Lingua: Inglese
Editore: The Islamic Texts Society 01/12/1992, 1992
ISBN 10: 0946621322 ISBN 13: 9780946621323
Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito
EUR 3,54
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: New.
EUR 13,62
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. viii + 157.
EUR 10,98
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reissue edition. 157 pages. 7.75x5.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 17,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre - BNF 6/7/2022, 2022
ISBN 10: 232978855X ISBN 13: 9782329788555
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Plan topographique et raisonn� de Paris. Book.
EUR 20,47
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 18,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: The Islamic Texts Society 1992-01-01, 1992
ISBN 10: 0946621322 ISBN 13: 9780946621323
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 9,52
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 20,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,28
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 14,68
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 8,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 9,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: George Bell & Sons, London, 1892
Da: Stephen Dadd, Ashford, Regno Unito
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. J. A. Pasquier & J. Wolf (illustratore). 151pp. HARDCOVER Ffep not present, o/w clean internally. Quite worn & rubbed externally with some loss to backstrip of spine. Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Size: 8vo - over 73/4" - 93/4" tall. Book.
Editore: George Bell & Sons, London, 1890
Da: Stephen Dadd, Ashford, Regno Unito
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. J. A. Pasquier & J. Wolf (illustratore). New Edition. 117pp. HARDCOVER 1892 gift inscription to ffep., o/w clean internally. Quite worn & rubbed externally. Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Size: 8vo - over 73/4" - 93/4" tall. Book.
Editore: W.E. Dean, New York, 1844
Da: Peter L. Masi - books, MONTAGUE, MA, U.S.A.
Membro dell'associazione: SNEAB
Hardcover. Condizione: Used - Very Good. New York: W.E. Dean, 1844. viii,446 pages, 2p publisher advertisement. 7.75 x 4.5", leather, black spine label, gold lettering, lines. Spine tip chip, upper hinge cracked, VG.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2019-12-07, 2019
ISBN 10: 2329370148 ISBN 13: 9782329370149
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,54
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Pergamon, 1965
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 1st edition, 178 pp., illustrations, cloth, ex library, else text and binding still clean tight and bright. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Editore: George Bell & Sons, London, 1886
Da: Neil Williams, Bookseller, Victoria, BC, Canada
EUR 22,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Near Fine. New Edition. An extraordinarily bright and unworn copy. Very scattered foxing and browning otherwise in fine condition. 117 pp.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 32,97
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 22,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: Maxima Laurent du Mesnil Editeur, 2001
ISBN 10: 2840013037 ISBN 13: 9782840013037
Da: La Petite Bouquinerie, Vialas, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Quelques accolades ou passages soulignés au crayon noir. Envoi rapide et protégé.
Lingua: Francese
Editore: Maxima - Laurent du Mesnil Editeur, 1993
ISBN 10: 2840010135 ISBN 13: 9782840010135
Da: La Petite Bouquinerie, Vialas, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Bon état ++. Envoi rapide et protégé.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-06, 2022
ISBN 10: 232978855X ISBN 13: 9782329788555
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 18,79
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Maxima - Laurent Du Mesnil Éditeur, 1999
ISBN 10: 2840012014 ISBN 13: 9782840012016
Da: La Petite Bouquinerie, Vialas, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Envoi rapide et protégé.
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReliure Rigide Illustrée. Condizione: Etat D'usage. Roba et Piroton (illustratore). 47 pages en format -8 - nombreuses illustrations en couleurs - dos retouché - collection " merveilles de la vie ".
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,75
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Fernand nathan, 1961
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat coiffe haut frotté. in8. 1961. Cartonné. 510 pages. Good.