Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
Da: Devils in the Detail Ltd, Oxford, Regno Unito
EUR 5,97
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. NEW, shipped from the UK within 1 working day.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Acceptable. HARDCOVER Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. Oversized.
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. INTERLINGUE IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Il volume contiene timbri ed etichette di biblioteca regolarmente acquisita, in italiano ed inglese, pagine leggermente ingiallite ai bordi, sovraccoperta illustrata, con leggere tracce di polvere ed ingiallita ai margini. Questo libro racconta dieci anni di attività di Valentina Moncada, gallerista attenta alle avanguardie internazionali e alla realtà britannica in particolare. Traduttore: Gatti, R.;Spring, P. Numero pagine 148. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.
EUR 65,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Rizzoli International Publications 2014-03-04, 2014
ISBN 10: 0847842266 ISBN 13: 9780847842261
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 49,52
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Editore: New York: Annina Nosei Gallery, 1985., 1985
Da: Joe Maynard, Nashville, TN, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. Slim, squarish quarto, color reproductions, publisher's gray laid-paper wrappers, staple-bound (moderate wear, else very good).
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 50,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 160 pages. 15.00x11.50x1.00 inches. In Stock.
EUR 73,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 68,26
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 240.
EUR 13,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
Condizione: New. pp. 240.
EUR 57,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Very minor bumping to spine.Piictorial boards.
Da: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italia
EUR 21,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 67,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 68,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFolio, OPp. m. OU. Condizione: Gut. XXI, 123 unpag. S. Mit zahlreichen teils farbigen Fotos. Unteres Kapital mit kl. Stoßstelle, Umschlag minimal abgegriffen, sonst gutes Exemplar. 114389_Fotograie Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500.
Lingua: Italiano
Editore: Umberto Allemandi & C., Torino, 2012
ISBN 10: 8842219460 ISBN 13: 9788842219460
Da: Librería Salambó, Madrid, M, Spagna
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa dura con sobrecubierta. Condizione: Buen estado. Fotografías en color y negro (illustratore). CINQUE SECOLI DI CULTURA INTERNAZIONALE A ROMA Libro en italiano. Fotografías en color y negro. Buen estado 366 pp. 23x32.
EUR 77,82
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 240.
EUR 77,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 96,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 242 pages. 9.25x6.14x0.55 inches. In Stock.
Da: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Klappbrosch., 80 S. - Ex Libris. Gutes Exemplar. Buch.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: New.
Condizione: New.
EUR 203,04
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 215,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 223,10
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.