Editore: Mailand, Carisch, 2006
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 6,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 80 SS. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250 Fol., Illustrierte Original-Broschur.
Editore: Mailand, Carisch, 2003
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 6,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 85 SS. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250 Fol., Illustrierte Original-Broschur.
Editore: Wien, o.J. (ca. 1900)., Edition Bristol,, 1900
Da: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Austria
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 4°. 6 Bände in 1 Band, 20, 20, 20, 20, 20, 20 S., Halbleinenband der Zeit mit goldgepr. Deckeltitel. - Enthält: 1) Johann Strauss, Wiener Bonbons, Walzer. 2) Johann Strauss, Ouverture aus der Operette "Der Zigeunerbaron". 3) Johann Strauss, Ouverture zur Operette "Die Fledermaus". 4) Johann Strauß, Walzer. 5) G. Verdi, Ballett aus der Oper "Ernani". 6) Johann Strauss, Cagliostro-Walzer. Buchblock verkehrt eingebunden und etwas locker. Einband bestoßen. de Band: 0.
Da: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, Germania
Prima edizione
EUR 39,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstausgabe. Grossformat. Softcover, 96 Seiten mit Noten, Cover mit leichtem Knick sonst moderate Gebrauchsspuren, sammelwürdig Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauskasse vorbehalten).
Lingua: Tedesco
Editore: Milano, Ricordi & Co., um, 1905
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germania
EUR 13,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 173 Seiten deutliche, äußere Gebrauchsspuren, innen ordentlich, für das Alter dennoch ein gutes Exemplar Q43 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
Editore: Paris, Chez Pleyel, No. 116, (1798?)., 1798
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 70,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello34,5x28,2 cm. 13 S. (Violino o Flauto). Schlichter Broschurumschlag der Zeit mit hs. Deckelschild. Angerändert. S. 11/12 lose.
Editore: Paris, Chez Erard, Lyon, Chez Garnier, (No. 285). (um 1805)., 1805
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 70,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello36x27 cm. 9 S. (Seconde Flûte). Schlichter Broschurumschlag der Zeit mit hs. Deckelschild.
Lingua: Lingue multiple
Editore: Vienna, Universal-Edition, 1921
Da: EOS Buchantiquariat Benz, Zürich, Svizzera
EUR 279,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 15, 4, 4, 4 Seiten. Orig. Leinen mit Deckelprägung. Viennese collection of musical rarities. Book lovers editon compiled by Otto Erich Deutsch. Widmung auf fliegendem Blatt. Sprache: Englisch / English + Wichtig: Für unsere Kunden in der EU erfolgt der Versand alle 14 Tage verzollt ab Deutschland / Postbank-Konto in Deutschland vorhanden +.
Editore: Paris, Chez B. Viguerie, à Zuric, Chez Jean George Naigueli. No. 28. (um 1800)., 1800
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 160,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2 vol. 36x37 cm. 9 S. (Flauto o Violino); 9 p. (Violoncello). Schlichter Broschurumschlag der Zeit mit hs. Deckelschild; ohne Einband.
Editore: Paris, Chez Erard, Lyon, Chez Garnier, No. 12. (1801)., 1801
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 160,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2 vol. 35,4x26,5 cm. Titel, 4 S.; 4 S., 1 w. Bl. Schlichte Broschurumschläge der Zeit mit hs. Deckelschildern. Fleck auf Titelblatt.
Editore: Paris, Chez Pleyel, No. 40 et 41, (1796?)., 1796
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 180,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello35x27 cm. 6 n.n. Bl.; 6 n.n. Bl. Schlichter Broschurumschlag der Zeit mit hs. Deckelschild. Verlag überklebt: Chez le Duc, au Magasin de Musique . Bindung am Rücken eingerissen.
Da: Antiquariat Michael Eschmann, Groß-Gerau, Germania
Arte / Stampa / Poster
EUR 65,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. Sprache: Deutschu.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht - Gut. Gebrauchsspuren am Einband. Seiten gut erhalten.