMPLAR---47. Bericht des Nordoberfränkischen Vereins für Natur-, Geschichts- und Landeskunde Hof. Mit zahlreichen Abbildungen. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendun…gsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 261 Seiten. nein.

Editore: Nordoberfränkischer Verein für Natur- Geschichts- und Landeskunde, Hof/Saale 2002
- Brossura
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 30,00
EUR 78,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBr. Condizione: gut. Einband etwas bestossen und berieben, Buchblock sauber sowie fest - Frontispiz. Mit Beiträgen von Ulf Häder, Claus Henneberg, Ralf Sziegoleit, Peter-Michael Tschoepe. deutsch 128 pages. 4.

Lingua: Tedesco
Editore: Nordoberfränkischer Verein für Natur- Geschichts- und Landeskunde, Hof/Saale 1996
- Brossura
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 21,60
EUR 66,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBr. Condizione: gebraucht. Etikett auf Einbandrückseite, Einband leicht berieben, knickspurig und minimal bestossen; Fußschnitt fleckig, Seiten nachgedunkelt, Vorsatz und Titelseite mit kleinem Fleck, sonst Buchblock sauber sowie fest - mit Abbildungen, Auflage: 1000 Stück. deutsch 105 pages. 4.

Lingua: Tedesco
Editore: Nordoberfränkischer Verein für Natur- Geschichts- und Landeskunde, Hof/Saale 1996
- Brossura
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,60
EUR 66,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBr. Condizione: gut. Einband etwas bestossen, minimal berieben, Buchblock sauber sowie fest - mit Abbildungen, Auflage: 1000 Stück. deutsch 105 pages. 4.

Editore: Nordoberfränkischer Verein für Natur- Geschichts- und Landeskunde, Hof/Saale 2002
- Brossura
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 21,60
EUR 101,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBr. Condizione: sehr gut. wie neu - mit Abb., Achtung: Buch wiegt mehr als 1kg, die Versandkosten erhoehen sich daher deutsch 261 pages. 4.

- Brossura
Da: primatexxt Buchversand, München, Germaniaprimatexxt Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 19,95
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 178 Seiten Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, GermaniaAntiquariat KAMAS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 35,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4° kartoniert. 123 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Mit einem chronologischen Modellverzeichnis.Erschien in 750 Exemplaren.Gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.

Lingua: Tedesco
Editore: Hof : Nordoberfränkischer Verein für Natur-, Geschichts- und Landeskunde, 2002
- Brossura
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, GermaniaLicus Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
kart. Condizione: Neu. 261 S., zahlr. Illustration(en), Kt. NEUBUCH ! 9783928626392 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt… innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Tedesco
Editore: Hof : Nordoberfränkischer Verein für Natur-, Geschichts- und Landeskunde e.V., 2017
- Brossura
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, GermaniaLicus Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 29,95
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
kart. Condizione: Wie neu. 146 Seiten : Illustrationen ; 28 cm Wie neu. 9783981866803 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträ…gt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 140,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Deutsches Porzellanmuseum, Hohenberg a. d. Eger, 2005. 104 S. mit vielen Abbildungen sowie 1 CD im Anhang, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / Schriften und Kataloge des Deutschen Porzellanmuseums (DPM), Band 91; Herausgegeben von Wilhelm Siemen - 596 Gramm.