Lingua: Inglese
Editore: Charles Scribner's Sons, NY, 1983
ISBN 10: 068417913X ISBN 13: 9780684179131
Da: Jeff Stark, Barstow, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Near Fine. 1st. Near fine no markings or visible wear in a lightly used jacket.
Da: Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good-. Condizione sovraccoperta: Very Good-. Some stains on cover, endpaper. Some dust jacket wear.; 311 pages.
EUR 13,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 13,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, U.S.A.
Hardcover. 311pp. Inke name on front pastedown, else very good plus condition with text clean & binding tight / very good plus dust jacket.
Hardcover. Condizione: Very Good-. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Exlibrary with usual library markings. Some cover sunning.; 311 pages.
Da: Priceless Books, Urbana, IL, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Dust Jacket Included. F. Hb. VG/VG. 1st. 311pp. Biblio. Owner's name FEP, light wear, DJ: light wear extremities, rubbing.
Editore: Donning Company
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: RKO Radio, 1952
Da: AcornBooksNH, New Harbor, ME, U.S.A.
Soft cover. Condizione: VG. A VG or better10-page folded pressbook with no cuts or missing pages. 1952 re-release. Size: 8 1/2" x 13 3/4". Poster.
EUR 21,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 21,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,96
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft (1997)., 1997
Da: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 249 S. mit Abb. von Abgüssen aus der Mannheimer Antikensaalgalerie, OLwd. mit ill. Umschlag. Tadellos.
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1997, 1997
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's gray cloth hardback, black title spine and frontcover, pictorial dustjacket, 8vo: 250pp., 53 illustrations, list & references illustrations, indices. Very fine copy.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1997
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 3,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Sehr gut. 24cm 249 Seiten. Gewebe (SILBER). Zustand: Sehr Gut; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1997, 1997
Da: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Paesi Bassi
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht / Used. Hardcover with dustjacket. Good. Xiv,249pp.
Editore: Charles Scribner's Sons Publisher-, 1983
Da: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Hardcover dj/ pub.1983/Gd. condition/310 pages- A guide to their indentification in works of art. (C45156). Book.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1997
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. XIV, 249 S. : Ill. Von Percy Preston. Übers. und überarb. von Stela Bogutovac und Kai Brodersen. Lese- und Lagerspuren, Schutzumschlag etwas bestoßen, Buch etwas angestaubt / Gutes Exemplar / H63 A-Z 39097 63 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 23.5 cm, Ganzleinen mit Schutzumschlag.
EUR 14,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt 1997. xiv, 249 pp. Hardcover with d/w. Illustrated. Fine condition.
Lingua: Inglese
Editore: Charles Scribners Sons/Reference, 1983
ISBN 10: 068417913X ISBN 13: 9780684179131
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.
Condizione: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 1.8.
Lingua: Inglese
Editore: Charles Scribners Sons/Reference, 1983
ISBN 10: 068417913X ISBN 13: 9780684179131
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Editore: Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1997
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Mit Abbildungen von Abgüssen aus der Mannheimer Antikensaalgalerie von Stefanie Eichler. Mit dekorativem Exlibris auf Innendeckel. - Umschlag leicht berieben. - Insgesamt sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr. 8° (23,5 x 16 cm). Orig.-Leinenband mit illustriertem Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Editore: Wiss. Buchgesell, Darmstadt, 1997
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Gr 8°. XIV, 249 S., 53 s/w-Abb.; Grauer OLn mit Rückentitel, Fadenh., blauer OUmschlag; 608 gr. Ein sehr gutes Exemplar; Schutzumschlag leicht unfrisch.
Editore: Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1997
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 249 Seiten. Mit 53 Abbildungen von Abgüssen aus der Mannheimer Antikensaalgalerie von Stefanie Eichler. Sauberes und sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr. 8° (23,5 x 16 cm). Orig.-Leinenband mit illustriertem Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Editore: Mainz (Philipp von Zabern) (ca. ) (= Lizenzausgabe), 2000
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
EUR 36,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover), 250 S., Abbildungen Exlibris auf Vorsatz, sonst sehr gutes bis frisches Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart ; Weimar : Metzler, 1997
ISBN 10: 3476015416 ISBN 13: 9783476015419
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe m,. Sch. Condizione: Gut. XIV, 249 S. : Ill. ; 24 cm 9783476015419 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt. Wissenschaftliche Buchgesellschaft., 1997
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
EUR 10,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen Leinen. Condizione: Sehr gut. XIV, 249 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 606 Lizenzausgabe für die Wissenschaftliche Buchgesellschaft,.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart ; Weimar : Metzler, 1997
ISBN 10: 3476015416 ISBN 13: 9783476015419
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe m. Sch. Condizione: Gut. XIV, 249 S. : Ill. ; 24 cm verlagsfrisch 9783476015419 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. Zustand: Seiten mit wenigen Textmarkierungen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-320-4/8-00224091 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6607.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, o.J.
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello249 Seiten mit Abbildungen von Abgüssen aus der Mannheimer Antikensaalgalerie von Stafnie Eichler. Widmung und Schutzumschlag mit drei sehr leichte Gebrauchsspuren, sonst in Buch ist Ordnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710 Gr.-8°, Leinen mit Schutzumschlag.