Lingua: Tedesco
Editore: Brockhaus, Leipzig, 1986
Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: sieheBeschreibung. 1. Aufl. Brockhaus-Souvenir. Es fotografierte Sieghard Liebe. Ppbd. 16 S. + 53 Fotografien. 8° Guter Zustand. Deutsch fester Einband.
Lingua: Tedesco
Editore: Brockhaus, Leipzig, 1987
Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: sieheBeschreibung. 1. Aufl. Brockhaus-Souvenir. Es fotografierte Sieghard Liebe. Ppbd. 16 S. + 56 Fotografien. 8° Guter Zustand. Deutsch fester Einband.
Lingua: Tedesco
Editore: Brockhaus, Leipzig, 1989
Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: sieheBeschreibung. 1. Aufl. Brockhaus-Souvenir. Es fotografierte Sieghard Liebe. Ppbd. 16 S. + 50 Fotografien. 8° Guter Zustand. Deutsch fester Einband.
Editore: Brockhaus Verlag, Leipzig, 1983
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Fotos von Sieghard Liebe (illustratore). S. 159.
Editore: Leipzig, Brockhaus (1987)., 1987
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(2. Aufl.). Groß-quer-8°. M. zahlr. teils farb. u. teils ganzs. Fotogr. v. Sieghard Liebe u. farb. Faltkarte als Anhang. 158 S. Illustr. OPp. Schnitt etw. gebräunt, oben etw. staubig; Kapitale etw. berieben; sonst schönes sauberes Expl.
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: sehr Gut.
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Tadellos. fotografiert von Sieghard Liebe (illustratore).
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie Neu. aus Brockhaus Souvenir (illustratore).
Lingua: Inglese
Editore: F. A. Brockhaus Verlag Leipzig, 1983
ISBN 10: 3325000452 ISBN 13: 9783325000450
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 7,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 2. Auflage. Groß-Oktav. 158 Seiten. Gebunden. Mit Abbildungen. gut erhalten.
Editore: Brockhaus, Leipzig 1987.,, 1987
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb.,57s., in gutem Zustand, [BPA6,5], Deu 400g.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb., 53s., in gutem Zustand , [NKA2,6] [LSC50,6a].,., (2) Deu 400g.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb.,16s + 50S Tafeln, in gutem Zustand, ? [LSC48,2a], Deu 400g.
Da: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. S. 16, [62] Mit zahlr. farb. Fotos von Sieghard Liebe. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210 8° , Pappband , Sehr gutes Exemplar.
Editore: F.A. Brockhaus, 1987
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Pappe. kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest 158 S. Deutsch 450g.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig: F A Brockhaus, 1983
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFester Einband. Opbd., 157 S. gebunden, farb. ill. - Scheint ungebraucht, tadellos. guter Zustand 444 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: F. A. Brockhaus, Leipzig, 1987
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Auflage, 16 Textseiten, im Anhang ganzseitige Farbfotos, illustrierter Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Inglese
Editore: VEB F.A. Brockhaus Verlag., Leipzig, 1986
ISBN 10: 3325000452 ISBN 13: 9783325000450
Da: Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 160 Seiten mit 1Karte, OPBd., Widmung auf Vorsatz, ansonsten schön erhalten. 22,5 x 19,5 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig: VEB F. A. Brockhaus Verlag, 1986
ISBN 10: 3325000258 ISBN 13: 9783325000252
Da: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Germania
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, Pappband. Condizione: Gut. 1. Aufl.,. 16 S. + 53 Abb., Ein Bildband mit Farbfotos aus Frantiskovy Lazne, Karlovy Vary und Marianske Lazne und der näheren Umgebung // Guter Zustand. // 1,11,6 ISBN 3325000258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: F. A. Brockhaus Verlag Leipzig, 1986
ISBN 10: 3325000258 ISBN 13: 9783325000252
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Oktav. Brockhaus Souvenir. Erste Auflage, ca. 90 Seiten. Gebunden. mit Fotos von Sieghard Liebe. gut/sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig : Brockhaus,, 1980
Da: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Aufl. S. 183 Bildband mit zahlr. teils farbigen Fotos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630 8° (22,5 x 19,5 cm) , Pappeinband , Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig: Brockhaus, 1987, 1987
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Hard Cover. Gut. Ein interessantes empfehlenswertes Buch mit Abbildungen, ca. 80 Seiten, Index: 156.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Erste Auflage,. Gebundene Ausgabe, Ohne handschriftliche Eintragungen im Text, sehr interessantes Exemplar in gutem altersbedingtem Zustand, Buchrückien unten leicht bestossen, ohne Namenseintragung, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Brockhaus Leipzig, Erste Auflage, 1987 , Um Fichtelberg und Klinovec, Liebe, Monica.
Lingua: Tedesco
Editore: Rostock : Hinstorff, Rostock, 1993
ISBN 10: 3356005340 ISBN 13: 9783356005349
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPerfect. Condizione: Good. Monica Liebe: Erleben Sie Usedom. Hinstorff Verlag Rostock 1993. Kartoniert, 86 Seiten mit zahlreichen farbigen Illustrationen, guter Zustand.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. 1. Aufl. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Brockhaus 1. Aufl, 1987 , Um Fichtelberg und Klinovec, Monica Liebe.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Leipzig: Brockhaus, (1987)-Pappeinband Zustand: 7, gut - gebraucht, , , um Fichtelberg und Klinovec Gebundene Ausgabe , Monica Liebe.
Lingua: Tedesco
Editore: Brockhaus, Leipzig, 1988, 1980, 1986, 1988
ISBN 10: 3325001564 ISBN 13: 9783325001563
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello159 S., 8°, 1. Auflg., Bildband + 159 S., 8°, 1. Auflg., Bildband + 160 S., 8°, 2. Auflg., Bildband, Oppbd., gute Exemplare.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. Brockhaus, Lpz., 1986. ca. 100 S. mit Fotos von S. Liebe., Pbd.--- 750 Gramm.
Editore: Brockhaus, Leipzig, 1987
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. farbige Abb. ca.80 S. O.Pappband +8° (kleiner Stempel auf Titelseite) Brockhaus-Souvenir Sprache: de.
Da: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Auflage.,. Mit zahlreichen Fotografien von Sieghard Liebe., Abbildungen., 16 Seiten + 56 Abbildungen., Reihe: Brockhaus Souvenir. Einband leicht berieben, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 265 8°. braune illustrierte OPappe.,
Lingua: Tedesco
Da: Brita Marx Fläming Antik, Luckenwalde, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVon Monica Liebe (Text) und Sieghard Liebe (Fotos). Herausgeber VEB F.A. Brockhaus Verlag Leipzig 1986. 1.Auflage. Sehr guter Zustand. (8°) PayPal Zahlung erst ab 15 Keine Kreditkartenzahlung bei einem Bestellwert unter 15 . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 212.