Editore: Café Cash-Mir, Düsseldorf, 1990
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello48 S., OPBd., 4° sehr guter Zustand, Name im Vorsatz. Bücher.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3834647535 ISBN 13: 9783834647535
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Biber and Butzemann (15. Juli 2024), 2024
ISBN 10: 3959161247 ISBN 13: 9783959161244
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 24,52
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDüsseldorf, Schwarz-Höveler o.Jahr. 48 S. OKart. 29,2 x 20,6 cm. Sehr gutes Exemplar.
EUR 5,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Abnutzung / Risse - leicht.
Editore: Cafe Cash-mir, um, Düsseldorf, 1986
Da: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Germania
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Auflage, Großformat, 48 S., farbig, Originalpappband, leichte Gebrauchsspuren, gutes Ex.,.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3834647926 ISBN 13: 9783834647924
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: MP Master, 1986
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Prima edizione
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage. 48 Seiten. Comic gut erhalten. Seitenwerk vollständig und textsauber. Einband leicht berieben/kantenberieben und Einklebung löst sich leicht das Cover. Im Gesamten nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf, 1990
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 6,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. Colorierung . Leonardo - Comic . Gr.21x29cm. FV-AT3Q-6TGF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Höveler / Heinze GBR, 1995
Da: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello124 S., Comic Bindung lockert sich Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 15 x 21 cm, kart., Softcover/Paperback.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Höveler, Norbert (illustratore). Unread book in perfect condition.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 20,33
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Brand New. 128 pages. German language. 5.83x0.71x8.31 inches. In Stock.
EUR 11,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Abnutzung / Risse - leicht.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlagsunion Wiesbaden ohne Angabe.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 8,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. Jeweils 48 Seiten. Cover mit leichtem Leseknickrand, Band 1 untere Ecke ca. 1 cm abgerieben, Band 2 Covervorderseite mittig geknickt; Band 3 angestoßen und berieben. Sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3834647535 ISBN 13: 9783834647535
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: Herbst-Auktionen, Detmold, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo Copia autografata
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBriefkarte (mit aufgezogenem Magazinbild der beiden Zeichner) mit beiden eigenhändigen Unterschriften signiert.
Editore: Düsseldorf, Cafe Cash-Mir, 1990
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Großformat, Paperback / kartoniert 48 S.; 30 cm 1. Aufl.; Ecken und Kanten berieben; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 [Stichwörter: ].
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3834647926 ISBN 13: 9783834647924
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag an der Ruhr GmbH 2022-08-15, 2022
ISBN 10: 3834660302 ISBN 13: 9783834660305
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 22,84
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPerfect Paperback. Condizione: New. Höveler, Norbert (illustratore).
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3834647535 ISBN 13: 9783834647535
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New. Höveler, Norbert (illustratore).
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 30,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Höveler, Norbert (illustratore). 112 pages. German language. 11.57x8.27x0.35 inches. In Stock.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 25,81
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Höveler, Norbert (illustratore).
Editore: Düsseldorf, Schwarz-Höveler o.J. (ca 1990),, 1990
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, 29x22 cm, 48 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Editore: Düsseldorf, Schwarz-Höveler o.J. (ca 1990),, 1990
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, 29x21 cm, 48 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Lingua: Tedesco
Editore: Höveler und Heinze. Düsseldorf. 1993, ca., 1993
ISBN 10: 3931957004 ISBN 13: 9783931957001
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. 1. Aufl. 124 S., quer. Broschur, guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 29,55
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Höveler, Norbert (illustratore). Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3834647535 ISBN 13: 9783834647535
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 18,48
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: MP Master Promotion GmbH, Düsseldorf, 1989
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: acceptable. Höveler, Norbert (illustratore). Werner Friedhoff (Text): Ekki und die Hai Society (Cafe Cash-mir Band 1). MP Master Promotion GmbH, Düsseldorf wohl 1989. Broschur, Format 21 x 28 cm, 48 von Norbert Höveler durchgängig farbig illustrierte Seiten; Einband etw. angeschmutzt und angestoßen, sonst ordentlicher Zustand.