Lingua: Tedesco
Editore: Kirche in Not Verlag;, 1988
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 108 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Kirche in Not, 1989
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. Auflage;. 218 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Lingua: Tedesco
Editore: Kirche in Not/Ostpriesterhilfe, 1991
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 191 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Tedesco
Editore: Kirche in Not / Ostpristerhilfe e. V., 1992
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
Prima edizione
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Bilder von Bradi Barth (illustratore). 1. Auflage. Klammergeheftetes Bändchen mit jeweils zu jeder Rosenkranz-Geheimnis-Betrachtung ein ganzseitiges Farbbild, 14,8x10,5 cm, 48 Seiten, guter Zustand. (intern: Religion).
Editore: Selbstverlag, München, 2021
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 135 S 21,5x15,2cm, illustr. Hardcover, Abbildungen im Text, Widmung auf Vorsatz, sauberer Buchzustand.
Lingua: Tedesco
Editore: München: Kirche in Not, Ostpriesterhilfe Deutschland e.V., 2007
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 18 cm ; Paperbackausgabe, 351 Seiten mit drei Karten. Gutes Exemplar. hw1055.
Lingua: Tedesco
Editore: Pallottinerdruck ohne Jahresangabe;.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 138 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Lingua: Tedesco
Editore: Pallottinerdruck Verlag; ohne Jahresangabe;.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 124 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Lingua: Tedesco
Editore: Pallottinerdruck
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 124 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Lingua: Tedesco
Editore: Funk-Druck; Eichstätt, 1988
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 69 Seiten; Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Das Heft ist in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Editore: Königstein Ostpriesterhilfe, 1953
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello156 S., ill. OBrosch., Schnitt und Seiten gebräunt., Einband gebräunt (Rücken stärker)., Untere Seitenecken durch Anstauchung knickspurig., Etwas unfrisch wirkend., [Rel_2] Sprache: Deutsch 300 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Limburg, Pallotinerdruck, 1975
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 160 Seiten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221 20,4 x 14,4 x 3,0 cm, Softcover/Paperback.
Lingua: Tedesco
Editore: Ostpriesterhilfe Königstein,, 1953
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover Gut. 156 Seiten / Bibliotheksexemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Ostpriesterhilfe Königstein,, 1972
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 124 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1990
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 3. erweiterte Auflage. 218 Seiten Nur der 1. Band. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Schnitt und Vorsätze sind sommersprossig. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1990
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 2. Auflage. 143+7 Seiten Nur der 2. Band. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Schnitt und Vorsätze sind sommersprossig. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 199.
Lingua: Tedesco
Editore: Ostpriesterhilfe Königstein,, 1973
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 138 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 2020
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft. 1. Auflage. 56 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Editore: Ostpriesterhilfe, 1957
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert 174 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Bolschewismus, Koexistenz, Infiltration, Überwindung. Kirche in Not Band IV Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Ostpriesterhilfe , 1957 174 S. , Bolschewismus, Koexistenz, Infiltration, Überwindung. Kirche in Not ; Bd. 4, Ostpriesterhilfe.
Lingua: Tedesco
Editore: Königstein/Taunus,Selbstverlag,, 1956
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.,erweiterte Auflage. 64 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 8°,illustrierter Originalumschlag.
Editore: Kirche in not / ostpriesterhilfe
ISBN 13: 2737076088400
Da: SoferBooks, Barcelona, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblanda. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
Lingua: Tedesco
Editore: Kirche in Not / Ostpriesterhilfe- Funk Druck, München, Eichstätt., 1991
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Kirche in Not / Ostpriesterhilfe ( Hrsg. )- Islam in Afrika, Asien und Europa softcover, 1991, Kirche in Not / Ostpriesterhilfe- Funk Druck, zufriedenstellender Zustand , bestoßen, und Ecken leicht verknickt aus der Reihe " Beiträge zur Religions- und Glaubensfreiheit " Zum Verhältnis zwischen Christen und Muslimen Gewicht : 270 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Limburg Lahn: Druckerei der Pallottiner;, 1954;., 1954
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Schutzumschlag mit geringen Randläsuren, vergilbt, ansonsten gutes Exemplar. /h 0063 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 8°; gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag;
Editore: Kirche in not / ostpriesterhilfe
ISBN 13: 2737076088400
Da: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblanda. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
Lingua: Tedesco
Editore: Limburg, Pallotinerdruck, 2002
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Gut. 160 S. Einband leicht berieben u. etwas lichtrandig, Kopfschnitt leicht stockfleckig, sonst guter Zustand LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Kirche in Not/Ostpriesterhilfe Deutschland 2012 München, 2012
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert 2. Aufl. 21 cm Gut kein Schutzumschlag 76 S. / Sprache: deutsch / 235 g / Weiter Info: zahlr. Ill. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Editore: Kirche in Not/Ostpriesterhilfe Deutschland 2012 München, 2012
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert 2. Aufl. 21 cm Gut kein Schutzumschlag 80 S. / Sprache: deutsch / 235 g / Weiter Info: Ill. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Editore: Kirche in Not/Ostpriesterhilfe Deutschland 2013 München, 2013
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert 1. Aufl. 21 cm Gut kein Schutzumschlag 184 S. / Sprache: deutsch / 375 g / Weiter Info: Ill., Kt. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDruckerei der Pallotiner, Limburg, 1953. 156 S., kart.U. (Ebd. etwas gebräunt.)--- 230 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Druckerei der Pallotiner, Limburg / Lahn, 1933
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: acceptable. Kirche in Not. Erschütternde Christenverfolgung vor unseren Toren. Herausgegeben von der Ostpriesterhilfe Königstein / Ts. Druckerei der Pallotiner Limburg / Lahn 1933. Broschurt, 156 Seiten, etw. lichtrandig.