Peter j schneider (181 risultati)

The Privatization Process
Anderson, Terry L. [Editor]; Hill, Peter J. [Editor]; Alston, Lee J. [Contributor]; Benjamin, Daniel K. [Contributor]; Hazlett, Thomas W. [Contributor]; Hide, Rodney [Contributor]; Karner, Margé [Contributor]; Libecap, Gary D. [Contributor]; McShane, Owen [Contributor]; Megginson, William L. [Contributor]; Nash, Robert C. [Contributor]; North, Douglass C. [Contributor]; Poole Jr., Robert W. [Contributor]; Rubin, Paul H. [Contributor]; Salinas-León, Roberto [Contributor]; Sands, Barbara N. [Contributor]; Schneider, Robert [Contributor]; de Soto, Hernando [Contributor]; Randenborgh, Matthias van [Contributor];
- Brossura
Da: Blindpig Books, salt lake city, UT, U.S.A.Blindpig Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,87
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used - Good. Some wear. Very serviceable copy.
Chinas Grosse Wandlung - Revolutionare Bewegungen Im 19. Und 20. Jahrhundert - Acht Beitrage
(Opitz, Peter J.) W. Kwok, Daniel, Gabriele Sattler und Laurence A. Schneider
Editore: Munchen: Verlag C.H. Beck 1972
- Brossura
Da: D&D Galleries - ABAA, Somerville, NJ, U.S.A.D&D Galleries - ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,34
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Paperback, 321 pages, VERY GOOD.
Physics Today - October 1994, Volume 47, Number 10: "The Electron-Beam Ion Trap", et al.
Charles Harris (Publisher); Gloria B. Lubkin (Editorial Director); Kenneth J. McNaughton (Managing Editor); Barbara G. Levi & Irwin Goodwin (Senior Editors); Roscoe E. Marrs, Peter Beiersdorfer, Dieter Schneider, et al. (Contributors)
Lingua: Inglese
Editore: American Institute of Physics, Woodbury, NY 1994
- Brossura
Da: gearbooks, The Bronx, NY, U.S.A.gearbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,85
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Very Good. October 1994, Volume 47, No. 10. 112 pp. October 1994, Vol. 47, Number 10 issue only! Over-sized and/or over weight book; may require extra postage. Please note that large and/or heavy items may incur an additional shipping charge. Solidly and tightly bound copy with moderate external wear, cri…sp pages and clean text. Light foxing on page edges, not affecting text. Small rip on back cover along top and fore edges.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,23
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,59
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Foreign Birds The Magazine Of The Foreign Bird League June 1957 / Heads Of Indian Grackles Or Mynahs / B E H Sanders "Breeding The Crested Barbet" / J P Newell "Breeding The Grey Java" / W Klovekorn "Some Breedings In Germany" / P E Schneider "Breeding The Roseate Cockatoo" / Andy Kirkwood "Bulawayo Bird World" / Peter A Pope "More Zebra Finch Mutations"
Mr Harold T King (Editor) / Heads Of Indian Grackles Or Mynahs / B E H Sanders "Breeding The Crested Barbet" / J P Newell "Breeding The Grey Java" / W Klovekorn "Some Breedings In Germany" / P E Schneider "Breeding The Roseate Cockatoo" / Andy Kirkwood "Bulawayo Bird World" / Peter A Pope "More Zebra Finch Mutations"
Editore: The Foreign Bird League 1957
- Brossura
- Periodico
Da: Shore Books, London, Regno UnitoShore Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,47
EUR 12,74 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 48 pages. Illustrated. Heads Of Indian Grackles Or Mynahs / B E H Sanders "Breeding The Crested Barbet" / J P Newell "Breeding The Grey Java" / W Klovekorn "Some Breedings In Germany" / P E Schneider "Breeding The Roseate Cockatoo" / Andy Kirkwood "Bulawayo Bird World" / Peter A Pope "More Zebr…a Finch Mutations" (SL#122).

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,53
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,58
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,78
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,86
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,90
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag, Mainz 1965
- Brossura
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, GermaniaAntiquariat Johannes Hauschild
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur wieneu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,89
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 27,79
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Editore: Selbstverlag, Mainz 1965
Da: Versandantiquariat Hösl, Neuried, , GermaniaVersandantiquariat Hösl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 9,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Broschur Der Einband ist berieben, bestoßen, staubig und hat einige kleinere Knicke. Die Seiten sind sauber und frisch. Inhalt Vorwort Frey: Der Stand der Anaesthesie und Wiederbelebung Winnacker (Farbwerke Hoechst): Forschung und Entwicklung in der chemischen Industrie Zweigert: Übereinstimmende Lösungen auf ve…rschiedenen Wegen. Beobachtungen aus der rechtsvergleichenden Forschung Noelle-Neumann: Die Rolle des Experiments in den Sozialwissenschaften Jens: Literatur im Zeitalter der Wissenschaft - Aspekte der deutschen Dichtung 1945-1965 Sprache / Language: de 51 Seiten. ca. 24 x 17 cm.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: Befriedigend. 112 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Abrieb an Deckel von entferntem Codelabel /// Standort Wimregal HAA-61761 ISBN 9783806819366 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 307.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. Rechtsstand: 1. August 1994. 79 (1) S. : Ill., graph. Darst. ; 30 cm Kanten etwas berieben / bestossen, teilentferntes Preisschild auf Deckel /// Standort Wimregal . ESA-0600 ISBN 3806815267 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.

Lingua: Tedesco
Editore: Falken 1111
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur / Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Bes…itzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-K34 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 0,86
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. 117 Seiten Falken - Original. 1996 : BÃrbel Zindel - Perfect tb QI-7NDJ-0G50 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,04
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Versuch Einer Medizinisch-statistischen Topographie Von Ettlingen Und Deren N�chsten Umgebungen. Book.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,27
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
- Prima edizione
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,00
EUR 19,18 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 1., Aufl. 487 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3548366864 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: Befriedigend. 80 Seiten Eselsohr an Deckel, Kanten gering berieben / bestossen.- Übereinstimmend ab 2. Auflage des Lehrbuches /// Standort Wimregal HAA-57643 ISBN 3804539289 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 104.

Das Raumschiff Erde hat keinen Notausgang
Crutzen, Paul J.; Davis, Mike; Mastrandrea, Michael D.; Schneider, Stephen H.; Sloterdijk, Peter
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,45
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Das Raumschiff Erde hat keinen Notausgang (edition unseld)
Crutzen, Paul J.; Davis, Mike; Mastrandrea, Michael D.; Schneider, Stephen H.; Sloterdijk, Peter
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,05
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.