EUR 5,59
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Editore: Insel-Verlag, Frankfurt, 1978
ISBN 10: 3458320393 ISBN 13: 9783458320395
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 438 438 S., leichte Gebrauchsspuren, R-2.
Editore: Frankfurt, Suhrkamp, 1961
Da: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, U.S.A.
Hardcover. Erstes bis sechstes Tausend. Underlining on six pages; otherwise very good condition in slightly worn dust jacket. . 570p.
Da: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. Light shelf wear and tanning. Else clean and tight. Other volumes available.
Wraps. Condizione: Very Good. 8vo, 160 pp. In German. Spine faded, small nick at crown, covers rubbed at edges, small sticker scar to front cover, page edges tanned, small spot to fore-edge.
Wraps. Condizione: Very Good. 8vo, 175 pp. In German. Includes Ginsberg's Plutonian Ode in English with facing-page German translation. Head of spine bumped, light dustsoiling to wrappers.
Editore: Insel-Verlag
ISBN 10: 3458320393 ISBN 13: 9783458320395
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: SH - Verlag;, 2009
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 373 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Editore: ELF, Tonawanda, NY, USA, 1995
Da: Village Works, New York, NY, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. ISSN 1054-3376. Interview with Dana Gioia. We may ask for additional charges for international shipping, if quoted shipping price does not cover actual shipping costs.
Editore: Piper, 1986
ISBN 10: 3492105424 ISBN 13: 9783492105422
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.
Membro dell'associazione: IOBA
Paperback. Condizione: Good. Text in German. Some markings. Spine creased, light shelfwear. A nice reading/study copy. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Editore: Ullstein
ISBN 10: 3548351107 ISBN 13: 9783548351100
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,36
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Ullstein
ISBN 10: 3548351107 ISBN 13: 9783548351100
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Kohlhammer Verlag, Stuttgart u.a., 1974
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEinband am Rücken berieben und bestossen, 96 S., kart. Schwerpunkt hg. von Roland Posner, mit Diskussionen u.a. zu Bildung in den Massenmedien im Selbstverständnis der Produzenten, aus Sicht der Wissenschaftler sowie als Auftrag der Politiker. Gramm 600.
Wraps. Condizione: Very Good. 8vo, 107 + 40 pp. In German. Includes forty-page literary supplement. Small sticker scar on front, corners lightly bumped.
EUR 7,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Frankfurt/M Ullstein, 1981
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. 0. Ungekürzte Ausg. 8°. 492 S . Brosch. Ullstein-Buch, Nr. 35110; Ullstein-Materialien. Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. sowie Ecken u. Kanten leicht berieben. Sprache: Deutsch Ullstein-Buch, Nr. 35110; Ullstein-Materialien. 0,450 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Literar. Colloquium, 1991
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 44 S.; mit Abb. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Editore: Neukirchener, (Germany), 2007
Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.
Prima edizione
Softcover. Condizione: Fine. First edition. xiv, 336pp. Gift inscription on half-title, else fine in wrappers. German text.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 2000
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLizenzausgabe 1062 S 20x12,5cm, Dünndruck, OLn, geprägter Rücken, neu und ungelesen.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 2000
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLizenzausgabe 1263 S 20x12,6cm, Dünndruck, OLn, geprägter Rücken, leichte Gebrauchsspuren am Schnitt.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 2000
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLizenzausgabe 1187 S 20x12,6cm, Dünndruck, OLn, geprägter Rücken, neu und ungelesen.
Editore: Stuttgart u. Berlin, Mayer, 2000., 2000
Da: Kunstantiquariat Piesk, Wiesbaden, HE, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello150 S. Oktav. Orig.- Pappband. Neuwertig.
Editore: Hildesheim u.a., Olms., 2010
Da: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. 179(1) S. OBrosch. m. OU.
Editore: München, Piper., 1963
Da: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello406 S. Orig.-Kartoniert. Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Carl Hanser Verlag, München. 1988., 1988
ISBN 10: 3446151591 ISBN 13: 9783446151598
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 x 13 cm. Condizione: Gut. 130 Seiten. Hardcover. Marmorierte original Halbleinwand. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Bibliotheksnummer auf Buchrücken; Vorder- u. Rückendeckel leicht angestaubt. Innenseite des Vorderdeckels mit einem kleinen roten Fleck. Auf der Innenseite des Rückendeckels mit einem eingeklebtem Barcodelabel und einem Adresstempel. Bibliotheksexemplar mit den übl. Bibliotheksstempeln u. Einträgen. Stellenweise mit Bleistiftunterstreichungen im Text und kleinen Bleistiftnotitzen an den Seitenrändern. MIG-22-04A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.
EUR 10,40
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wissenschaftl. Buchgesellschaft, 1962
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 4,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Lizenzausgabe. 1260 Seiten Dünndruckpapier. Seitenwerk vollständig und textsauber, lediglich altersgemäß minimal nachgedunkelt und einige Seiten (ca. 50) mit Eselsohr oder leichter seitlicher Druckstelle. Schnitt zudem leicht angestaubt. Einband minimal berieben und randlagerspurig, allerdings stellenweise angeschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 636 Gebundene Ausgabe, Leinen mit Leseband OHNE SU.