Editore: Max Hesses Verlag Leipzig, 1912
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. Oktav. 114 Seiten. Leinen. gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Max Hesse, 1916
EUR 25,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Halbleinen. Condizione: Sehr gut. 258 Seiten Altersgemäß angedunkelt B05-02-04A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 303.
Lingua: Tedesco
Editore: Max Hesses Verlag, Leipzig, 1912
Da: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Leinen 114 S. Guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Hesse Leipzig, 1912
Da: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. 8 Original-Leinen Kein Schutzumschlag Buch 114 SS, gold- u. blindgepr. OLn. mit verg. Rsch. (angestaubt nd gering fl.), innen durchgehend fl. und gebräunt Zufriedenstellend.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMax Hesses Verlag, Lpz., 1912. 114 S., Leinen--- - gutes Exemplar - 178 Gramm.
Editore: Max Hesses, 1918
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Pappe ohne Schutzumschlag 258 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband berieben Rücken etwas bestoßen Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Max Hesse, Berlin, 1916
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: acceptable. Die linke Landgräfin. Ein Frauenbild aus der Reformationsgeschichte von Peter Bergell. Max Hesses Verlag, Berlin 1916. Gebunden, 258 Seiten, Einband/Rücken etw. angestoßen/berieben, Besitzvermerk, sonst ordentlicher Zustand.
Data di pubblicazione: 1904
Da: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Germania
EUR 26,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBer. Dtsch. Chem. Ges., 37. - Berlin 1904, 8°, pp.2022-2024, orig. Broschur.
Lingua: Tedesco
Editore: berlin-wilmersdorf : Verlag der Nationalen Rundschau, Georg Gornitzka, 1920
Da: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Germania
EUR 24,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 cm , Softcover / Paperback, Condizione: Gut. 52 S., Zustand: altersentsprechend Gebrauchsspuren, etwas berieben und bestossen, aussen etwas altersfleckig, sonst altersgemäß gutes Exemplar. Altdeutsch / Frakturschrift , die altgermanische Mädchenseele, von Peter Bergell / schriftenausgabe des deutschen akademischen bundes ; schrift 2 , 19611A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Da: Antiquariat Bernard Richter, Baden-Baden, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5 S. Hlw. der Zeit. O.O. 1907. Gestempelt: "Überreicht vom Verfasser". = Aus dem Institut für Krebsforschung in Berlin. SA aus Deutsche Med. Wochenschrift. No 23.[Medicine, German, Cancer].