Paul ash (218 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Conde Nast Publications 1988

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, U.S.A.Preferred Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 1,34

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Light wear. Edited by Stanley Schmidt. Cover by Laura Lakey for "Water Rite" (novella) by Ben Bova. Includes "Interference" (novelette) by Paul Ash; "Too Wet to Plow" (novelette) by Elizabth Moon; "Defensive Only" by Timothy Zahn; "The Collector's Guide" by Tobias Grace; "Low Hurdl

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2013

    1770852239 / 9781770852235

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,67

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,67

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 8,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 8,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 8,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,33

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Corwin 2012

    1452271984 / 9781452271989

    • Brossura

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,33

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Corwin Publishers 2012

    1452271984 / 9781452271989

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 8,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2013

    1770852239 / 9781770852235

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,14

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oak Tree Books 2024

    1837919046 / 9781837919048

    Serie: Robin of Sherwood, Libro 11 di 22. Libro 11 di 22 - Robin of Sherwood

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,24

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2013

    1770852239 / 9781770852235

    • Rilegato

    Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.Once Upon A Time Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,74

    EUR 3,41 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2013

    1770852239 / 9781770852235

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,31

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2013

    1770852239 / 9781770852235

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 9,31

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Chronicle Books 1999

    0811820718 / 9780811820714

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 9,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oak Tree Books 2024

    1837919046 / 9781837919048

    Serie: Robin of Sherwood, Libro 11 di 22. Libro 11 di 22 - Robin of Sherwood

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,53

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Chronicle Books 1999

    0811820718 / 9780811820714

    • Brossura

    Da: Sklubooks, LLC, Clermont, FL, U.S.A.Sklubooks, LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,23

    EUR 4,67 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. 000-163: Large Heavy Reinforced Paperback with 224 pages. No Defects except one page has crease. Appears book was very gently used one time. A beautiful, square, tight copy with clean, white, unmarked pages. 100 Mouthwatering Recipes with Color Photographs on every page. A Fantastic Volume. First E

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bradt Pubns 1998

    1898323720 / 9781898323723

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,68

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Editore: Condé Nast, Cornwall, Ct. 1966

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, U.S.A.Preferred Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 1,34

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Tight binding; almost as new. Tanned page ends. A sharp copy. Edited by John W. Campbell. Cover by Schoenherr for "The Wings of a Bat" (novelette) by Paul Ash. Includes "The Alchemist" (short novel) by Charles L. Harness; "Call Him Lord" by Gordon R. Dickson; "Two-Way Communication

  • Editore: Conde Nast Publications 1988

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, U.S.A.Preferred Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 1,34

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Light wear. Edited by Stanley Schmidt. Cover by Laura Lakey for "Water Rite" (novella) by Ben Bova. Includes "Interference" (novelette) by Paul Ash; "Too Wet to Plow" (novelette) by Elizabth Moon; "Defensive Only" by Timothy Zahn; "The Collector's Guide" by Tobias Grace; "Low Hurdl

  • Editore: Condé Nast, Cornwall, Ct. 1966

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, U.S.A.Preferred Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 1,34

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Light wear. Edited by John W. Campbell. Cover by Schoenherr for "The Wings of a Bat" (novelette) by Paul Ash. Includes "The Alchemist" (short novel) by Charles L. Harness; "Call Him Lord" by Gordon R. Dickson; "Two-Way Communication" by Christopher Anvil; "Under the Wide and Starry

  • Editore: Conde Nast Publications 1988

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, U.S.A.Preferred Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 1,34

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Light wear. Edited by Stanley Schmidt. Cover by Laura Lakey for "Water Rite" (novella) by Ben Bova. Includes "Interference" (novelette) by Paul Ash; "Too Wet to Plow" (novelette) by Elizabth Moon; "Defensive Only" by Timothy Zahn; "The Collector's Guide" by Tobias Grace; "Low Hurdl

  • Lingua: Inglese

    Editore: Universe Pub 1992

    0876636334 / 9780876636336

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Lupine Ledge Books, Southport, ME, U.S.A.Lupine Ledge Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,12

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st Edition. A delightful book full of colored plates of Gauguin's painting in the SouthPacific which he began in 1891. In very good condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Chronicle Books 1999

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Book Orphans, Brigham City, UT, U.S.A.Book Orphans

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,90

    EUR 4,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. First Edition.