Editore: Galerie Thomas Modern, 2009
Da: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, U.S.A.
Oversized Paperback. Condizione: Good.
Editore: Galerie Thomas, München, 2008
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germania
EUR 16,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloArchivexemplar mit geschwärztem Stempel und kleinem Sticker auf Titelblatt, weißer Einband mit leichten Lagerspruen, innen frishes Ex., durchgehend illustriert. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 700 Lexikon Oktav, 83 S. Bilingual OBroschur. Sehr Guter Zustand.
Editore: Galerie Thomas Modern, Munich, 2012
Da: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, U.S.A.
Wrappers. Condizione: Fine Condition. 84 pages. Paperback, bound in stiff illustrated paper French fold covers. Texts in German and English. Illustrated. Crisp, bright, tight and clean condition with an uncreased spine and unmarked interior. Beautiful illustrations of works by Paul Klee, Alexij von Jawlensky, Max Ernst, Chaim Soutine, Joan Miro, and others.
Editore: München, Galerie Thomas, 2006
Da: Ursula Sturm, Meckenheim, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4 ° engl. Broschur; 34 Seiten; zweisprachig in Deutsch und Englisch; die Werkabb. Aug großformatigen Farbtafeln Zustand: Wie neu, der Einband mit minimalen Gebrauchsspuren, ein sehr schöner Band in Ausstattung und Präsentation 700 gr.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Original boards, richly illustrated in colour, 4to.
Editore: Galerie Thomas, Munich, 2008
Da: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, U.S.A.
Prima edizione
softcover. Condizione: Fine copy. Profusely illustrated (illustratore). 1st. 4to, 63 pp., Texts in German & English.
Editore: München : Galerie Thomas, 2008
Da: Klondyke, Almere, Paesi Bassi
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Paperback, illustrations in colour, 4to. Katalog 108.
Editore: Galerie Thomas (Katalog 99), München,, 2006
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 34 S. (29,5 cm) OBrosch. mit Deckelklappen. 1. Aufl. Sehr guter Zustand. Auflage: 1 Mit längerem Beitrag zu Leben und Werk (als Zeittafel); Texte auf deutsch und englisch.
Editore: Galerie Thomas Modern, 2010
Da: monobooks, Waterford, MI, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: New. No Jacket. 1st Edition. First edition 2010, no previous printings listed. Text in English and German. Published on occasion of the exhibition September 10-November 20, 2010 by Galerie Thomas Modern . Softcover in pictorial wraps without DJ as issued. Condition new, square tight and clean book, no edgewear, corners not bumped, spine not creased, no names, no underlinings no highlights, no bent pages, no foxing, not a reminder. Square 4to, 90 pages, illustrated throughout, bibliography. ASIN: B008RLRCDM.
Editore: München, Galerie Thomas, 2009
Da: Ursula Sturm, Meckenheim, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4 ° engl. Broschur; 87 Seiten; 1. Auflage; zweisprachige Ausgabe in Deutsch und Englisch; mit zahlreichen Abbildungen und Fotos, viele Werkabb. In Farbe und auf großformatigen Tafeln Zustand: Wie neu, ein sehr schönes Exemplar in Ausstattung und Präsentation, 800 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Galerie Thomas Modern, 2009
Da: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° (25x25), 70 S., 1 Bl., mit zahlr. fotograf WerkAbb. und dokumentarischen Aufnahmen, Aufsätze, OKart (Brosch), nahezu ungelesen, schönes gepflegtes Exemplar, bekannt wurde Segal vor allem durch seine Gips-Skulputen.- * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Editore: Galerie Thomas, München, 2012
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlappenbroschur. Condizione: Sehr gut. Erste Auflage. Katalog 124; 83 S.; mit farbigen Abb. Size: 29,8 cm.
Editore: Galerie Thomas, München, 2011
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 11,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlappenbroschur. Condizione: Sehr gut. Erste Auflage. Katalog 120; 91 S.; mit farbigen Abb. Size: 29,8 cm. Ausstellungskatalog.
Editore: Galerie Thomas, München, 2009
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 19,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Sehr gut. Erste Auflage. Katalog 111; 159 S.; mit zahlr. farbigen u. SW-Abb. Size: 30,3 cm. Ausstellungskatalog.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Galerie Thomas,, 2012
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweißer kart. Condizione: Gut. 71 S. : zahlr. Ill. ; 30 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Galerie Thomas, München, 2012
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 23,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlappenbroschur. Condizione: Sehr gut. Erste Auflage. Katalog 122; 71 S.; mit farbigen Abb. Size: 29,8 cm. Ausstellungskatalog.
Editore: München, Galerie Thomas, 2009
Da: Antiquariat Lenzen, Düsseldorf, Germania
Prima edizione
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 30 x 21 cm. 87 (1) Seiten. Original-Klappenbroschur. (= Galerie Thomas / Katalog, Band 113). 1. Auflage. Zweisprachige Ausgabe in Deutsch und Englisch. Mit zahlreichen Abbildungen. Neuwertiges Exemplar. First edition. Bilingual edition in German and English. With many illustrations. Original softcover. Mint copy. Sprache: Deutsch und Englisch.
Editore: Galerie Thomas, Munich, 2019
Da: Antonio Pennasilico, Carpiano, MI, Italia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCatatlogo 133 Asta Galerie Thomas,Munchen, 2019, testo inglese, rilegato , cartonato, formato 24x29, pagine 139, illustrato con tavole a colore e fotografie degli artisti in nero fuori testo, ottime condizioni - 54248 ISBN non applicabile 1.
Editore: Galerie Thomas, München, 2009
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 43,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlappenbroschur. Condizione: Gut. Erste Auflage. Katalog 113; 87 S.; mit farbigen u. SW-Abb.; Ecke gestaucht Size: 29,8 cm. Ausstellungskatalog.
Editore: Galerie Thomas, Mchn., 2008
Da: Der Buchfreund, Wien, Austria
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Pappband. Condizione: Sehr gut. 4 Original-Pappband de (Katalog 106); 173 pp.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Galerie Thomas Modern,, 2009
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Neu. Text dt. und engl. - Literaturangaben. 70 S. : überw. Ill. ; 25 x 26 cm NEUBUCH ! Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.