Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 202 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 194 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 276 S. : graph. Darst. ; 22 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-23074 ISBN 3409191194 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 532.
Lingua: Tedesco
Editore: Steingasse Verlag 01.1996., 1996
ISBN 10: 3931691012 ISBN 13: 9783931691011
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Neu. 202 S. Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 288.
Editore: Enke Stuttgart 1979, 1979
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 7,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 8°, 198 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten - akzeptablem Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Muy Bueno. 236pp. Rústica. Editorial Herder, 1983, Castellano, 236pp. Castellano.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. L220324. Herder - 232pp Introducción a la práctica de la psicología económica. L.
Editore: Enke Ferdinand, 1992
ISBN 10: 3432903413 ISBN 13: 9783432903415
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEnke Verlag, Stgt., 1979. 202 S., kart.--- - gutes Exemplar - 750 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Dr. Th. Gabler Verlag, 1988
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: acceptable. Ingeborg Nütten, Peter Sauermann: Die anonymen Kreativen. Instrumente einer innovationsorientierten Unternehmenskultur. FAZ / Gabler-Verlag 1988. Gebunden mit Schutzumschlag, 276 Seiten, ordentlicher Zustand (aussortiertes Bankbibliotheks-Exemplar).
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Pappband / gebundene Ausgabe X, 406 S. (25 cm) 1. Aufl.; Außen minimal gealtert; guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 [Stichwörter: Wörterbuch, Soziologie und Psychologie in Betrieben].
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Herder. Tapa blanda. Cubierta deslucida. 22 cm. Libro en almacén. Bueno.
Da: Librería Páramo, Urueña, VA, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Herder Editorial, 1983, 1. ed., Castellano, 236 p. 22x14 cm, rúst., muy buen estado.//// Nota de la librería: Si no se especifica en la descripción anterior, los libros no tienen subrayados, anotaciones, firmas o defectos reseñables. ATENCIÓN: EL ENVÍO GRATUITO ES ORDINARIO SIN NÚMERO DE SEGUIMIENTO, y puede sufrir retrasos de varios días. Le dejarán un aviso en el buzón PARA LA RECOGIDA EN OFICINA. PRIORITARIO/CERTIFICADO CON ENTREGA A DOMICILIO POR SOLO 2,90 euros. L63072.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-028-5/8-00035174 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 171.
Editore: Union zur Förderung von Oel- und Proteinpflanzen, Bonn, 2001
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 15 x 21 cm illustrierter Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Gebrauchsspuren und Flecken, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR---UFOP-Schriften Heft 16. Ergänzende Berichte: Untersuchung zur praxisrelevanten Anwendung von Contans WG in Sonnenblumen zur Bekämpfung von Sclerotinia sclerotiorum. Bekämpfung der Anthracnose bei Lupinen durch Saatgutbeheizung. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 190 Seiten. nein.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 10,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 202 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DI3009 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: AMAHOFF- Bookstores, Roßtal, Germania
EUR 10,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Auflage: 1981. 406 Seiten Sehr gutes Exemplar 59 9783432920917 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1294.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Betriebswirtschaftlicher Verlag Gabler, 1988
ISBN 10: 3409191194 ISBN 13: 9783409191197
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 8°, 276 Seiten, Original-Leinen mit farbig illustr. Original-Umschlag - ehemaliges Institutsexemplar sonst guter Zustand - 1988. c39934 ISBN: 3409191194 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.