P e butcher (86 risultati)

MANY BLOODY RETURNS,Tales of Birthdays with Bite.
HARRIS, CHARLAINE & TONI L. P. KELNER (ED).INCLUDES;, JIM BUTCHER, KELLEY ARMSTRONG, CRIDER, BILL; ELROD, P.N.; CRAINE, RACHEL; HUFF, TANYA; STEIN, JEANNE C. KELNER, TONI L.P. others
Lingua: Inglese
Editore: Ace, NY 2007
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - Sookie Stackhouse
- Rilegato
- Prima edizione
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,68
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HARDCOVER. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition,1p; 10987654321pt line. VERY GOOD CONDITION IN VERY GOOD UNCLIPT(S24.95) DUST JACKET,clean, solid, bright; METALIC RED SPINE TITLES ON BLACK HARD COVERS.COVER BLURB "NEVER BEFORE PUBLISHED" .; 368 pages; Witch and the Wicked by Jeanne C. Stein, Bl…ood Wrapped by Tanya Huff, The Wish by Carolyn Haines, Fire and Ice and Linguini for Two by Tate Hallaway, Vampire Hours by Elaine Viets and, How Stella Got her Grave Back by Toni L. P. Kelner .
Lingua: Inglese
Editore: Radio Modeller Book Division, Hampton Hill Middlesex 1971
- Brossura
Da: Westwood Books, Cramlington, , Regno UnitoWestwood Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,90
EUR 13,32 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Radio Modeler Book Division , Hampton Hill, 1971. Pictorial soft cover. Book condition : Very good. Clean text, superb photographs. Book will be sent by UK postal service. Inventory #023164.
Lingua: Inglese
Editore: Radio Control Publishing Company, Hampton Hill Middlesex 1971
- Brossura
- Prima edizione
Da: The Secret Bookshop, Tararua, Nuova ZelandaThe Secret Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,19
EUR 25,06 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. A very clean copy with only light shelf wear.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Radio Modeller Book Division, United Kingdom 1971
- Brossura
Da: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Regno UnitoPendleburys - the bookshop in the hills
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 23,28
EUR 13,32 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. No Jacket. paperback, pictorial card covers, a very good tightly bound copy with an unmarked text, portrait frontis, b&w illustrations, 87pp.
Editore: Radio Modeller Book Division, (Middlesex 1971
- Brossura
- Prima edizione
Da: Colophon Book Shop, ABAA, Exeter, NH, U.S.A.Colophon Book Shop, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 17,80
EUR 6,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
octavo, pictorial wrappers. First Edition. First Edition. octavo, pictorial wrappers. (90)pp. Radio Modeller Book Division, Edited by Peter G. Cooksley. Art work by Kenneth McDonough. Illustrated with drawings and photographs. A near fine copy.

- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 24,70
EUR 15,76 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Volume 435. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:9781786201393.
Lingua: Inglese
Editore: Radio Modeller Book Division, Hampton Hill, 1971
- Brossura
Da: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Regno UnitoJ J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,48
EUR 23,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paerback. Condizione: VERY GOOD ( AVERAGE). No Jacket. This is the FIRST EDITION. Lovely illustrated printed wrappers, airfield plan on both endpapers, 88 pp., frontispiece, eight double-sided plates (in text). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Kenneth McDonough (illustratore).

- Rilegato
Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno UnitoWeBuyBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 46,36
EUR 8,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Editore: Radio Modeller Book Division, Hampton Hill , Middlesex 1971
Da: E.J Morten Booksellers BA, MANCHESTER, , Regno UnitoE.J Morten Booksellers BA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,32
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original illustrated stiff card covers 8vo, 87pp illustrations and drawings A Vg copy.
Altre immaginiEditore: RADIO MODELLER BOOK 1971
- Brossura
- Prima edizione
Da: Shorelands Books & Image Library, Cowes, , Regno UnitoShorelands Books & Image Library
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,48
EUR 26,65 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. A personal history of the famous No 2 Squadron of the Royal Flying Corps Illustrated with photographs Binding Tight.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 88,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 88,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Editore: Radio Modeller 1971
- Brossura
- Prima edizione
Da: kellow books, chipping norton, , Regno Unitokellow books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 23,87
EUR 29,14 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. 91 pages Historuy of Number 2 Squadren in France during WW1. Very small crease on front top corner ow book vg to near fine.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 86,28
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 288.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 91,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 91,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 84,69
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 288.

Editore: Radio Modeller Book Division 1971
- Brossura
- Prima edizione
Da: John Hopkinson - Bookseller, Cremona, AB, CanadaJohn Hopkinson - Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,15
EUR 24,20 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. 1971 1st edition unmarked.

Green Fiscal Reform for a Sustainable Future: Reform, Innovation and Renewable Energy (Critical Issues in Environmental Taxation Series)
Natalie P. Stoianoff,Larry Kreiser,Bill Butcher,Janet E. Milne,Hope Ashiabor
- Rilegato
Da: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Regno UnitoWYEMART LIMITED
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 82,02
EUR 13,90 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
hardcover. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 85,83
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 288.

- Rilegato
Da: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , GermaniaAntiquariat Walter Nowak
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 89,00
EUR 9,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
noch eingeschweißt. Gewicht in Gramm: 550.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 102,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 102,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Altre immaginiGreen fiscal reform for a sustainable future : Reform, Innovation and Renewable Energy.
Natalie P. Stoianoff; Larry Kreiser; Bill Butcher; Janet E. Milne; Hope Ashiabor; Natalie P. Stoianoff; Larry Kreiser; Bill Butcher; Janet E. Milne and Hope Ashiabor
- Rilegato
Da: SinneWerk gGmbH, Berlin, , GermaniaSinneWerk gGmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 50,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. = Critical issues in environmental taxation. Volume XVII. Original illustrierter Pappband. Gr.8°. (24 x 16 cm). X; 230 Seiten. Text in englisch. Einband mit minimalen Gebrauchsspuren. Innen in sehr sauberem Zustand ohne Eintragungen. (Oktav-515g). Wir versenden versichert mit Hermes. Auf…Anfrage ist eine alternative Versandart möglich.

- Rilegato
Da: HR1 Books, Hereford, , Regno UnitoHR1 Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 85,05
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
hardcover. Condizione: New. Same / next day dispatch (Monday - Friday).

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 116,00
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used.

- Rilegato
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 86,92
EUR 35,02 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Wie neu. 247 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker Berlin sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 512 Gebundene Ausgabe, Größe: 15.2 x 1.9 x 23.5 cm.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 119,78
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used.

- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 118,93
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 131,86
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 192.