Peter lichtner hoyer (25 risultati)

- Rilegato
Da: Mark Henderson, Overland Park, KS, U.S.A.Mark Henderson
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 10,83
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Near Fine. Book.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Gebundene Ausgabe 148 S. Pp. mit Schutzumschlag. Mit 63 schw.-w. Abb. Spuren der Zeit am Schutzumschlag, insgesamt jedoch guter, sauberer und ordentlicher Zustand. Innen nahezu ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,79
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Altre immagini- Rilegato
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,95
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,63
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,47
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

- Rilegato
Da: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpagnaImosver
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,97
EUR 28,60 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Nuevo. EL ENTRENAMIENTO CON CAVALETTI PUEDE CONSIDERARSE UNA PARTE ESENCIAL DEL ADIESTRAMIENTO BáSICO DE CUALQUIER CABALLO Y JINETE. LA IDEA CENTRAL DEL MéTODO ES LLEGAR A CONSEGUIR LA CONFIANZA ENTRE JINETE Y CABALLO. PARA ELLO, ESTE LIBRO PRESENTA LAS LíNEAS.

Lingua: Tedesco
Editore: Rüschlikon-Zürich ; Stuttgart ; Wien : Müller 1985
- Rilegato
- Prima edizione
Da: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, AustriaANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
148 S. mit 63 SW-Abb. Pappe, Fadenheftung, SU, 21 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - Vorw. von William Steinkraus. lk [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 600. - Sport, Leibesübungen, Motorsport. - Stichworte: Bodenrick, Sport…, Spiele, Reitsport, Hilfen, Pferdesport, Training, Wettkampf, Reiter, Gangarten, Springreiten, Parcour, Trab, Schritt. -.

- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,07
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Rilegato
Da: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, GermaniaAntiquariat KAMAS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 35,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8° OPappband. 126 Seiten mit Farbabbildungen und Zeichnungen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 28,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 384 Seiten ; 34 cm Bildband - neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2047.

- Rilegato
Da: TERAN LIBROS, Madrid, M, SpagnaTERAN LIBROS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,50
EUR 110,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Normal/Disponible.

Lingua: Tedesco
Editore: Rüschlikon-Zürich ; Stuttgart ; Wien : Müller, 1985
- Rilegato
Da: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermaniaAntiquariat J. Hünteler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 12,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
gebunden mit Umschlag 8 °. Condizione: Sehr gut. 148 S. : 63 Ill. ; 21 cm A4087 Sprache: Deutsch.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cadmos, Lüneburg, 1998. 126 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Pappband---- Sehr gutes Exemplar - 540 Gramm.

Editore: Cadmos, Brunsbek 1998
Da: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, GermaniaBuchhandlung Lutz Heimhalt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,50
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PP, 126S, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 500.

Lingua: Tedesco
- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cadmos, Lüneburg,1998. 126 S. mit zahlr. Abb., Pbd.--- - sehr gutes Exemplar - 548 Gramm.

- Rilegato
Da: BonTaix, Aachen, GermaniaBonTaix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,20
EUR 55,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. n/a. Dieses Buch befindet sich in einem akzeptablen Zustand, was bedeutet, dass es deutlich sichtbare Gebrauchsspuren aufweist, aber weiterhin gut lesbar und vollständig ist. Der Einband zeigt deutliche Abnutzungen, wie Kratzer, Abrieb und möglicherweise kleinere Risse oder Flecken. Der Buchrücken kön…nte lose oder teilweise gebrochen sein, was jedoch die Lesbarkeit nicht wesentlich beeinträchtigt. Die Seiten sind vollständig, könnten aber vergilbt, fleckig oder an einigen Stellen eingerissen sein. Eselsohren und Knicke sind möglicherweise vorhanden, und es könnten auch Markierungen, Notizen oder Unterstreichungen vorkommen. Die Ecken und Kanten des Buches sind stark abgenutzt, möglicherweise mit Stoßstellen oder Dellen. Falls ein Schutzumschlag vorhanden ist, weist dieser wahrscheinlich erhebliche Gebrauchsspuren auf, wie größere Risse, Knicke oder Verfärbungen. Insgesamt ist das Buch in einem Zustand, der zwar nicht mehr schön ist, aber weiterhin eine zufriedenstellende Leseerfahrung ermöglicht.---. nein.

- Rilegato
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 402 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - Schutzumschlag fehlt. einige Abb. (illustratore).

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, GermaniaVersandantiquariat Karsten Buchholz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,99
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover, gebunden, etwas größer als DIN A5 Format, 126 Seiten mit etlichen Abbildungen, Einband an den Ecken leicht bestoßen und moderate Gebrauchsspuren Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauskasse vorbehalten).
Lingua: Tedesco
Editore: o.O., o.V., o.J. (ca. 2012). 2012
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Johannes Cech, Wien, A, AustriaVersandantiquariat Johannes Cech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Original - Pappband. 195(1)pp, zahlr. teils farb. Abb., Einband hinten leicht berieben, insg. sehr gut erhaltenes Ex Wir versenden in der Regel mit offener Rechnung ohne Vorauszahlung! Bankkonten in Österreich und Deutschland vorhanden. Für unsere Kunden in Deutschland - die angeführten Versandkosten sind günstiger als das A…uslandsporto durch Versand jeden Freitag via Deutscher Post ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 148 S. gebraucht gut, SU leicht berieben, Namensstempel im Vorblatt bo122460 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Hardcover mit Schutzumschlag 14*21.

Lingua: Tedesco
Editore: Eigenverlag um 2005. 2005
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 55,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/Pappeinband. 195 S. mit Signatur / mit Abb. / Seiten etw. vergilbt, Einband bestaubt // Biographie, Reiten, Pferde, Geschichte N05 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.

Da: Librería Raimundo, CADIZ, CA, SpagnaLibrería Raimundo
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 16,80
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Barcelona, 2001. Ediciones Omega, S.A. Cartoné editorial. 127pp., 24,5x17,5cm. Texto a dos columnas. Ilustrado con fotografías en color. Buen estado. CABALLOS.