Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 63 S. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 63 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Copia autografata
Paperback. Condizione: Good. First of this edition. From the Philosophical Anthropology library of Dr. A. Tallon, Marquette University. Presentation from the author. "Quaestiones Disputatae Edition" 62, series edited by Karl Rahner.Spine is creased. Else good. Original wraps as pictured. Signed by Author.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 103 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 103 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Lingua: Tedesco
Editore: Eitensheim bei Ingolstadt : van Seth, 1993
ISBN 10: 3927057029 ISBN 13: 9783927057029
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 106 S. ; Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Frbg., Herder., 1968
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 8°. 104 S. kart. (Quaestiones disputatae; 040). (Umschlag leicht gegilbt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Editore: Paul van Seth-Verlag, 1999
ISBN 10: 3927057037 ISBN 13: 9783927057036
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., umgearb. u. erw. Aufl. 93 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., umgearb. u. erw. Aufl. 93 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Lingua: Tedesco
Editore: Styria Verlag;, 1965
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 160 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Verl. Styria, 1965
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 160 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Editore: Herder, Freiburg, Etc., 1968
Da: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, U.S.A.
103 [1]p., original stiff printed wrappers (Quaestiones disputatae, 40).
Editore: Frankfurt/M (Josef Knecht) ., 1974
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 7,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Broschur mit Klappdeckeln, Oktav, 312 S. Vorsatzblatt leicht fleckig, sonst guter Zustand.
Editore: Desclee De Brouwer, 1972
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Paperback. Condizione: Very Good. Wraps as issued. From the Philosophical Anthropology library of Dr. A. Tallon, Marquette University. Presentation copy to him from the author. "Quaestiones Disputatae" 8, series edited by Karl Rahner. 5 pages underlined in first 15 pages.
Lingua: Spagnolo
Editore: Herder, 1971
Da: Llibres Bombeta, Terrassa, B, Spagna
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. Cubierta envejecida y desprendida del libro y lomo algo deteriorado en la parte superior e inferior. Firma de un antiguo propietario en la primera página. Algunos subrayados a bolígrafo entre las páginas uno a sesenta.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 137 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 1. Auflage;. 312 Seiten. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 312 Seiten. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 11,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 132 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 11,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 132 S. ; 21 cm Das hier angebotene Buch befindet sich in einem ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Graz ; Wien ; Köln : Verl. Styria, 1965
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 160 S. ; 8 Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Lingua: Inglese
Editore: Herder, Freiburg, Basel, Wien, 1974
ISBN 10: 3451020629 ISBN 13: 9783451020629
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. 140 pp.; 22 cm. - "Quaestiones Disputatae, 62" Text in German (small monastic library ticket and stamp) Although very good. 320g.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg ; Basel ; Wien : Herder, 1960
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Sehr gut. XXIV, 1079 S. : Mit 4 Bildtaf. gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg ; Basel ; Wien : Herder
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1079 S. B3944-228 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Lingua: Tedesco
Editore: Paul van Seth-Verlag, Eitensheim,, 1996
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft. 19 Seiten Nur Nr. 4. Ein offener Brief an Paul Zulehner über zugehaltene Türen in der katholischen Kirche. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Lingua: Inglese
Editore: Herder, Freiburg - Basel - Wien,, 1974
ISBN 10: 3451020629 ISBN 13: 9783451020629
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello137, (5) S. Orig.-Broschur (= Quaestiones Disputatae 62). - Schnitt stockfleckig. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Da: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello137 S., kt. 2, N, Vorwort m. Randnotizen. (Quaestiones disputatae, 62).
Editore: Herder, Freiburg, Basel, Wien, 1968
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. 104 pp.; 22 cm. - "Quaestiones Disputatae, 40" Text in German (small monastic library ticket and stamp) Although still very good. 245g.
Editore: Herder,, Barcelona, 1971
Da: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, Spagna
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Bueno. 1ª ed. 14x21.5. 110pp. 3h. Rústica. Español. Firma en la hoja de respeto; muy buen ejemplar.