Pöhlert werner (27 risultati)

- Brossura
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, GermaniaAntiquariat Dennis R. Plummer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,70
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 72 Bll. mit vielen Abbildungen. Das 17. Jahrhundert. Ein kultureller und historischer Streifzug mit Rück- und Ausblicken. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr.-8°, Illustrierte Original-Broschur.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,90
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Frankfurt. Zimmermann [] 1980
- Brossura
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , GermaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. ACHTUNG: Kartonierte Ausgabe. 30,3 x 23 cm. 56 S. Kartoniert. Kanten etwas berieben; Einband leicht gedunkelt; Deckel und wenige Seiten mit leichter Eckknickspur, sonst gutes Exemplar. [K 205].

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,59
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,50
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Editore: Zimmermann 2013
- Brossura
- Spartito
Da: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , GermaniaCONTINUO Noten-Buch-Versand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. BANJO .
Lingua: Tedesco
Editore: K.F. Schimper, 2000
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Faltplan. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Editore: Schott
- Brossura
- Spartito
Da: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , GermaniaCONTINUO Noten-Buch-Versand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Softcover. Condizione: New. E-BASS .

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 45,33
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
o. A. Sehr Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrücken leicht lichtrandig. Ansonsten sehr Gutes Exemplar. 9783877420928 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Rilegato
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. o. A. Sehr Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrücken leicht lichtrandig. Ansonsten sehr Gutes Exemplar. 9783877420928 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Lingua: Tedesco
Editore: Schwetzingen, Schimper-Verlag 1989
- Brossura
Da: PlanetderBuecher, Hamburg, , GermaniaPlanetderBuecher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 47,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Lex. 8°, broschiert. Condizione: Gut. 80 Seiten Einband leicht nachgedunkelt und etwas eselsohrig, innen jedoch gut und sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,96
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 110 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V12767 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Lingua: Tedesco
Editore: K.F. Schimper, 1998
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 52,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 143 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,98
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 110 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CL1727 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 76,73
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
turtleback. Condizione: Good.
Lingua: Tedesco
Editore: Werner Pöhlert Music Productions n.c., 1996
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 58,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover, Großformat. 264 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 79,55
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
turtleback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 29,59
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
turtleback. Condizione: Befriedigend. 856 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F26-615 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Pöhlert : Einhausen; Caro-Druck : Frankfurt a. Main, 1982
- Brossura
Da: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, , GermaniaDie Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 55,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, OKarton, Broschiert. 544 S., 8 Ausschneidebögen Einband berieben, Papier stärker gebräunt, Seitenschnitt im unteren Bereich durch Feuchtigkeit verfärbt, sonst gutes u. sauberes Arbeitsexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Editore: Zimmermann Musikverlag Okt 2011 2011
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 62,19 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Notenblatt. Condizione: Neu. Neuware.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag, Einhausen 1982
- Brossura
Da: Antiquariat und Verlag Gerhard Henrich, Langenbieber, GermaniaAntiquariat und Verlag Gerhard Henrich
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 40,00
EUR 80,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. Broschur, 544 Seiten und acht Ausschneide-Tafeln, EA, selten.
Altre immagini- Rilegato
Da: Libreria Anticuaria Camino de Santiago, León - Madrid, LE, SpagnaLibreria Anticuaria Camino de Santiago
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 45,00
EUR 49,10 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. Zinmermann. 72220 Pohlert, Werner 1983 Zinmermann, 1983. Idioma aleman .825 págs.
Editore: Bensheim, Zimmermann 1995
Da: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, GermaniaMusikantiquariat Bernd Katzbichler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 38,00
EUR 58,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
5. überarbeitete und erweiterte Aufl. 4°. 9 Bll., 826, 6 S. mit zahlr. Abb., Notenbeisp. und Anhang.

Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 62,88 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Notenblatt. Condizione: Neu. Neuware - Das Banjo blickt auf eine mehrhundertjährige Geschichte zurück, während speziell das 5-String-Banjo und seine besonderen Techniken eine Entwicklung des frühen 20. Jahrhunderts ist.Die vorliegende Publikation erschien 1979 als erste deutschsprachige Schule zum Thema '5-saitiges Banjo' und wu…rde 2012 überarbeitet. Das Heft wendet sich gleichermaßen an Anfänger und Fortgeschrittene, besonders auch an Gitarrenspieler/innen, die sich dem 5-String-Banjo zuwenden möchten.Neben den notwendigen Einstiegs-Schritten werden die gängigen Techniken und Stile des Instruments vorgestellt, und auch für kuriosere Spieltechniken (wie z.B. Jazz-Harmonik auf dem 5-String) finden sich Beispiele und Grifftabellen.

Editore: Zimmermann Musikverlag KG
- Spartito
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Noten. Condizione: Neu. Neuware.

Da: Livre et Partition en Stock, Marseille, FranciaLivre et Partition en Stock
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,54
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 27 ans. Envoi soigné avec suivi.