Lingua: Tedesco
Editore: Basel : Birkhäuser, 1952
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. Verb. Nachdr. d. 1. Aufl. XII, 373 S. Kanten bestossen, Vorsatz fleckig, ebendort gestempelter Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.401 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 897.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel : Birkhäuser, 1951
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 482 S. : mit Abb. Schutzumschlag fehlt, Buch: Kanten gering bestossen, Fleckchen auf Vorsatz, ebendort gestempelter Besitzeintrag, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.402 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1106.
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 75,11
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Num Pages: 904 pages, biography. BIC Classification: PBX. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 244 x 170 x 45. Weight in Grams: 1531. . 2011. Softcover reprint of the original 1st ed. 1983. paperback. . . . .
Lingua: Tedesco
Editore: Basel, Birkhäuser, 1964
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 6,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 98A20 OST Vol.1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Condizione: New. Num Pages: 904 pages, biography. BIC Classification: PBX. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 244 x 170 x 45. Weight in Grams: 1531. . 2011. Softcover reprint of the original 1st ed. 1983. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 59,38
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 55,79
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Condizione: New. pp. 340.
Da: online-buch-de, Dozwil, Svizzera
EUR 43,28
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback Jan 01, 1961. Condizione: gebraucht; gut. 2 Auflage, kleine Alters- und Gebrauchsspuren, Inhalt textsauber und gepflegt.
Da: online-buch-de, Dozwil, Svizzera
EUR 43,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback Jan 01, 1952. Condizione: gebraucht; gut. Ausgabe 1965, Leineneinband mit Schutzumschlag, leichte Lagerspuren, kleine Stempel am Vorsatzblatt, paar saubere Kuli Unterstreichungen im Text, allgemein gepflegter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel: Birkhäuser, 1965
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVerbesserter Nachdruck der 2. Auflage. Gr.-8°. 330 S., Leinen (Besitzervermerk auf Vorsatz; Stempel auf Vorsatz; Titelseite befleckt ohne Textverlust; SU mit Randläsuren und Gebrauchsspuren) (=Mathematische Reihe; 4).
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 72,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 72,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 69,63
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 69,63
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: PlanetderBuecher, Hamburg, Germania
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Taschenbuch. Condizione: Gut. 392 Seiten SU mit Gebrauchsspuren und Beschabungen und altersgemäss gebräunte Seiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 887 Verbesserter Nachdruck der Zweiten Auflage 1968.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel, Stuttgart: Birkhäuser Verlag, 1952
ISBN 10: 3034840284 ISBN 13: 9783034840286
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
EUR 41,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen Leinen. Condizione: Gut. Verbesserter Nachdruck der 2. Auflage. 385 S. Zust: Gutes Exemplar. Lehrbücher und Monographien aus dem Gebiete der exakten Wissenschaften, Mathematische Reihe, Band 4. Mit original Schutzumschlag. Schutzumschlag berieben und bestoßen. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 818.
Condizione: New. pp. 384.
Condizione: New. pp. 388.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 87,51
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 336 pages. German language. 9.61x6.69x0.77 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 101,82
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 2nd reprint edition. 382 pages. German language. 9.61x6.69x0.87 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 101,93
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 385 pages. German language. 9.61x6.69x1.02 inches. In Stock.
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 52,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 64,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 64,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Vorlesungen über Differential- und Integralrechnung | Zweiter Band: Differentialrechnung auf dem Gebiete mehrerer Variablen | Alexander M. Ostrowski | Taschenbuch | xii | Deutsch | Springer | EAN 9783034840293 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 109,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 48,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 388 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel, Stuttgart : Birkhäuser,, 1977
ISBN 10: 3764307854 ISBN 13: 9783764307851
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, Germania
EUR 49,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 398 S. Originalleineneinband mit goldgepr. Rücken- und Deckelbetitelung, ohne Schutzumschlag. Ordentlich ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit laminiertem Einband und mont. Inventarnummer a. Buchrücken. Schnitt und Seitenränder moderat gebräunt, sonst augenscheinlich textsauber und gepflegt. Signatur- / Entwidmungsstempel a. Vorsatz und Titel. 3764307854 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
EUR 109,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKollegienbuch einer phil II-Studentin der Universität Basel für die Semester 1948/49 bis 1954/55, mit den Signaturen der Dozenten Geigy, Ostrowski, Portmann, Reichstein u.a. Dazu einige weitere sachbezogene Dokumente >> Versand ab Deutschland möglich << 250 Gramm.
Data di pubblicazione: 2024
Da: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, India
EUR 45,48
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloLeather Bound. Condizione: New. Language: ger. Language: ger. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted by the prestigious organization "Rare Biblio" with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends an artistic flair. This masterpiece has been meticulously reprinted in 2024, utilizing the invaluable guidance of the original edition published many years ago in 1921. The contents of this book are presented in classic black and white. Its durability is ensured through a meticulous sewing binding technique, enhancing its longevity. Imprinted on top-tier quality paper. A team of professionals has expertly processed each page, delicately preserving its content without alteration. Due to the vintage nature of these books, every page has been manually restored for legibility. However, in certain instances, occasional blurriness, missing segments, or faint black spots might persist. We sincerely hope for your understanding of the challenges we faced with these books. Recognizing their significance for readers seeking insight into our historical treasure, we've diligently restored and reissued them. Our intention is to offer this valuable resource once again. We eagerly await your feedback, hoping that you'll find it appealing and will generously share your thoughts and recommendations. Lang: - ger, Vol:- Volume 1, Pages:- 644, Print on Demand. If it is a multi-volume set, then it is only a single volume. We are specialised in Customisation of books, if you wish to opt different color leather binding, you may contact us. This service is chargeable. Product Disclaimer: Kindly be informed that, owing to the inherent nature of leather as a natural material, minor discolorations or textural variations may be perceptible. Explore the FOLIO EDITION (12x19 Inches): Available Upon Request. Volume 1 644 644.