Editore: Selbstverlag des Autors, 1952, 1952
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft, 23 S., Abbl., Fotos, Zust. gut.
Editore: Darmstadt Druckhaus, 1982
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 295 Deutsch 750g.
Editore: Mainzer Verlagsanstalt November 1967., Rüsselsheim am Main, 1967
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur. Betriebsanleitung von Opel in gutem Zustand mit Stempel auf dem Titelblatt ( Finkbeiner) und auf der letzten Seite. Mit diversen schwarz-weiß Illustrationen und Texten. Siehe Fotos. Diverse s/w Illustrationen / Fotos. 62 Seiten, und Schema.
Editore: Rüsselsheim Adam Opel AG oJ (ca), 1970
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 S., Graue OLwd. m. OU., Vorsatz vorn illustriert., Mit Abb., gutes Exemplar., [Kfz] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Opel 1971. 87 S. m. zahlr. Abbildungen und 2 Schaltpläne. OKart. Durchgehende leichte Knickspur, Notiz aug hinterem Innendeckel und Vorderdeckel,
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Opel 1987. 96 S. m. zahlr. Abbildungen. OKart. Ordentliches Exemplar.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Opel 1960. 34 S. m. zahlr. Abbildungen u. 1 mehrf. gefalt. Schmierplan. OKart. Einband angeschmutzt, durchweg etwas wellig und fleckig.
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Opel ohne Jahr (ca. 1980). 98 S. m. zahlr. Abbildungen. OKart. Leichte Gebrauchsspuren, ordentliches Exemplar.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHrsg.: Adam Opel AG, Rüsselsheim. Verantwortlich: Dr. Günter Gerlach. Redaktion: Alfred Körbel u. Heinrich L. Jacob. Fotos: Archiv, Hermann Eisert, Rainer W. Schlegelmilch, u.v.a. Frankfurt am Main: Socieäts-Druckerei, 30. - 45. Tsd. 1977. Illustr. weisser OPbd. 114 Seiten mit unzähligen, teils ganzs. u. meist farbigen Fotografien u. getönten historischen Faksimiles. - 22 x 27. * Tadellos erhalten !
Lingua: Tedesco
Editore: kein Verlag,, 1970
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal Pappeinband mit SU. Condizione: Wie neu. nicht paginiert Einband leicht fleckig, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch.
Editore: Adam Opel A. G ca. 1930, 1930
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 50 Seiten Gebrauchspuren an Einband und Block Einband etwas fleckig Lesespuren am Einband und Rücken Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Ausgabe Juli 1975., 1975
Da: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEinband etwas bestossen. 110 Seiten OBroschur Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: ADAM OPEL, Rüsselsheim, 1982
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloProspekt. Condizione: Zufriedenstellend. ADAM OPEL ( Hrsg.)- Ascona CD Prospekt, 1982, ADAM OPEL ( Hrsg.), zufriedenstellender Zustand, etwas berieben und geknickt, Prospekt über den Opel Ascona CD Gewicht : 90 g.
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1994. 106 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 4°. Gut erhalten.
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag ca. 1995. 39 Seiten und Beilage. Orig. Softcover, 4°. Vom Vorbesitzer gestempelt, sonst gut erhalten.
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1995. 98 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 4°. Gut erhalten.
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1994. 96 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 4°. Gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchriftenreihe der Adam Opel AG, Heft 24. Rüsselsheim, Eigenverlag 1982. 26 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1986. 29 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 2007. 134 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Opel o. Jahr (ca.1965). 20 unpag. Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen, Schutzumschl., 8°. Gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchriftenreihe der Adam Opel AG. Rüsselsheim, Eigenverlag 1985. 57 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchriftenreihe der Adam Opel AG. Rüsselsheim, Eigenverlag 1985. 36 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchriftenreihe der Adam Opel AG. Rüsselsheim, Eigenverlag 1985. 71 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1990. 83 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1989. 128 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1984. 147 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.
EUR 11,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBedienungshinweise, Sicherheitshinweise, Wartungshinweise. 106 Seiten. quer. mit zahlreichen Abbildungen. Selbstverlag. Rüsselsheim. 1977. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. geheftet/Softcover. Sprache: deutsch/german.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1984. 96 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRüsselsheim, Eigenverlag 1984. 114 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.