Lingua: Francese
ISBN 10: 2803435616 ISBN 13: 9782803435616
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Francese
ISBN 10: 2803435616 ISBN 13: 9782803435616
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,18
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,62
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 339 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Sehr gut. 48 Seiten B619-39 9783765811258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1021 Ungekürzte Buch-Gemeinschafts-Lizenzausgabe.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg cadeau Hoffmann und Campe, 2007
ISBN 10: 3455380239 ISBN 13: 9783455380231
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello142 S., Grauer OPpbd., gut., [xxx] Sprache: Deutsch 200 gr.
ISBN 10: 3493598955 ISBN 13: 9783493598957
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 2,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 108 Seiten Polyglott - 1. Auf. 2002 - tb. K. + Map Plan 3R-AFJ2-HIXF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 168.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Ceska mutace nemecke edicni rady pruvodcu "Merian" seznamuje s nejvyznamnejsimi kulturne-umeleckymi a prirodnimi pametihodnostmi hlavniho mesta Belgie. Rukopis Michaela Herla prepracovala a aktualizovala Christine Rettenmeierova, nezavisla spisovatelka a novinarka. Z nemeckeho vydani ,Brussel" by Travel House Media GmbH, Munchen, 2006.Ceske vydani druhe, aktualizovane.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 16,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Erstausg., 1. Aufl. [24] S. B511-262 9783932871634 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 46.
Lingua: Olandese
Editore: Zuidnederlandse Uitgeverij (ZNU), 2003
ISBN 10: 9024369789 ISBN 13: 9789024369782
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 16,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Lingua: Tedesco
Editore: Kartographischer Verlag, Dortmund, 1994
ISBN 10: 3811215957 ISBN 13: 9783811215955
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 208 Seiten, Farbfotos von Gerhard Eisenschink, farbiger Karten im Anhang, Inhaltsverzeichnis, Chronologie, Reiseninformationrn, Register, illustrierter Einband, Großformat-4° Reihe "Neue Horizonte". Was macht eigentlich den besonderen Reiz einer Region aus? Ist es das Land selbst mit seiner Natur und Topographie, die Lebensart, seine Bewohner, die spezielle Architektur seiner Bauwerke, oder sind es gar seine kulinarischen Köstlichkeiten? Wenn Sie also Land und Leute mal so richtig kennenlernen wollen, dann haben Sie mit diesem informativen Reiseführer die richtige Wahl getroffen, denn wir waren schon vor Ihnen da und haben für Sie nicht nur die bedeutendsten Sehenswürdigkeiten notiert, sondern auch bereits die herrlichsten Plätze, die gemütlichsten Hotels und schönsten Restaurants ausfindig gemacht. Dazu gibt es ausführliche Landkarten und Stadtpläne als Wegweiser sowie jede Menge Insider-Tips, damit Sie sich in fremden Gefilden mit staunenden Augen zwar, aber doch fast wie ein Einheimischer bewegen können. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.
EUR 3,99
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 191 Seiten ein schoenes Exemplar mit minimalen Lager-oder Transportspuren und Maengelzeichen im Schnitt very good copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., , 4?, 208s., in gutem Zustand, [APA25,6]. Deu 1200g.
Editore: Kartographischer Verlag Busche, Dortmund, 1995, 1995
ISBN 10: 3885846047 ISBN 13: 9783885846048
Da: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Ecken ganz wenig bestossen, sonst gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 1321_Lowig;Flexoeinband gb 1. Aufl., durchgehend mit Farb-Fotos von Jochen Tack illustriert, im Anhang 41 S Stadtpläne und Karten, 231 S, wird nur 1x im gesamten zvab/abebooks angeboten 800 Gramm.
Editore: Bucher/Bertelsmann, 1996
Da: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germania
EUR 4,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: gut. In deutscher Sprache. 96 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: HOFFMANN UND CAMPE VERLAG GmbH, 2007
ISBN 10: 3455380239 ISBN 13: 9783455380231
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 13,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 144 Seiten; Cadeau - 1. Auf. 2007 : Michael Herl - Hardcover 0Z-HODQ-HIF5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura. Condizione: Muy bien. Schöffling, 2017.
Editore: München/Polyglott-Verlag Dr. Bolte, 1995
ISBN 10: 3493628587 ISBN 13: 9783493628586
Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 11,5 x 19,5 cm Polyglott Reiseführer 858. Erste Auflage, 96 S. Broschur. mit Illustrationen und Karten.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bien. Schöffling, 2017.
Editore: Frankfurt, Schöffling., 2017
Da: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Germania
EUR 20,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello207 S., OPp. mit farb. ill. OUmschl. Gutes Exemplar. EA. * Titelblatt mit eigenhänd. vierzeil. Grußwidmung mit Signatur "Viel Spaß beim Lesen!." des Autors. - "Seine Kolumnen, bekannt aus der 'Frankfurter Rundschau', bewegen, sorgen für Wut, Gezeter, Diskussionen, lautes Lachen oder leises Schmunzeln - denn Herl kennt keine Gnade." (Umschlag).
Editore: Polyglott Verlag, 1996
ISBN 10: 349362753X ISBN 13: 9783493627534
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert 96 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Polyglott Verlag , 1996 96 S. , Ungarn. Polyglott Reiseführer. Mit Langenscheidt Mini- Dolmetscher, Herl, Michael.
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
EUR 0,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 1. Aufl. 96 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; 20 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-172f-1024 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut - gebraucht. Taschenbuch 108 S. sehr schönes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren am Einband, etwas berieben mit Karte Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Polyglott Verlag , 2001 108 S. , Polyglott On Tour, Budapest, Herl, Michael.