Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: Center for the Study of Language and Information, 2001
ISBN 10: 1575862905 ISBN 13: 9781575862903
Da: Recycle Bookstore, San Jose, CA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. Book has light rubbing and surface scratches to covers, a modest bump to the top left edge of front cover, and modest creasing to the bottom outer corner of pages 79-100. Otherwise, the book is in very good condition with strong spine, tight binding, and clean, unmarked pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder, 1967
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 55 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Universität des Saarlandes, 2002
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 178,xlv Seiten Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-60340 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Inglese
Editore: Center for the Study of Language and Inf, 2010
ISBN 10: 1575865718 ISBN 13: 9781575865713
Da: Once Read Books, Long Beach, CA, U.S.A.
hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. GOOD/GOOD. White illustrated dust jacket, dust jacket in archival plastic protector. Approx. 10" x 7". Bumps/chips to edges and corners. Rub wear, dust markings and light scratches to covers. Closed tear to bottom of spine. Creases to spine ends. Black dirt stain to top left of cover. Small brown dirt stain to top of back cover. Once Read Books, cover scan available - just ask, OnceReadBooks com Orders shipped via USPS.
Editore: Dombibliothek zu Köln, 2000
Da: Kulturgutrecycling Christian Bernhardt, Immenhausen, Germania
EUR 8,10
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert. Exemp. i.sehr gut.Zust. Geringste Lager-o.Altersspuren b.genauster Betr., mögl. 110 Seiten , Ill. Deutsch 340g.
Lingua: Inglese
Data di pubblicazione: 1987
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 141 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 210.
Editore: Arno Volk-Verlag, Köln, 1955
Da: Colin Coleman Music, Stewkley, Regno Unito
EUR 7,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBeiträge zur rheinischen Musikgeschichte, Heft 10. Size: 8vo. 172pp. Publisher's printed wrappers (faded).
Lingua: Tedesco
Editore: Werl (Westf.) : Dietrich-Coelde-Verlag, 1973
ISBN 10: 3871631000 ISBN 13: 9783871631009
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 150 S. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Editore: Verlag Paul Parey, Hamburg Berlin, 1982
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-490-20311-9 174 S 22x13,8cm, illustr. Hardcover, SW-Fotos auf Tafeln, Karten auf Vor- und Nachsatz, sauberer Buchzustand.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 4,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 133 S. Mit vereinzelten Abbildungen und Fotografien in S/W. Guter Zustand. Einband lichtrandig mit Gebrauchsspuren und Flecken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 133 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 10,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Verlag Paul Parey, Hamburg, 1982
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-490-20311-9 174 S 22x13,5cm, illustr. Hardcover, Karten auf Vor- und Nachsatz sauberes Exemplar.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNamenseintrag, sonst gut. Gewicht in Gramm: 550.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 6,95
Quantità: 12 disponibili
Aggiungi al carrello02. Condizione: Wie neu. 1985. 387 S., gebunden Neu - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Das vorliegende Buch trägt zum Ausgleich des Informationsmangels über sogenannte Außenseitermethoden, Paramedizin, sowie deren umstrittene Interpretationen bei. Alle diese Methoden werden hier besprochen, Unklarheiten beseitigt und vor allem die Nutzen-R Sprache: Deutsch.
Editore: 2010 Hurst & Co., 2010
Da: Verandah Books, Sherborne, Regno Unito
EUR 11,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello223pp. Index. Card covers. Fine.
Editore: Aachen, 1991
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. V, 225 S. : graph. Darst., Kt. ; 21 cm. Sprache: deu.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 7,71
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Brand New. 44 pages. German language. 5.87x0.47x8.31 inches. In Stock.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 9,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Neu. 1988. 279 S., 63 Abb. in 96 Teilabb., 49 Tab. Neu - original in Folie verschweisst! Die hier vorliegende neuropsychologische Betrachtungsweise verbindet Psychopathologie, biologische Meßdaten und verstehend-tiefenpsychologische Untersuchungsergebnisse sinnvoll für das Verständnis und sinnvolle Erklärungsmodelle psychiatrischer Krankhei Sprache: Deutsch.
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Chicago press, 2010
ISBN 10: 1575865718 ISBN 13: 9781575865713
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.
EUR 45,76
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Brand New.
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp., gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 3. Aufl. 174 S. : Ill., 22 cm. Stempel auf Vorsatz. Einband etw. berieben/angeschmutzt/lichtrandig, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783490236111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Soft cover. Condizione: Very Good. 291 pages. Gift inscription from the editor to former owner. Otherwise, a clean, unmarked copy.
Editore: Düsseldorf, 1971
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 112 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.