Norbert szymanski (20 risultati)

Galeriebuch 3 (III): Galerie Hermeyer München - Katalog zur Ausstellung der Kulturabteilung Bayer vom 15. März bis 20. April 1992 im Erholungshaus der Bayer AG, Leverkusen.
Hermeier, J. ; Dieter Appelt, Peter Bömmels, Peter Chevalier, Frank Dornseif, Ralph Fleck, Antonius Höckelmann, Alfred Hrdlicka, Jürgen Klauke, Thomas Lange, Erich Lindenberg, Helmut Pfeuffer, Walter Stöhrer, Rolf Szymanski, Norbert Thadeusz, Rainer
Editore: Galerie Jürgen Hermeyer, München 1992
- Brossura
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, GermaniaAntiquariat >Im Autorenregister<
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,30
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 500 Lexikon Oktav, 96 S. Deutschsprachige Ausgabe OBroschur. Neuwertiger Zustand.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,90
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,49
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,73
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,13
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.

- Rilegato
Da: Klondyke, Almere, Paesi BassiKlondyke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Original grey boards, dust jacket, illustrated with photographs, 4to.; Still shrinkwrapped .

- Brossura
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 25,60
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 120 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 25 cm Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
JOVIS, Berlin, 2005, 175 Seiten, Leineneinband mit Schutzumschlag---- gutes Exemplar - 638 Gramm.
Editore: Berlin, Be. Bra, 2001. 2001
- Rilegato
Da: Inch's Books, Oxford, , Regno UnitoInch's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 35,79
EUR 20,85 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
176pp incl illustrations, bibliog. Boards, 26x23. Fine copy in dust wrapper. A thorough account of the construction and subsequent uses of this famous Nazi building, constructed for the 1936 Olympics. Includes many previously unpublished photos, plans etc. Chief architect was Werner March.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Jovis, Berlin, 2005. 175 S. mit Abb., Leineneinband mit Schutzumschlag---- gutes Exemplar - 638 Gramm.

Lingua: Tedesco
Editore: Transit, Berlin 1992
- Brossura
- Prima edizione
Da: Hartmut Diekmann, Berlin, , GermaniaHartmut Diekmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 40,00
EUR 18,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Illustrierte Originalbrschur, 57 Seiten Text,110 Seiten Dokumentation, 24 x 21 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Fata Morgana, 2009
- Brossura
Da: Versandantiquariat Alexander Ehlert, Berlin, DE, GermaniaVersandantiquariat Alexander Ehlert
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Orig.- Karton. Abb., 123 S. isbn 9783000270444 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Brossura
Da: Rotes Antiquariat, Berlin, , GermaniaRotes Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
120 S., zahlr. Ill., Kt. Gr.8°, OLn. Mit Widmung von Wolfgang Schäche und Norbert Szymanski. - Guter Zustand. 700 gr.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: avalokita, Sassnitz, Germaniaavalokita
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 30,00
EUR 45,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Titel Bauten für die Wissenschaft - 125 Jahre Physikalisch-Technische Reichsanstalt/Bundesanstalt in Berlin-Charlottenburg 1887-2012 ISBN 9783868591637 (ISBN-10: 386859163X) Zustand leichte Gebrauchsspuren Verlag Sehr guter Zustand Seiten 184 Gewicht 1106 g Einband Hardcover/gebunden…Sprache Deutsch.

- Brossura
Da: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, GermaniaAntiquariat Biebusch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 19,80
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappe. Condizione: Sehr gut. 176 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 27 cm Pappeinband, sehr guter Zustand mit Schutzumschlag --- Inhalt: An kaum einem Ort manifestiert sich die Verknüpfung von Politik und Architektur so deutlich wie am ehemaligen Reichssportfeld in Berlin. Die Hintergründe der Entstehung der Anla, seine Nutzung nac…h 1945, die über Jahrzehnte von Unkenntnis und Verdrängung gekennzeichnet war. Illustriert ORA2-6 ISBN: 9783930863679 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Altre immagini- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 21,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 137 Seiten Eine Sammlung von Kurzgeschichten, geschrieben von sechs Autoren, inspiriert durch ein gemeinsames Titelmotiv und präsentiert an einem literarischen Event in Köln. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-123-4/8-00543280 Sprache: Deutsch Ge…wicht in Gramm: 158.

Editore: Berlin : Fata-Morgana-Verlag, 2009 2009
- Brossura
Da: VersandAntiquariat Claus Sydow, Berlin, , GermaniaVersandAntiquariat Claus Sydow
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 90,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Klappen-Broschur : sehr guter Zustand, 123 Seiten, Ill., graph. Darst., Kt., Literaturangaben ; 25 x 16 cm 500 g. Sprache: Deutsch.

- Rilegato
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,55
EUR 68,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Gut. 183 S. ; Ill. Schutzumschlag leicht fleckig, am unteren Rücken kurze Einrisse, sonst sehr gut erhalten LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900 gebundene Ausgabe mit Schutzums…chlag.

- Rilegato
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 31,17
EUR 80,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
hardcover. Condizione: Wie neu. 120 Seiten; 9783936314113.1 Gewicht in Gramm: 500.

Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 4°, 176 Seiten mit vielen Abbildungen, Hartkartoneinband mit Schutzumschlag - sehr guter Zustand - 2001. AB2046 ISBN: 3930863677 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.