Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPanini S.p.A., Modena, 2006. 64 Seiten mit einigen aufmontierten Sammelbildern, kartoniert, quart, (unkomplett/oberes Kapital leicht bestoßen)---- sonst gutes Exemplar - 240 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloJolly Press, Planegg, 1979. 32 S., kart, quart. (Rücken etwas eingerissen)---vollständiges Sammelbilderalbum 750 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSelbstverlag, Modena, (1979). 31 S. mit zahlreichen eingeklebten Sammelbildern, kartoniert, quart, (1 Bild fehlt / leichte Knickspuren / Zeichnungen im Buch von Kinderhand ausgemalt / Name auf Einband)--- 264 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPanini S.r.l., Modena/ASV-Vertriebs GmbH, Hamburg, 1995. 32 Seiten mit eingen aufmontierten Sammelbildern, kartoniert, quart, (20 Bilder fehlen/Poster fehlt)--- 192 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPanini S.r.l., Modena, 1994. 40 Seiten mit 75 (von 328) aufmontierten Sammelbildern, kartoniert, quart, (Einband mit kleiner Eckknickspur/kleine Notiz auf Einband)---- sonst gutes Exemplar - 152 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEdizioni Panini S.P.A., Modena/Axel Springer Verlag AG, Hamburg, 1988. 48 Seiten mit 360 aufmontierten Sammelbildern, kartoniert, quart, (Einband gering fleckig/Vermerkschildchen auf Inhaltsverzeichnis)---- sonst gutes Exemplar - 246 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEdizioni Panini S.P.A., Modena/Axel Springer Verlag AG, Hamburg, 1985/1995. 36 Seiten/32 Seiten, mit einigen aufmontierten Sammelbildern, kartonierte Einbände, quart, (1 Album mit privatem Rückenkennschildchen versehen/1 Album teils gering fleckig und Einband lose/teils leichte Knickspuren)---- Enthalten: Bärchis - Care Bears / Disney's Der König der Löwen - 510 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAxel Springer Verlag AG, Hamburg, 1982. 48 S. mit 465 (von 491) aufmontierten Sammelbildern, kartoniert, quart, (leichte Gebrauchsspuren/26 Fehlbilder)---- Figurine Panini - 316 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAxel Springer Verlag AG, Hamburg, 1981. 52 S. mit 467 (von 488) aufmontierten Sammelbildern, kartoniert, quart, (Gebrauchsspuren/21 Fehlbilder)---- Figurine Panini / Hinterer Einbanddeckel mit 23 (von 26) Sonderbildern beklebt - 344 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 65,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAxel Springer Verlag AG, Hamburg, 1983. 48 S. mit 471 aufmontierten Sammelbildern, kartoniert, quart, (vorderer Einbanddeckel mit Aufkleber beklebt/Einband mit leichten Knickspuren und kleinen Randeinrissen)---- Figurine Panini - 306 Gramm.