Editore: Stockholm Univ 2014.; 130pp; 4 illus, 1 col., 2014
Da: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, Regno Unito
EUR 17,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Pb, VG. St Lat Stockh LIX. Ars Edendi III.
Editore: ACTA Universitatis Stockholmiensis
ISBN 10: 912200842X ISBN 13: 9789122008422
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCorpus Troporum VI. Prosules de la messe 2. Stockholm, Almqvist & Wiksell 1986. 180 Seiten. Orig. Softocver, 8°. Gut erhalten.
Lingua: Francese
Editore: Stockholm, Almqvist & Wiksell,, 1986
ISBN 10: 912200842X ISBN 13: 9789122008422
Da: Antiquariat J. Kitzinger, München, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 14,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, OBrosch. Einführung franz., Text lat. 180 S., 8 Taf. Corpus Troporum VI: Prosules de la messe; 2. - Studia Latina Stockholmiensia; 31. - Widmung der Herausgeberin auf Schmutztitel. - Umschlag teils etwas berieben und verblichen sowie an Kanten vereinzelt leicht bestoßen; ansonsten wohlerhalten. ISBN: 912200842X Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Almqvist & Wiksell International, Stockholm, 1986
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Jahr: 1986. Einband: Broschur. Beschreibung: Edition critique des prosules de l'alleluia du manuscrit Wolfenbüttel, Herzog August Bibliothek Cod. Guelf. 79 Gud. lat. par Eva Odelman. Sehr gut erhalten. Sprache: fr. 180 S.
Lingua: Svedese
Editore: Stockholm : Almqvist och Wiskell, 1995
ISBN 10: 9122016988 ISBN 13: 9789122016984
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalbroschur. Condizione: Gut. S. 315-393. Text auch lateinisch. Einband leicht berieben. ISBN 9122016988 sv Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Stockholm: Almqvist & Wiksell 1982-1992., 1982
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 4 Bände. Insgesamt 313 Seiten. Handschriftliche Besitzvermerke in Tinte auf den Vorderdeckeln. Seiten von Hand aufgeschnitten. - Insgesamt saubere und gute Exemplare. - Owners name on the front page. Pages cut by hand. - Good copies. la Gewicht in Gramm: 1130 4° (26 x 18,5 cm). Orig.-Broschuren. [Softcover / Paperback].
Lingua: Francese
Data di pubblicazione: 1986
Da: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Francia
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStockholm, Almquist & Wiksell international, 1986. In-8 broché, 180 pp., VIII pl. en noir in fine, index, bibliogr. /44F Bon ex.
Editore: Dalslands Fornminnes- och Hembygdsförbund, Åmål 1996. 1996,, 1996
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 38,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello27x21 cm. 478 s. Förlagets klotband med skyddsomslag, aningen nött i hörnen. I övrigt ett fint ex.
Da: Erik Oskarsson Antikvariat, Lund, Svezia
EUR 70,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Publisher's cloth. Slightly bumped spine. Corpus Christianorum. Continuatio Mediaevalis 283.
Editore: Stockholm, Almqvist & Wiksell, 1968, 1968
Da: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Paesi Bassi
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStockholm, Almqvist & Wiksell, 1968-1980. 6 fascicles, containing volume I. In issues, as published.
Da: Centralantikvariatet, Stockholm, Svezia
EUR 37,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Dalslands diplomatarium. Åmål, Dalslands Fornminnes och hembygdsförbund, 1996. 4:o. 478 s. Okbd med snågot nött skyddsomslag. Hardcover / Hardback.
Da: Centralantikvariatet, Stockholm, Svezia
EUR 47,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Åmål, Dalslands Fornminnes och hembygdsförbund, 1996. 4:o. 478 s. Okbd med skyddsomslag. Från Herman Schücks bibliotek. Hardcover / Hardback.