Editore: Tamesis, London, Uk, 1959
Da: The Calico Cat Bookshop, Ventura, CA, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Soft cover. Condizione: Very Good. Slight wear to top of paper spine. Shipped from the Calico Cat Bookshop, a brick and mortar bookshop established in 1975. Size: Octavo. Book.
Editore: Westdeutscher Verlag, 1956
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 17,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good-. 1 ex-library marking after table of contents. Else VG. Minor shelfwear. ; Wissenschaftliche Abhandlungen Der Arbeitsgemeinschaft Für Forschung Des Landes Nordrhein-Westfalen Band 25; 109 pages.
Lingua: Spagnolo
Editore: Tamesis Books Limited, London, 1974
ISBN 10: 0900411783 ISBN 13: 9780900411786
Da: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, Spagna
EUR 12,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien. Historia y crítica literaria. Ensayo. Traducción de Amadeo Sole-Leris.
Lingua: Spagnolo
Editore: Köln/Opladen, Westdeutscher Verlag, 1965
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17 x 24 cm Leinen. Condizione: Gut. 109 Seiten blauer bibliophiler Einband im Groß-Oktavformat mit Goldtitelprägung und Schutzumschlag; sehr gut erhaltenes Exemplar Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 1.
Lingua: Spagnolo
Editore: Köln, Westdt. Verl., 1965
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. VIII, 109 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bibl.-Signatur und Stempel. Guter Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. Good condition, some traces of use. o222/50 Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 400.
Da: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello223 S., kt. 2. (Colección Támesis, XXXV).
Editore: Franz Steiner Verlag GmbH, Wiesbaden, 1959
Da: Squirrel Away Books, Loveland, CO, U.S.A.
Prima edizione
Trade Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. 1st Edition. Fair condition Softcover Quarto, 1959, 1st edition, 192 pages includes index. General wear and soiling of wraps. Underlining and marginalia throughout. RARE Size: 4to - 9.5" to 12" Tall. Book.
Lingua: Tedesco
Editore: Steiner Verlag;, 1959
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 26,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 192 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln/Opladen, Westdeutscher,, 1965
Da: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°, OLnbd. 1. Aufl. Mit 9 ganzseit. Taf. 109 S. Tadelloses Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1793.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln / Opladen, Westdeutscher Vlg.,, 1965
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germania
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello109 Seiten, Sprache: deutch-latin Schutzumschlag leicht nachgedunkelt, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460 Gr.-8°, Leinen mit goldgeprägter Vigniette und Rückenvergolderung, Schutzumschlag Hrsg. im Auftrage des Ministerpräsident Dr. Franz Meyers von Staatssekretär Prof. Dr. h.c. Dr. E.h. Leo Brandt.
Editore: Tamesis Books Limited. Imprenta Aguirre., Madrid.
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloColección Támesis, Serie A - Monografías, XXXV. Investigación preliminar al estudio de la teoría dramática en el Siglo de Oro. Versión española de Amadeo Sole-Leris. 5 láminas en blanco y negro. En buen estado. Editorial: Tamesis Books Limited. Imprenta Aguirre. Rústica editorial. Páginas: 223. Tamaño: 17x24. cm Edición: 1974.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden, Franz Steiner,, 1959
Da: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, OBrosch. Dissertation. Mit einigen Abbild. auf Tafeln, VII, 192 S. Fundierte Arbeit. Teilweise unaufgeschnitten. Einband leicht wasserrandig, sonst schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Westdeutscher Verlag, Köln und Opladen., 1965
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 34,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe. Condizione: Gut. 109 S. In Deutsch und Spanisch. En alemán y español. - Gutes Exemplar mit beriebenem und leicht verschmutztem Einband. Die Seiten sind leicht gebräunt, aber sauber und ordentlich. Buen ejemplar con la encuadernación rozada y ligeramente sucia. Las páginas están ligeramente marrones, pero limpias y ordenadas. - Vorwort - - Einleitung - - Poetica de Aristoteles traducida de latin ilustrada y comentada por Juan Pablo Martir Rizo - - Errata - - Verzeichnis der in der Handschrift zitierten Autoren und Werke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.